Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » Как подготовиться к искусственному оплодотворению
08:33
Как подготовиться к искусственному оплодотворению

Как подготовиться к искусственному оплодотворению

2 методика:Подготовьте питание и физическое состояниеПодготовьте себя умственно и эмоционально

Если вы решили провести искусственное оплодотворение, есть шаги, которые можно предпринять, чтобы подготовить себя к процедуре и физически, и психически для достижения более высокого показателя успеха. Женщине необходима здоровая, питательная диета с высоким содержанием белка, важно максимизировать употребление яиц, в то время как психически вам может понадобиться подготовиться к регулярным инъекциям и тестам. Продолжите чтение, чтобы узнать, как можно подготовить свой ум и тело к искусственному оплодотворению.

Шаги

Метод 1 из 2: Подготовьте питание и физическое состояние

  1. 1 Начните есть, по меньшей мере, от 2,1 унций (60 г) до 2,46 унции (70 г) белка ежедневно, чтобы позволить телу производить здоровое количество яйцеклеток.
    • Примеры продуктов с высоким содержанием белка: мясо (естественное или органическое), рыба, бобы, яйца и чечевица.
  2. 2 Ешьте продукты с высоким содержанием кальция, чтобы обеспечить свой организм питательными веществами, которые помогут в процессе оплодотворения.
    • Примеры продуктов с высоким содержанием кальция: йогурт, миндаль, тофу, сыр, зеленые листовые овощи, такие как капуста, репа, шпинат и капуста.
  3. 3 Начните есть продукты с высоким содержанием фолиевой кислоты или начните принимать фолиевую кислоту отдельно для способствования оплодотворению.
    • Ешьте продукты с высоким содержанием фолиевой кислоты, такие как овощи, фрукты, бобы, горох, чечевицу, орехи, зерновые и хлеба, обогащенные фолиевой кислотой.
    • Ежедневно принимайте мульти-витамины, которые содержат 400 миллиграмм (0,4 мг) фолиевой кислоты, чтобы убедиться, что вы получаете адекватную дозу фолиевой кислоты, особенно если не едите ежедневно продукты ее содержащие.
  4. 4 Пейте 70,39 унций (2 литра) воды ежедневно, чтобы обеспечить телу правильное обезвоживание для увеличения ваши шансов на оплодотворение.
  5. 5 Сократите употребление кофеина и алкоголя или прекратите потребление этих элементов полностью.
    • Если у вас возникли трудности с полным устранением кофеина из своего рациона, ограничьте его употребление до 200-300 мг в день.
    • Чашка кофе, как правило, содержит 90-150 мг кофеина, однако этот диапазон будет в значительной степени варьироваться в зависимости от типа кофейного зерна или метода варки. В качестве альтернативы можно пить кофе без кофеина.
  6. 6 Бросьте курить и употреблять наркотики немедленно, увеличивая тем самым шансы на оплодотворение.
    • Проконсультируйтесь с врачом, если принимаете по рецепту лекарства, которые мешают искусственному оплодотворению.
  7. 7 Ежедневно выполняйте плавные упражнения, такие как ходьба или йога, чтобы снять напряжение, улучшить кровоток и достичь здорового веса на основе вашего индекса массы тела (ИМТ).

Метод 2 из 2: Подготовьте себя умственно и эмоционально

  1. 1 Поделитесь эмоциями с партнером, чтобы снять давление и подчеркнуть, что вы чувствуете перед предстоящим искусственным оплодотворением.
    • Типы эмоций и чувств, которые вы можете испытать и поделиться со своим партнером, являются чувством горя от последнего выкидыша, или чувство страха, что искусственное оплодотворение не поможет.
    • Вы также можете чувствовать себя некомфортно из-за вложения денег в процедуру, особенно если испытали множественные провалы в попытке забеременеть. Скажите, что не сможете контролировать любые будущие негативные последствия процесса оплодотворения.
  2. 2 Поведите вместе время, делая то, что нравится вам обоим, чтобы избавиться от стресса или сосредоточиться на предстоящем лечении.
  3. 3 Проконсультируйтесь с врачом, если хотите присоединение группы поддержки, если чувствуете, что вам, возможно, потребуется дополнительная эмоциональная поддержка.

Советы

  • Приступить к внедрению передовой практики в области питания и здоровья по крайней мере за 4-6 недель до первого цикла искусственного оплодотворения для более высокой скорости результатов зачатия.

Предупреждения

  • Не ешьте продукты, содержащие шоколад или обработанный сахара не менее чем за 6 недель до и во время периода искусственного оплодотворения. Эти продукты не содержат питательных веществ, необходимых вашему телу, и может привести к повышению сахара в крови до критических пределов.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 379 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]