Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » Как подготовиться к выпускному
09:23
Как подготовиться к выпускному

Как подготовиться к выпускному

Девушки, у вас выпускной? Собираетесь поступать в колледж? Тогда эта статья для вас. Выпускной всегда немного страшит, особенно, если вы заканчиваете школу. Внизу приведены советы, как подготовиться, одеться и как правильно себя вести.

Шаги

  1. 1 Запишитесь в парикмахерскую на маникюр и прическу, возможно, даже на наращивание волос. Запишитесь заранее, за несколько недель. Если вы ждете до последней минуты, возможно, вы не сможете уже попасть в парикмахерскую. Вы должны заранее знать, какой маникюр и какую прическу вы хотите сделать. Может, вы хотите выпрямить волосы или наоборот, сделать завивку, хотите покрасить ногти определенным цветом или хотите сделать французский маникюр.
  2. 2 Приготовьте платье. Пойдите в любимый магазин и купите красивое платье. Помните, что это не вечеринка и не показ мод, это выпускной: постарайтесь купить что-нибудь более классическое и менее кричащее. В любом случае, вы должны выглядеть очень хорошо. Вы можете показать людям, что вы умеете выглядеть красиво. Хороший вариант – это платье длиной ниже колен и с открытой шеей.
  3. 3 Подберите обувь. Найдите туфли на каблуках подходящей высоты: около 7 сантиметров для высокой девушки и чуть повыше, если вы невысокого роста.
  4. 4 Выспитесь. Возможно, вы будете нервничать, но поспать перед выпускным необходимо. Если вы будете засыпать в зале, то вы не получите удовольствия и не произведете должного впечатления.
  5. 5 Хорошо отдохните. В день выпускного проснитесь тогда, когда вам хочется. Выспитесь и проснитесь часов в одиннадцать. Хорошо позавтракайте. Оденьтесь в удобную одежду и отправляйтесь на маникюр и сделайте прическу. Пообедайте и не нервничайте в течении дня. Делайте себе комплименты. На выпускном вы должны быть уверены в себе и своей красоте.
  6. 6 Идите домой и переоденьтесь. Выделите для этого побольше времени. Сделайте макияж и наденьте туфли.
  7. 7 Оставьте свой мобильный телефон родителям, чтобы не переживать по его поводу во время церемонии вечером и во время вечеринки (если таковая будет иметь место).
  8. 8 Вы должны оставаться красивой и вам должно быть удобно. Возьмите с собой обувь на плоской подошве, чтобы вы могли вдоволь натанцеваться на вечеринке.
  9. 9 Потренируйтесь, как вы будете принимать диплом, улыбаясь. Попрактикуйтесь, как вы будете улыбаться и возвращаться на свое место.
  10. 10 Сведите употребление косметики к минимуму. Не следует использовать много теней, пудры и губной помады. Воспользуйтесь розоватого оттенка пудрой, чтобы выглядеть свежее, блестящими тенями и блеском для губ, который придаст вашим губам немного цвета и блеска.
  11. 11 Наденьте бижутерию. Не следует надевать много бижутерии, просто подчеркните свое платье.
  12. 12 Удачи, выпускница! Проведи этот вечер хорошо и наслаждайся летом!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 525 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]