Главная » 2015 » Сентябрь » 26 » Как подготовиться к первому дню в 8 классе
08:55
Как подготовиться к первому дню в 8 классе

Как подготовиться к первому дню в 8 классе

Для большинства учеников восьмой класс это конец средней школы. Как и любой другой учебный год, подготовка может испортить вам нервы. Следующие шаги помогут вам подготовиться более легким и организованным способом.

Шаги

  1. 1 Не переживайте. Здесь нет ничего, из-за чего можно волноваться. Сделайте глубокий вдох и начинайте.
  2. 2 Сходите за покупками для школы. Если вам выдали лист принадлежностей, следуйте руководству в списке. Если нет, есть несколько вещей, которые вам точно пригодятся: упаковка ручек и карандашей, два или три блокнота на спирали, одна или две книги для упражнений и папка. Это все принадлежности, которые вам понадобятся для первой и второй недели – все остальное можно собрать позже.
  3. 3 Не приносите сразу все свои принадлежности – идти в школу в первый день с переполненным рюкзаком не очень хорошая идея. Первые несколько дней, скорее всего, не будут учебными, так как они, как правило, проводятся за чтением кодекса поведения. Все, что вам понадобится, это папка для раздаточного материала, карандаш или ручка. Принесите остальные принадлежности, когда получите шкафчик, и храните их там.
  4. 4 За день до первого дня подготовьте одежду, которую планируете надеть. Убедитесь, что все сочетается друг с другом, и не будет вас отвлекать или создавать неудобства. Вы должны быть уверены и комфортно себя чувствовать, чтобы произвести лучшее впечатление. Также запомните свое расписание. Если вы будете изумленно смотреть в свое расписание в переполненном коридоре, это только приведет к катастрофе. Все равно принесите в школу расписание, на случай, если вы забыли точный номер кабинета.
  5. 5 Получите необходимое количество сна. Это зависит от человека. Будьте абсолютно уверены, что поспали не менее восьми часов, это минимум. 9-10 часов сна придадут вам отдохнувшее чувство, не ложась в позднее время. Хорошей идеей будет попытаться уснуть между 9 и 10 вечера и проснуться около 6 утра. Время может изменяться, в зависимости от того, когда начинается у вас школа и сколько времени надо на утреннюю рутину.
  6. 6 Утром первого дня проснитесь достаточно рано, чтобы у вас было свободное время. Убедитесь, что вы съели полезный, сытный завтрак. Сходите в душ, оденьтесь и почистите зубы. Уложите волосы, как хотите. Сделайте все необходимое, чтобы чувствовать себя уверенно, и подготовлено для первого дня.
  7. 7 Улыбайтесь и наслаждайтесь первым днем 8 класса.

Советы

  • Не забывайте улыбаться. Держите голову поднятой вверх и не беспокойтесь, что другие подумают!
  • Не переусердствуйте с нарядом для первого дня. Вы никогда не ошибетесь с джинсами, которые хорошо сидят, и с чистой подходящей майкой.
  • Запомните комбинацию от шкафчика до начала школы, так вам не придется носить повсюду листы бумаги в течение недели и просить о помощи учителей.
  • Как только вы закончили успешно первые 3 дня, дальше будет все намного лучше.
  • Сохраните свой лучший наряд для второго дня, в не для первого. В первый день все беспокоятся о том, как добраться из точки А в точку Б, не замечая красивых нарядов.
  • Если в вашей школе есть политика одежды, следуйте ей.
  • Помните, что все чувствуют то же, что и вы.
  • Поговорите с друзьями, которых вы знаете, и которые будут в классе, до начала уроков, в этом нет ничего сложного, чтобы найти с кем поговорить!


Что вам понадобится

  • Школьные принадлежности
  • Одежда, которая соответствует школьной политики внешнего вида
  • Будильник
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 637 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]