Главная » 2015 » Сентябрь » 26 » Как подготовиться к первому дню школы
09:01
Как подготовиться к первому дню школы

Как подготовиться к первому дню школы

Это день перед тем, как начнется школа. Вам надо выглядеть превосходно и отдохнувшим. Если выдадите себе немного времени утром, спланируете все заранее, вы будете выглядеть замечательно без всякого стресса!

Шаги

  1. 1 В зависимости от того, когда начинается школа, приезжает автобус, или когда ваши родители уходят, поднимитесь за полтора часа до этого, чтобы подготовиться. Например: ваш автобус приходит в 7, вам надо быть за 5 минут до его отбытия, вам надо встать около 5.30. да это рано, но оно стоит того.
  2. 2 После того, как вы встали, идите и позавтракайте. Скушайте яйца, тосты, кашу без большого количества сахара и т.д. Никакой выпечки, и не пропускайте завтрак. Вы будете жалеть об этом весь день.
  3. 3 После этого, примите ванну или душ, если вы не сделали это вечером. Если вы уже принимали душ, быстро освежитесь, используя дезодорант. И спрей для тела или духи, что угодно. Пусть от вас хорошо пахнет. Если один день вы забыли про душ или у вас не было времени утром, по крайней мере, немного ополосните волосы или используйте «сухой шампунь».
  4. 4 Почистите зубы. Не пропускайте это. Вы хотите дышать на людей утренним дыханием? У всех оно есть. Чистите не менее 3 минут для наибольшей белизны. Это сделает вашу улыбку более привлекательной и приятной. Если вы немного хотите отбелить свою улыбку, попробуйте смешать сок лайма или лимона с пищевой содой и натрите зубы этим и почистите зубы, но только раз в неделю, иначе вы испортите себе зубы.
  5. 5 Расчешите волосы и уложите их. Несколько хороших идей это хвостик, кучерявые хвостики, волны, французская коса или просто оставьте волосы распущенными. Завейте, выпрямите, разделите… возможности бесконечны! Не переусердствуйте. Но и не доделывайте также. Уложите их без больших усилий. И пожалуйста, если вы утром принимали душ, высушите волосы. Мокрые волосы = плохое впечатление.
  6. 6 И наконец, пришло время одеваться. О, одежда. Убедитесь, что все, что вы хотите одеть, чистое и подготовленное с вечера.
    • Надеваем низ. Джинсы это круто, брюки говорят «серьезно», шорты говорят «положи обратно», юбка говорит «девчушка», платье говорит «вау, кто-то постарался сегодня утром».
    • Рубашка. Не с длинными рукавами. К счастью, слишком жарко. Не важно, где вы находитесь, у студентов школа начинается обычно в августе или в сентябре. Поэтому короткие рукава или майка, если школа позволяет. Выберите лучшее.
    • Обувь. Она должна сочетаться со всем нарядом, а также разделять тот же «стиль».
    • Аксессуары. Не переусердствуйте, всего немного украшений: пусть они сочетаются с нарядом.
  7. 7 Макияж. Если вам разрешено, и вы любите пользоваться косметикой, сделайте это. Нанесите немного туши и блеска для губ для очень легкого образа, если хотите, можете нанести немного карандаша для глаз (не выглядите как енот!) и немного основы или пудры. Совет: если карандаш делает ваши глаза меньше, не наносите его на внутренний угол глаза. Начните с внешнего угла, нарисуйте линию только на 2/3 пути к другой стороне. Когда вы полностью обведете глаз подводкой сверху и снизу, закройте его, он будет выглядеть меньше.
  8. 8 После того, как вы полностью оделись, съели завтрак, нанесли макияж, почистили зубы, быстро посмотрите в зеркало и убедитесь, что ваша одежда и волосы в порядке. Теперь впереди отличный день!
  9. 9 Будьте уверенной в себе. Ведите себя уверено. Будьте милыми, здоровайтесь со всеми и делайте все возможное. Столько возможностей упускается, когда вы стесняетесь.


Советы

  • Не будьте в первый день тем, кем вы не являетесь. Будьте собой, и остальные вас полюбят за это. Расслабьтесь и помните, что каждый хочет произвести хорошее первое впечатление так же, как и вы.
  • Будьте уверенными! Веселитесь, школа не должна быть камерой пыток!
  • Не храните лучший наряд для первого дня, потому что, на самом деле, никто не запомнит, как вы выглядели в первый день школы. Вместо этого, постарайтесь выглядеть хорошо каждый день!
  • Обычно перед первым днем в школе вы тревожитесь и не можете уснуть, из-за этого вы уснете поздно и будете усталым целый день, поэтому не волнуйтесь!
  • Всегда пользуйтесь гигиенической помадой. Она поможет сохранить губы увлажненными и мягкими.
  • Если хотите, будет действительно весело пойти в магазин и купить наряды «обратно в школу». Убедитесь, что вы можете смешивать и сочетать вещи, которые купили, с теми, которые у вас уже есть.
  • Будьте уверенными и скажите себе, что у вас будет замечательный день. Люди увидят, если вы не уверены в себе, а маленькие дети, поняв, что вы не уверенные, могут начать вас запугивать.
  • Постарайтесь привести свой мозг в порядок, просматривая конспекты прошлого года, читая книги и т.д. Это хорошая идея произвести хорошее впечатление на учителей, особенно новых.
  • Если вы выглядите как енот, некоторые люди могут подумать, что вы чванливый и грубый, даже если это не так, поэтому НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙТЕ С МАКИЯЖЕМ!
  • Если вы собрались красить ногти, сделайте это за несколько дней до школы. Если вы не хороши в маникюре, подумайте, можете ли вы пойти в салон.
  • Побрейте ноги (если вы бреете) за день до этого или утром. Когда вы в душе. Не забудьте нанести лосьон на ноги, чтобы сделать их очень гладкими!


Предупреждения

  • Не одевайтесь слишком особенно, потому что вы не собираетесь выглядеть так каждый день. Выглядите самим собой.
  • Не одевайте футболку в первый день, попробуйте надеть майку или топ с кардиганом и с милыми шортами или юбкой.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 623 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]