Главная » 2015 » Сентябрь » 17 » Как подготовить вечер с ужином и просмотром фильма
07:19
Как подготовить вечер с ужином и просмотром фильма

Как подготовить вечер с ужином и просмотром фильма

Это небольшая инструкция, как организовать программу вечера для просмотра фильма с угощениями, включающая организационные советы и предложения по выбору фильмов.

Шаги

  1. 1 Выберите дату и согласуйте ее с родителями. Здесь понадобится умение вести переговоры.
  2. 2 Определитесь, кого приглашать на просмотр фильма. Можете ограничиться только лучшими друзьями или пригласить всех своих товарищей. Главное, чтобы они были свободны в этот день (узнайте это заранее) и получили согласие своих родителей.
  3. 3 Приступайте к выбору фильмотеки. Составьте список интересных фильмов и найдите нужные записи. Также нужно найти несколько фильмов, которые вы раньше не видели, но хотели бы просмотреть, чтобы в программе было что-то новое. Но если запланирован классический «Завтрак у Тиффани» или нарезка «Ералаша», можно обойтись и без новинок.
  4. 4 Еда. Сходите в магазин и закупите столько «быстрых закусок», сколько не осилите все вместе. Благодаря этому у вас останется много вкусностей, которыми вы будете лакомиться до конца недели и даже дольше. Если что-то останется и тогда, у вас будет повод организовать еще один просмотр фильмов, так что польза двойная.
  5. 5 Вы все подготовили, так что вперед к наслаждениям. Приятного просмотра!

Предупреждения

  • Постарайтесь не переедать, иначе из-за несварения желудка вы испортите всю ночь.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 415 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]