Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Как подготовиться к свадьбе и жениться
09:53
Как подготовиться к свадьбе и жениться

Как подготовиться к свадьбе и жениться

3 методика:Предложение и планированиеПростая церемонияПышная церемония

Брак – это захватывающая перспектива для влюбленной пары, но она также может показаться подавляющей и пугающей. Прочитайте следующие шаги, чтобы подготовиться к тому, как делать предложение, планировать церемонию и жениться.

Шаги

Метод 1 из 3: Предложение и планирование

  1. 1 Спланируйте предложение заранее. Ваша (надеюсь) будущая супруга должна удивиться, быть в восторге и немного застигнута врасплох. Это романтический момент, которого многие люди очень ждут, так что спланируйте все заранее, чтобы сделать все правильно. Подумайте о месте, времени и словах, которые вы собираетесь сказать. Попробуйте придумать то, что вашей любимой нравится, – любимый ресторан, мероприятия и/или музыка – но она по каким-то обстоятельствам не может этим часто заниматься. Используйте это, чтобы создать обстановку для незабываемого предложения выйти замуж.
    • Короткая, простая речь содержит намного большую силу, чем длинная и вычурная речь. Если хотите произвести впечатление, то планируйте говорить прямо и от сердца.
  2. 2 Купите обручальное кольцо. Так как вы делаете предложение, вы обязаны иметь у себя заранее купленное обручальное кольцо. Подумайте о том, что нравится вашей любимой и что не нравится. Если вам нужно выбрать ювелирное украшение, то избегайте камней и цветов.
    • Можете спокойно спросить свою половинку об обручальном кольце, но это нужно сделать до того, как вы собираетесь его покупать, чтобы она успела забыть об этом к моменту предложения.
    • Не думайте, что вам необходимо потратить огромное состояние на обручальное кольцо. Важнее то, что это кольцо символизирует. Кроме того, сама свадьба заставит вас обо всем этом забыть.

# Попросите вашу любимую выйти за вас замуж. Начните вместе свой день, с хорошо спрятанным кольцом. Будьте самым лучшим и поддерживайте у нее самое счастливое и яркое настроение. Когда придет время, опуститесь на одно колено перед вашей любимой, вытащите кольцо и скажите свою речь. Если повезет, то вы услышите громкое «да!».

  1. 1
    • Сделайте предложение в общественном месте. Присутствие свидетелей докажет вашей любимой, что вы готовы на ней жениться, и неважно кто об этом знает и что люди думают об этом. Окружающим также понравится представление.
  2. 2 Начните планировать свадьбу. Все прошло удачно и вы уже помолвлены, так что не теряйте времени и начинайте планировать церемонию и медовый месяц. Даже для самой маленькой гражданской церемонии нужно время и место. Большинство людей захотят более формальную церемонию, нежели религиозная или гражданская, для которой необходимо очень много усилий по планированию и куча денег. Если хотите, чтобы люди принесли вам свадебные подарки, не забудьте составить список желаемых подарков.
    • Планируйте свадьбу со своей любимой. Можете также привлечь родителей и законных опекунов. Вероятнее всего они будут рады помочь в планировании и покрытии расходов на свадьбу.

Метод 2 из 3: Простая церемония

  1. 1 Выберите время и место. Как правило не женятся сразу после объявления помолвки. Насладитесь немного тем, что вы обручены. Если повезет, это будет единственный раз в жизни, когда вы будете обручены. Когда вы определитесь со днем, найдите судью, нотариуса или другое юридически уполномоченное лицо, которое совершить ваше бракосочетание. Позвоните и договоритесь о встрече, таким образом он или она будут с предвкушением ждать этого дня.
  2. 2 Подготовьтесь. Прибудьте на место церемонии раньше времени и приведите с собой хотя бы одного свидетеля. Можете одеться по вашему предпочтению, никто кроме вас двоих и ваших свидетелей не увидит вас.
  3. 3 Бракосочетание. Слушайте официальное лицо и обменяйтесь клятвами. Поцелуйте свою супругу, когда все закончится! В большинстве случаев вы получите свидетельство о браке в тот же день. Свидетельство дает вам законное доказательство вашего брака. Его не нужно обновлять, оно бывает одно.

Метод 3 из 3: Пышная церемония

  1. 1 Выберите место. Самые религиозные наверняка захотят устроить венчание в церкви, но если вы со своей партнершей выбрали гражданскую церемонию, это не значит, что у вас не было вариантов. Помимо церквей и залов, которые можно арендовать, также можно выбрать и городские парки, родовые имения и даже круизные лайнеры. Люди венчаются даже во время прыжков с парашютом! Обсудите расходы и личные ценности со своей любимой и выберите место, которое подойдет вам обоим.
  2. 2 Выберите тему. У людей, которые придерживаются старой церкви, детали церемонии будут более или менее следовать традициям. А для людей со свободными взглядами, выбор более широкий. Вы должны помнить не только о своих предпочтениях. Это серьезное и меняющее жизнь событие, спланируйте его так, чтобы оно отражало ваши самые глубокие ценности и убеждения. Это не значит, что вы не можете выбрать забавную тему, просто не забывайте о знаменательности дня.
    • Свадьба в стиле древней культуры может быть веселой, особенно, если у обоих сторон одинаковые корни или у них совершенно разные корни, но они хотят придти к компромиссу для свадебной церемонии. Не бойтесь театральности, особенно, если ваша свадьба будет проводится в соответствии с традициями ваших предков. Например, арфистки в шелковых платьях и торках отлично подходят для кельтско-ирландской свадьбы.
    • Свадьба по теме общих интересов и стиля может быть роскошной и приятной для всех, так как с умом на основе стандартных традиций можно сделать нечто очень интересное. Единственное, что нужно помнить о цене: свадьба в готическом стиле и свадьба в стиле видео игр могут показаться кардинально разными, но по цене обе будут стоить дороже, чем обычная церемония.
  3. 3 Наймите помощь. Это необязательно профессиональный организатор свадеб, но он может помочь, если вы можете себе это позволить. В противном случае, попросите друзей и родственников помочь перед свадьбой со списком мест, расстановкой столов и помочь развесить гирлянды и серпантин. Для более сложных заданий предложите им заплатить немного.
    • Доверяйте своим помощникам. Если у вас какой-то вопрос или проблема, они будут рядом. Вместо того, чтобы париться, поручите им часть своих дел.
  4. 4 Приготовьте все как можно раньше. Вы должны подготовить все ко дню свадьбы, но это не значит, что вы не можете сделать все раньше срока. В некоторых случаях можно подготовиться к свадьбе за день или за несколько дней. Но если вы можете себе позволить, то начинайте готовиться заранее – подготовка к свадьбе изнурительная работа.
  5. 5 Плывите по течению. Как только начнется церемония свадьбы, вы и ваша будущая жена будете в центре внимания, не только для всех приглашенных, но и для случайных прохожих (если свадьба на открытом воздухе). В это время не стоит придираться или ругать кого-то, а также не стоит расстраиваться, если что-то не идеально. Вместо этого станьте ярким примером для всех вокруг. Не обращайте внимания на проблемы и осложнения, которые возникают. Держите самообладание, как во время церемонии, так и во время регистрации. Ваши родители и друзья будут впечатлены и будут вспоминать об этом событии с умилением.

Советы

• Не забудьте получить свидетельство о браке.

Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 320 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]