Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » Как подготовить восьмиклассника к поездке на Восточное побережье
07:28
Как подготовить восьмиклассника к поездке на Восточное побережье

Как подготовить восьмиклассника к поездке на Восточное побережье

Многие средние школы предлагают восьмиклассникам поездку в Вашингтон, округ Колумбия, и / или на остальную часть Восточного побережья. Вот несколько советов для вас, с нетерпением предвкушающих поездку восьмиклассников!

Шаги

  1. 1 Для начала, убедитесь, что все выплаты произведены вовремя, особенно если учитесь в большой школе. После того, как деньги уже не проблема и необходима реальная подготовка, переходите к следующим шагам.
  2. 2 Если вы перевозите такие предметы как шампунь / кондиционер, лосьоны, духи т.д., сможете взять только 96 мл каждой жидкости, обязательно упаковав ее в герметичный пакет.
  3. 3 Изучите, какие вещи брать можно, а какие не допускается. <a href="http://www.tsa.gov/traveler-information/prohibited-items" style="line-height: 1.2em; font-size: 0.8em;">http://www.tsa.gov/traveler-information/prohibited-items</a>
  4. 4 Будьте готовы к осмотру в аэропорту; Вам, возможно, даже придется снять обувь.
  5. 5 Есть способ оплаты за сумки. Некоторые аэропорты могут взимать плату за разрешение им проверить ваши сумки.
  6. 6 После того, как приедете на Восточное побережье, не покупайте ничего, что можно рассмотреть как оружие, в том числе одноразовые зажигалки. Просто покупки таких вещей в магазинах Восточного побережья задержат на обратном рейсе домой.
  7. 7 Будьте готовы МНОГО ходить по Восточному побережью; если ожидается солнечная погода, вы можете надеть теннисные туфли для прогулок. Если нет, теплые, плоские и удобные ботинки более уместны.
  8. 8 Слушайте внимательно, не переходите и не прикасайтесь к тому, к чему не должны; большинство восьмиклассников посещают такие места, как Белый дом. УВАЖАЙТЕ ЭТИ МЕСТА. Шумных детей часто наказывают.
  9. 9 Если ваша школа будет организовывать встречи, на которых будет предоставляться информация о поездке, присутствуйте на них. Если это до или после школы, посмотрите, можете ли вы взять своего родителя (ей) присутствовать на заседаниях с вами.
  10. 10 Некоторые туристические компании позволяют родителям находится в поездке с вами, но, как правило, за дополнительную плату, чтобы покрыть расходы отелей на проживание и прочее. Если ваши родители отказываются отпустить вас, но ваша школа предлагает путевку родителям, поговорить с ними разрешить одному из них поехать с вами.
  11. 11 Выясните, едет ли кто-то из ваших друзей в поездку. Обычно это помогает сделать поездку намного более захватывающей, чем она уже есть.
  12. 12 Если никто из друзей не едут по любой причине, можете выяснить, какие места вы будете посещать во время поездки. Постарайтесь не искать онлайн туры или фотографии этих мест; Вы сохраните лучшее, если увидите все близко и в реальной жизни! Это все равно, что увидеть продолжение фильма без выяснения того, что происходит в конце первого.
  13. 13 Возьмите с собой деньги. $ 100 может быть достаточно, но храните деньги в безопасности и постоянно носите при себе! Вы, вероятно, найдете некоторые безопасные сувениры. Убедитесь, что они маленькие, чтобы можно было взять их с собой домой на самолете домой!

Советы

  • 96 мл жидкости в герметичных упаковках: Это важное правило, выполнение которого TSA требует от всех пассажиров рейсов. В основном это означает, что вы должны держать все свои жидкостей не более 96 мл и в герметичной упаковке.
  • Следуйте всем указаниям любой ценой!
  • Узнайте, можно ли брать с собой воду в поездку.

Предупреждения

  • Непослушание указам учителя, руководителя или экскурсовода, вероятно, приведет к плохим последствиям.

Что вам понадобится

  • Камера / чемодан.
  • Герметичная упаковка.
  • Деньги для оплаты поездки.
  • Деньги для оплаты сувениров.
  • Дополнительно: Теннисные туфли или ботинки для прогулок / походов.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 488 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]