Главная » 2015 » Сентябрь » 26 » Как подготовиться к первому сентября
09:05
Как подготовиться к первому сентября

Как подготовиться к первому сентября

Первый день в школе может быть трудным. Соблюдение этих советов даст вам дополнительную уверенность, в которой вы нуждаетесь.



Шаги

  1. 1 Купите новую одежду. Убедитесь, что эта одежда комфортная и модная. Вы можете сделать покупку за несколько дней или недель до начала школы.
    • Девушки обязательно должны иметь следующую одежду: брюки «капри», майка, обычная блузка, джинсы, юбки и футболки с милыми изображениями. Обувью могут быть кроссовки, туфли без каблуков или обычные теннисные кроссовки. Вам понадобится хорошая спортивная обувь для спортзала и повседневная обувь для ношения вне школы или спортзала.
    • Для парней: шорты, джинсы (не слишком просторные или обтягивающие), обычные футболки, футболки с рисунком, поло и толстовки.
  2. 2 Наберитесь уверенности за несколько дней (или ночей) до начала школы. Напомните себе обо всех своих достоинствах. Что бы ни изменилось за лето, раньше вы тоже ходили в школу!
  3. 3 Свяжитесь с друзьями. Свяжитесь с друзьями заранее, чтобы не остаться одиноким в первый школьный день! Хороший друг рядом с вами может придать намного больше уверенности.
  4. 4 Подготовьтесь перед сном. Соберите все необходимые вещи в сумку, составьте список всего, что нужно взять с собой.
    • Примите душ, если считаете, что это нужно. Впрочем, вы будете хорошо пахнуть и в том случае, если используете дезодорант или легкие духи.
  5. 5 Ложитесь спать раньше! Дополнительный сон позволит вам выглядеть и чувствовать себя лучше на следующий день. Выключите свой телефон, компьютер и телевизор минимум за час до того, как пойти спать.
  6. 6 Встаньте на 20 минут раньше, чем вы обычно встаете перед походом в школу. Вам может понадобиться дополнительное время на случай, если вы что-то забудете или допустите какую-то ошибку.
  7. 7 Позавтракайте! Голодание вплоть до обеда не даст вам ничего хорошего. Вы не сможете похудеть за счет того, что пропустите завтрак. Вашему телу нужно что-то, с чего можно начать день.
    • Если вы все равно не хотите завтракать, рассмотрите возможность позднего ужина. Если вы поели в 8 вечера, а просыпаетесь в 6 утра, ваш организм уже достаточно истощился за 10 часов!
  8. 8 Оденьтесь и сделайте прическу. Выберите что-то простое, что соответствует вашему стилю. Выпрямите волосы или сделайте кудряшки, но не переусердствуйте, чтобы это не выглядело так, будто вы идете на выпускной. Вы должны выглядеть просто, стильно и мило.
  9. 9 Умойтесь холодной водой. Это позволит проснуться не только вам, но и вашей коже. Так вы будете выглядеть намного свежее.
  10. 10 Используйте как можно меньше косметики в первый день. Светлые румяна, тушь и тональный крем сделают вас привлекательной. Если вы считаете нужным, добавьте тонкую подводку для глаз, цветной блеск для губ или неяркую помаду.
  11. 11 Сверьтесь со списком, чтобы убедиться, что взяли все необходимое. После этого вы можете отправляться в школу!
  12. 12 Улыбайтесь! Яркая, жизнерадостная улыбка сделает ваш день таким, каким вы захотите!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 751 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]