Главная » 2015 » Октябрь » 2 » Как подготовиться к школьной дискотеке, если вы девочка
10:03
Как подготовиться к школьной дискотеке, если вы девочка

Как подготовиться к школьной дискотеке, если вы девочка

Итак, вы купили билет и ждете заветного дня для похода на дискотеку, но вы до сих пор нервничаете и не знаете что делать. Вы не одиноки. Некоторые девушки волнуются или нуждаются в советах для своего первого похода на школьную дискотеку.



Шаги

  1. 1 Решите, идете вы, или нет. Школьные дискотеки могут быть веселыми и запоминающимися, но не все любят танцевать перед толпой людей.
  2. 2 Отлично! Вы решили, что все-таки идете на дискотеку. Если вам нужен билет -купите его. В некоторых школах, также, требуют предоставлять удостоверение личности на входе.
  3. 3 Выберите себе компанию. По желанию вы можете пойти со своей второй половинкой, но абсолютно нормальным будет пойти в компании друзей. Но, если никто не пойдет с вами, скорее всего, вы встретите там своих знакомых из школы, и сможете отдохнуть с ними.
  4. 4 Выберите одежду. В зависимости от того, сколько вы собираетесь танцевать, вы можете вспотеть, так что надевайте майку на лямках. Первая дискотека, на которую вы можете попасть в средней школе, возможно, будет дискотека в честь Хеллоуина, и если вы будете в костюме, то ваш макияж может размазаться, оставив красные и синие разводы. Дело в том, что вы будете потеть. Если это официальная дискотека, вроде студенческого бала или вечера встречи выпускников, вам следует надеть юбку или платье. Но, если это обычная (свободная) дискотека, тогда юбка и хорошенький верх, или джинсы и модный топ будут смотреться великолепно. Все зависит от стиля танцев, который вы предпочитаете, но не стоит обувать туфли на высоких каблуках на обычную дискотеку. Лучший вариант для обычной дискотеки – это изящная обувь на плоской подошве или конверсы.
  5. 5 Найдите свой танцевальный стиль. Если дискотека состоится сегодня, не переживайте, вы определитесь с этим через несколько часов, но, если дискотека планируется в будущем, уместно будет начать искать свой стиль сейчас. Найдите музыку, которая, скорее всего, будет звучать на этой дискотеке, и послушайте ее. Вот несколько примеров музыки, играющей на школьных дискотеках:
    • «Poker face», Леди Гага
    • «Every time we touch», Каскада
    • «Down» Джей Шон
    • «Meet me Halfway», Black Eyed Peas
    • «Low», Flo-Rida
    • А также другая быстрая музыка, вроде перечисленных выше вариантов.
  6. 6 Также, придумайте свои собственные танцевальные движения, или танец, который подходит под песню, как, например, замедление, или что-то вроде этого. Если вы все еще волнуетесь, то просто делайте что угодно, что делает кто-либо другой. РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ! Придумывайте свои собственные движения, будьте классной!
  7. 7 Если вам не нравится музыка или вы решите, что уже готовы уйти, уходите сразу. Если компания ваших друзей не хочет оставаться, предложите пойти всем вместе поесть мороженого, погулять на парковке или пойти в фуд-корт (ресторанный дворик/кафе).
  8. 8 Если девушка плачет из-за того, что никто не пригласил ее на танец, не допускайте, чтобы такое недоразумение испортило вам вечер. Если к тому же такая девушка – ваша подруга, и вы переживаете за нее, объясните своей спутнице, что вы хотите потанцевать с этой подружкой. Если ваша спутница будет против, попросите ее сходить за лимонадом.


Советы

  • Носите то, что вам нравится, танцуйте так, как хотите и заказывайте песни! Если ваш стиль отличается от остальных, пользуйтесь этим! Кого заботит, что на вас одето? Кого волнует, как вы танцуете? Кому какое дело, какую музыку вы слушаете? Просто развлекайтесь!
  • Не перестарайтесь с макияжем, скорее всего от него все равно ничего не останется еще до окончания вечера.
  • Не очень удобно танцевать с полным желудком, так что постарайтесь не переедать перед выходом. Тем не менее, вам нужно что-нибудь съесть, чтобы не потерять сознание.
  • Надевайте что-то приличное, но удобное. Нет смысла выглядеть потрясающе, если у вас все чешется, или вы ужасно себя чувствуете.
  • Будьте осторожны с макияжем! Вы всего лишь дополняете свою натуральную красоту, а не рисуете новое лицо.
  • Если вам откажут в приглашении на танец, скажите: «Хорошо, возможно в следующий раз. Развлекайтесь!», и на вас не будут сильно злиться или смущаться из-за этого. Действуйте так, будто это ваш лучший друг или брат, и если вы все же чувствуете себя неловко, идите в центр и просто танцуйте.
  • Если ваши друзья стесняются, что вас увидят с ними вместе из-за того, что вы ' неправильно танцуете ', игнорируйте их, и не позволяйте этому испортить ваш отдых. Возможно, на танцполе есть еще кто-то, такой же странный, как и вы, в таком случае пойдите и присоединитесь к нему. Если этот человек вас спросит, почему вы так сделал (вы ведь не знакомы), скажите, что хотите выучить несколько новых движений и сделайте ему комплимент за стиль танца.
  • Иногда полезно выходить в свет без своей второй половинки, ведь если вы встретите кого-то на дискотеке и захотите с ним потанцевать, то не возникнет никаких проблем, и никто не будет ревновать.
  • Обычно, на танцах подают закуски, но если вы собираетесь активно танцевать, поешьте заранее, так как вы можете проголодаться.
  • Не берите с собой куртку, если, конечно, это не ваша первая дискотека, и если вы не уверены, что будете рано уходить. Никто не любит ждать на холодной парковке, пока его заберут. Если вам негде оставить верхнюю одежду, спрячьте ее на дереве, или попросите кого-то, кто не танцует, подержать ее, если вы уверены, что этот человек не украдет вашу вещь.
  • Если вы танцуете в компании друзей, то всем будет удобней находиться лицом к центру, стоя в кругу.


Предупреждения

  • Если кто-то пригласит вас на танец, не грубите, иначе вы рискуете получить плохую репутацию.
  • На школьных дискотеках лучше не устраивать драки и ссоры (разборки), так как вас могут поймать наказать.
  • Вам могут отказать, если вы пригласите кого-нибудь на танец.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 548 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]