Главная » 2015 » Сентябрь » 17 » Как подготовить посылку с гостинцами для любимого человека, который находится далеко
07:27
Как подготовить посылку с гостинцами для любимого человека, который находится далеко

Как подготовить посылку с гостинцами для любимого человека, который находится далеко

Посылка с гостинцами – это прекрасный способ показать вашему любимому человеку, насколько он дорог вам. Вы можете подготовить такую посылку без всяких усилий, и вам не нужно тратить целое состояние, чтобы заставить улыбнуться вашего любимого!

Шаги

  1. 1 Найдите коробку. Вам понадобится что-то, куда вы положите различные предметы для вашего любимого человека. Прекрасно подойдет коробка для обуви. Положите вовнутрь салфетки, чтобы ничего не разбилось во время транспортировки.
  2. 2 Соберите все необходимое. Соберите фотографии и билеты, которые вы вдвоем собирали. Все это заставит улыбнуться вашего партнера.
  3. 3 Приготовьте сладости. Купите любимые шоколадки или конфеты вашего партнера и положите их в коробку. Вы также можете сами что-нибудь испечь (все это принесет радость вашему любимому). Убедитесь, что выпечка запакована правильно (к примеру, сложите ее в пластиковый контейнер).
  4. 4 Проявите творчество. Сделайте что-то творческое. Вы можете сделать коллаж фотографий или что-то еще, главное, чтобы вы сделали это своими руками!
  5. 5 Выразите свои чувства. Напишите письмо партнеру и расскажите му, как вы себя чувствуете. Например, «Дорогой… Я надеюсь, что тебе понравился мой подарок, и что он заставил тебя улыбнуться. Я положила твой любимый шоколад, но не съедай его за один раз. Я положила тот самый магнит на холодильник, который мы купили с тобой, когда ходили в…. Я надеюсь, мы пойдем туда снова! Я также сложила наши фотографии, которые напоминают о прекрасно проведенном времени вдвоем. Очень скучаю по тебе! С любовью, …»
  6. 6 Пойдите за покупками. Вы можете купить небольшие подарки вашему партнеру, но они не должны быть слишком дорогими!
  7. 7 Добавьте что-то лично ваше. Вы можете положить предмет одежды (к примеру, футболку), которая пахнет вами. Это обрадует вашего партнера.
  8. 8 Соберите посылку. Сложите все, что вы хотите отослать, и заполните пустое пространство салфетками, чтобы ничего не повредилось. Закройте коробку и закрепите ее скотчем. Обмотайте коробку несколькими слоями скотча, чтобы ничего не повредилось во время транспортировки. Прикрепите сверху лист бумаги и напишите адрес вашего партнера.
  9. 9 Отправьте посылку! Позаботьтесь об отправке посылки.


Советы

  • Посылка с гостинцами – это прекрасный подарок на юбилей или день рождения, а также прекрасный способ выразить свои чувства на расстоянии.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 501 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]