Главная » 2015 » Сентябрь » 26 » Как подготовиться к первому поцелую
09:02
Как подготовиться к первому поцелую

Как подготовиться к первому поцелую

Все в жизни случается впервые – первые месячные, покупка первого автомобиля и ваш первый поцелуй. Хотя подготовка к первому поцелую – занятие не из самых приятных, конечно все же лучше быть готовыми, чем страдать от последствий плохой подготовки.



Шаги

  1. 1 Решите, готовы ли вы к своему первому поцелую. Вы хотите это сделать лишь для того, чтобы присоединиться к числу "крутых” ровесников или это то, что вы действительно хотите делать?
  2. 2 Поговорите с другими знакомыми: с вашими друзьями, родителями, близкими родственниками или даже с любимым учителем насчет поцелуев. Узнайте их честное мнение о том, кого и когда вы должны или не должны целовать и почему. Если вы говорите об этом с вашими друзьями, которые уже испытали на себе первый поцелуй, задайте им вопросы и слушайте ответы, так чтобы вы смогли использовать их отзывы в качестве инструмента обучения.
  3. 3 Подумайте, почему вы хотите поцеловать этого человека. Почему вы любите его? Обратите внимание на причины. Если вы хотите поцеловать его просто, потому что он симпатичный или пользуется популярностью среди девочек, вы, возможно, захотите пересмотреть ваше решение. Целуйте того, кто вам нравится за его внутренние качества, а не того, кто выглядит красиво внешне.
  4. 4 Будьте уверенны в себе. Думайте хорошо о себе и о мальчике, которого вы хотите поцеловать.
  5. 5 Потренируйтесь целоваться. Изучите, как можно сжимать губы и как долго может длиться ваш поцелуй, прежде чем будете готовы к реальным действиям.
  6. 6 Поддерживайте хорошую гигиену полости рта. Часто чистите зубы.
  7. 7 Спланируйте, как вы собираетесь подойти к нему (к ней)? Если вы встречаетесь с ним, вы собираетесь поцеловать его в конце свидания? Или вы хотите сделать сюрприз? Прежде чем решиться на такой поступок, вы должны продумать план действий, которого вы будете придерживаться.
  8. 8 Расслабьтесь. Помните, что это всего лишь поцелуй, а не конец света.

Предупреждения

  • Не фантазируйте о своем первом поцелуе слишком часто, чтобы это не стало для вас навязчивой идеей.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 445 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]