Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Как подготовиться к первой встрече с родителями девушки
08:53
Как подготовиться к первой встрече с родителями девушки

Как подготовиться к первой встрече с родителями девушки

Если вы боитесь знакомиться с родителями вашей девушки, вспомните, что они тоже когда-то были в вашем возрасте. Расслабьтесь и поймите, если ваша девушка делает такой шаг, она относится к вам более чем серьезно. Если вы чувствуете то же самое по отношению к ней, вы должны произвести на ее семью хорошее впечатление. И помните, что у вас не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление!

Шаги

  1. 1 Вы должны быть красиво одеты. Ее семья оценит, если вы будете выглядеть зрелым и ответственным. Не надевайте джинсы, которые свисают до пола. Это выглядит дешево. Как бы смешно это не звучало, приведите в порядок свои волосы. Будьте собой, но при этом вы должны выглядеть аккуратно.
  2. 2 Используйте уважительные обращения при общении с ее родителями. Такие обращения как «господин», «госпожа», являются устаревшими и неуместными. ВСЕГДА говорите «спасибо» и «пожалуйста».
  3. 3 Не показывайте чрезмерное, или даже стандартное проявление чувств по отношению к их дочери. Это не уместно при знакомстве с родителями. Хотя, в дальнейшем это будет нормальным явлением.
  4. 4 Говорите только правду, отвечая на вопросы о ваших отношениях. Они имеют право знать вас лучше!
  5. 5 Постарайтесь слишком не нервничать. Большинство родителей понимают, что у их дочери к вам чувства, и они хотят так же, чтобы вы им понравились (кто пожелает своей дочери плохого?). Так что, вдохните глубоко и помните, что вы там ради своей девушки.
  6. 6 Будьте собой, старайтесь вести себя как обычно. Избегайте использования сленга, а особенно, оскорблений и ругательств в их доме.
  7. 7 Улыбнитесь и подайте руку для рукопожатия. Когда вам ответят, сжимайте руку не слишком туго, и не слишком свободно. Посмотрите в глаза, и скажите: «Приятно с вами наконец-то познакомиться». Это оставит хорошее впечатление о вас.
  8. 8 Найдите способ сделать честный комплимент. Это может быть «у вас хороший дом» или «какой у вас красивый шарф».
  9. 9 Не зевайте и не вздыхайте. Точно так же, не следите за временем на часах, или на телефоне. Они могут подумать, что вы считаете минуты, чтобы быстрее уйти.
  10. 10 Не хвастайтесь. Говорите о своей работе, увлечениях, семье. Будьте скромным (но, не унижайте себя) и проявляйте интерес к их жизни: они почувствуют, что вы заинтересованы в их семье. Так же, вы понравитесь им больше, если будете проявлять интерес к тем вещам, которыми интересуются они.
  11. 11 Будьте собой. Хотя, это было упомянуто заранее, это является одним из ключевых советов. Если у вас есть чувство юмора – пошутите несколько раз на протяжении разговора. Если вы увлекаетесь музыкой, поговорите об инструменте, на котором вы играете, или о музыкальной группе, которая им может нравиться.
  12. 12 Обращайтесь к их дочери с уважением. Обращайтесь с уважением к ее родителям, и они полюбят вас. Если вы проявите уважение к их дочери, они увидят, что вы действительно хороший парень, который достоин их дочери.
  13. 13 Найдите общую тему для разговора. Это не только будет располагать родителей на вашу сторону, но и вашей девушке будет приятен тот факт, что у вас есть что-то общее. Возможно, это вас немного успокоит.


Советы

  • Улыбайтесь.
  • Будьте собой.
  • Используйте комплименты.
  • Не используйте нецензурную брань.
  • Подумайте, прежде чем сказать что-то глупое.
  • Развлекайтесь.
  • Не стоит слишком нервничать.
  • Не бойтесь задавать им вопросы.
  • Глубоко вдохните перед встречей.


Предупреждения

  • Будьте аккуратны с проявлением чувств при ее родителях. Это может заставить вашу девушку чувствовать себя неудобно, и высветить вас не в лучшем свете. Родителям будет намного приятнее увидеть вас, держащимися за руки перед телевизором, чем увидеть вас целующимися.
  • Они могут и не принять вас. Некоторым семьям требуется много времени, чтобы дойти до этого. Будьте терпеливы и готовы к тому, что они могут не принять вас сразу с распростертыми объятьями.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 450 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]