Главная » 2015 » Сентябрь » 12 » Как подготовится к вечеринке девичнику
06:25
Как подготовится к вечеринке девичнику

Как подготовится к вечеринке девичнику

Все любят развлекаться с подругами. Подготовьтесь, чтобы веселиться и комфортно себя чувствовать на вашей вечеринке девичнике.

Шаги

  1. 1 Пригласите девушек. Приглашайте только тех подруг, которые умеют развлекаться. Не звоните тем, кто может испортить вечеринку плохими действиями или тоской по своим мужчинам. Отправляйте приглашения заранее, чтобы было достаточное количество времени для получения ответа.
    • Убедитесь, что все подтвердили свое присутствие и что вы позаботились о транспорте.
    • Договоритесь с водителем. Если кто-то собирается везти вас, проследите, чтобы он не пил
  2. 2 Приготовьтесь. Чтобы не торопиться, начните собираться примерно за 3 часа до назначенного времени выхода. Это не означает, что вы будете готовиться все время, но это даст вам возможность отдыхать между подготовкой и позволит собираться неторопливо.
  3. 3 Выберите наряд. Он должен быть удобным, потому что уверенность является самым сексуальным аксессуаром. Носите то, в чем вы можете легко двигаться, что вам идет и подчеркивает лучшие черты.
    • Если хотите, наденьте каблуки и добавьте дополнительный блеск к наряду. Тем не менее, если вы собираетесь ходить на каблуках, наденьте более низкие каблуки или сексуальную обувь на низком каблуке или без него.
  4. 4 Освежитесь. Побалуйте себя роскошной ванной перед выходом. Используйте масла для ванн, которые освежают, а не расслабляют; вы же не хотите быть сонной!
  5. 5 Побалуйте свое лицо. Нанесите увлажняющий крем, желательно душистый, чтобы почувствовать нежность. Увлажнитель поможет макияжу лучше держаться в течение всей ночи.
  6. 6 Поешьте что-нибудь. Лучше не выходить на голодный желудок, так вы быстрее почувствуете действие алкоголя. Кроме того, вы можете захотеть объесться нездоровой пищей, если действительно голодны. Перекусите, если будете есть позже или поужинайте, если вы собираетесь брать только напитки и танцевать.
  7. 7 Сейчас самое лучшее время для макияжа. Для ночной вечеринки лучше сосредоточиться на определенных чертах. Это могут быть: глаза с накладными ресницами, дымчатый макияж или эффектная подводка для глаз, или сосредоточьтесь на губах, используя или блеск или яркую помаду.
  8. 8 Уложите волосы. Определите стиль, который подойдет к наряду и к месту, куда вы собираетесь. Выпрямите, накрутите волосы или красиво зачешите их назад. Кроме того, убедитесь, что вам нравится прическа, чтобы вы не поправляли ее всю ночь. Красота должна быть легкой!
    • Не делайте слишком тугую прическу; это вызовет головную боль и боль кожи головы.
    • Если это будет активный ночной девичник, выберите прическу, которая не испортится во время движения.
  9. 9 Оденьтесь и наденьте аксессуары. Не торопитесь и создайте желаемый образ.
  10. 10 Сложите все в сумку. Помните об этих важных вещах: удостоверение личности, деньги, банковская карта (на случай чрезвычайной ситуации), ключ, туфли без каблука для возможности переобуться, мобильный телефон, основная косметика для обновления макияжа и камера (или воспользуйтесь ею на телефоне).
  11. 11 Организуйте прикрытие. Сообщите какому-то доверенному лицу, что вы идете гулять с друзьями. Дайте этому человеку контактный номер телефона и возьмите его номер. Сообщите ему предполагаемое время возвращения домой, и пусть он знает, что вы можете позвонить ему, если вам понадобится помощь. Важно, чтобы кто-то знал о ваших движениях и мог помочь, если это будет необходимо. Следует надеяться, что помощь не понадобится вообще, но лучше сделать это на всякий случай, чем потом сожалеть.
    • Хорошая идеей будет назначить место встречи, если вы разделитесь во время вечеринки. Обменяйтесь номерами телефонов с теми, у кого они с собой и пообещайте написать сообщение друг другу, если вы разделитесь, и встретиться на заранее обусловленном месте.
    • Еще одна вещь, которую нужно сделать – это назначить секретный сигнал, чтобы помочь уйти, если кому-то нужно будет избавиться от кого-то слишком настырного или скучного. Выберите ключевое слово или специальную фразу, которой обозначите необходимость прийти на помощь. И независимо от этого, вы должны все следить друг за другом в течение вечера.
  12. 12 Предложите всем гостям выпить перед выходом, пообщайтесь и послушайте музыку, чтобы настроится. И когда все готовы к развлечениям, отправляйтесь на фантастическую вечеринку.

Советы

  • Будьте уверены в себе и получайте удовольствие. Вечер предназначен для того, чтобы вы развлекались, так что извлеките все наилучшее и зафиксируйте удачные моменты на камеру!
  • Перед тем, как выпить, убедитесь, что у вас есть водитель.
  • Держитесь вместе. Если вы собираетесь разделиться, не ходите по одному, оставайтесь на связи, чтобы не заблудиться.
  • Следите за своими напитками. Лучше разделять выпивку и не смешивать алкоголь. Если вы водитель, употребляйте слабоалкогольные или безалкогольные напитки.
  • Проследите за организацией транспорта, если вы вызываете такси убедиться, что вы знаете место, где и когда оно будет находиться.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 322 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]