Главная » 2015 » Октябрь » 3 » Как подготовить тело к беременности после выкидыша
10:22
Как подготовить тело к беременности после выкидыша

Как подготовить тело к беременности после выкидыша

Несмотря на то, что у вас мог быть выкидыш в прошлом, вполне возможно забеременеть снова, особенно, если вы соблюдаете некоторые правила, чтобы подготовить тело физически и морально. Выкидыш может случиться по различным причинам, таким как гормональный дисбаланс, проблемы с хромосомами у эмбриона, диетами и многим другим. Если вы хотите забеременеть снова после выкидыша, прочитайте следующие правила, которые помогут подготовить ваше тело к здоровой беременности.

Шаги

  1. 1 Начните есть продукты, содержащие фолиевую кислоту или принимайте витамины с фолиевой кислотой за 3 месяца до оплодотворения яйцеклетки, для развития сильного эмбриона и предотвращения врожденных патологий у зародыша, таких как спинномозговая грыжа.
    • Ежедневно принимайте таблетки с содержанием фолиевой кислоты в 400 мг. Включите в ваш ежедневный рацион питания зеленые овощи, мясо, яйца, ягоды, авокадо, соевые бобы, грейпфрут, апельсины и пшеничные отруби.
  2. 2 Включите зеленые овощи в ваш рацион, они содержат много селена. Это минерал, который защищает ваше тело от бактерий и вредных веществ, способных нанести вред ДНК зародыша.
    • Зеленые овощи с высоким содержание селена - это спаржа, брокколли, сельдерей, лимская фасоль, зеленая стручковая фасоль, горох и спирулина.
  3. 3 Немедленно бросьте курить, принимать алкоголь и клубные наркотики. Это увеличит вашу плодовитость и предотвратит еще один выкидыш, мертворождение или патологические изменения плода.
    • Проконсультируйтесь с вашим врачом, если у вас не получается бросить курить, пить и принимать клубные наркотики и вам нужен особый уход.
  4. 4 Проконсультируйтесь с вашим врачом, если принимаете другие лекарства, так как они могут представлять серьезную угрозу для зачатия здорового ребенка, если зачатие для вас на первом месте.
  5. 5 Проконсультируйтесь с вашим врачом и сдайте анализы на скрытые половые инфекции, инфекционные заболевания или другие болезни, которые могут представлять серьезную угрозу для зачатия здорового ребенка.
    • Некоторые заболевания и инфекции не имеют четко выраженных симптомов и признаков, например, хламидии или некоторые штаммы герпеса.
  6. 6 Уменьшите ежедневную дозу кофеина до 150 мг в день, для увеличения вероятности оплодотворения яйцеклетки.
  7. 7 Ежедневно выполняйте комплекс упражнений во избежание таких проблем как токсикоз, повышенное артериальное давление, гестационный диабет и многое другое; особенно если у вас избыток или недостаток веса.

Советы

  • Соблюдайте гигиену, мойте руки перед едой, особенно, если вы перед этим имели дело с сырым мясом, для предотвращения заражения всякими инфекциями. Также тщательно мойте все фрукты и овощи перед употреблением.

Предупреждения

  • Не садитесь на диеты с целью потери веса, это лишит ваш организм питательных веществ до попытки зачатия. Такие действия приведут к большим стрессам для организма.
  • Не готовьте и не подогревайте еду в микроволновой печи в период зачатия, так как в ней не уничтожаются вредные бактерии, которые способствуют появлению врожденных патологий у зародыша.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 320 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]