Главная » 2015 » Сентябрь » 24 » Как подготовиться к новому учебному году (для девушек)
08:44
Как подготовиться к новому учебному году (для девушек)

Как подготовиться к новому учебному году (для девушек)

Все девушки хотят хорошо выглядеть в первый день учебного года. Но иногда сложно вспомнить все, что необходимо сделать для подготовки к этому дню! Здесь приведены несколько простых советов, что необходимо сделать до начала учебного года.

Шаги

  1. 1 Подготовьте подходящую для школы одежду. Подберите симпатичную и комфортную одежду. Вам потребуются вещи, которые хорошо сочетаются, ведь вы не хотите одевать одно и то же чаще, чем раз в неделю. Если вы носите школьную форму, то убедитесь, что она находится в хорошем состоянии. В этой одежде вы будете проводить много времени, поэтому она должна хорошо сидеть на вас, а также на ней не должно быть дырок и пятен.
  2. 2 Подберите симпатичные аксессуары. В любой наряд аксессуары привнесут вашу индивидуальность. Это особенно важно, когда вы носите форму. Используйте серьги, браслеты, цепочки и кольца. Также можно подобрать красивые шарфики и ремни.
  3. 3 Пополните запасы косметики. Когда начнутся занятия, вам, конечно, захочется воспользоваться новыми косметическими средствами. В течение летних каникул вы можете экспериментировать с макияжем, чтобы понять, какие образы вам нравятся больше всего. Но для школы вам понадобится аккуратный естественный макияж.
  4. 4 Подберите себе прическу. Что вам больше нравится – прямые или вьющиеся волосы? Может быть, вы хотите зачесывать их назад? Не думайте, что вам придется ходить с той же прической, что и в прошлом году. Если у вас возникло желание сделать новую стрижку или мелирование, то не сомневайтесь и делайте! Также можно попробовать заплести волосы каким-нибудь новым способом или зачесать назад. Когда начнется учебный год, вы можете менять образы каждый день! Запомните: вы будете выглядеть еще прекраснее, даже не прилагая для этого особых усилий, если воспользуетесь аксессуарами для волос, например, заколками или ободками.
  5. 5 Приведите себя в хорошую физическую форму. Это не означает, что вы обязательно должны похудеть. Но если у вас действительно слишком большой вес, то лето – это самое подходящее время, чтобы начать правильно питаться и заниматься физическими упражнениями. Если ваш вес в норме, то вам не нужно его сбрасывать. Достаточно просто правильного питания и 60-минутной ежедневной физической нагрузки, чтобы стать более выносливой, а кроме того вместо жира у вас появятся мышцы.
  6. 6 Ухаживайте за своими зубами. Скорее всего, вы хотите сделать зубы идеально белыми, чтобы к тому моменту, когда начнутся занятия, у вас была ослепительная улыбка. Необходимо чистить зубы по меньшей мере дважды в день и один раз в день пользоваться зубной нитью.
  7. 7 Умывайтесь. Вы ведь не хотите, чтобы в начале учебного года у вас была жирная покрытая прыщами кожа. Умывайтесь 2 раза в день – утром и перед сном. Используйте очищающие средства.


Советы

  • Выбирайте одежду, которая подчеркивает достоинства вашей фигуры.
  • Хорошенько выспитесь накануне первого учебного дня – тогда вы будете выглядеть отдохнувшей.
  • Запаситесь большим количеством аксессуаров. Помните, что вы можете кардинально изменить свой образ, просто подобрав другие украшения.
  • Сделайте маникюр за несколько дней до начала учебного года, чтобы в первый учебный день ваши ногти выглядели прекрасно.

Предупреждения

  • Не наносите на лицо слишком много косметики и не надевайте откровенные наряды. Это школа, а не Лас-Вегас.
  • Во время подготовки к новому учебному году не пытайтесь себя изменить или сделать что-то, противоречащее вашей индивидуальности.
  • Не используйте косметические средства, такие как румяна, тени для глаз или тушь, более 2 месяцев – там начинают размножаться микробы. Губную помаду, основу под макияж, маскирующий карандаш и лак для ногтей можно использовать гораздо дольше – до года.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 479 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]