Главная » 2015 » Август » 12 » Как поддерживать телефонный разговор с девушкой
00:43
Как поддерживать телефонный разговор с девушкой

Как поддерживать телефонный разговор с девушкой

Каждый из нас когда-либо сталкивался с практически безнадежной ситуацией: поддерживать телефонный разговор с девушкой, когда уже, в общем-то, не о чем говорить. Но не беспокойтесь, все очень просто, ведь после небольшой практики в режиме благоразумной речи вы сможете часами ловко разговаривать на разные темы со своей девушкой.

Шаги

  1. 1 Поговорите о чем-то, в чем вы оба заинтересованы. Если вам поначалу не удается найти общую тему для разговора, то поговорите о том, что интересно ей. Не зацикливайтесь на себе.
  2. 2 Слушайте все, что она вам говорит. Комментируйте, задавайте вопросы. Не пытайтесь быть чересчур крутым; ей больше понравится тот, кто искренне заботится и переживает, что вам и следует делать, если вы уже являетесь ее парнем или только намереваетесь им стать.
  3. 3 Добавьте что-либо касательно ее идей и предложений, но в то же время выражайте свою точку зрения.
  4. 4 Задавайте вопросы, если разговор застрянет на месте.Все подойдет: ее любимая музыка, школа или работа и т.д..
  5. 5 Расскажите ей смешной анекдот или интересную историю. Но смотрите, не перестарайтесь, пытайтесь больше слушать, чем говорить.
  6. 6 Перефразируйте ее точку зрения по поводу обсуждаемого вопроса, чтобы продемонстрировать свое внимание и заботу касательно ее мнения.
  7. 7 Выскажите свое мнение о важных для вас вещах и спросите какова ее позиция об этом вопросе.
  8. 8 Словесно выражайте положительные мысли о прошлом, настоящем и будущем.
  9. 9 Не следует строить из себя всезнайку.
  10. 10 Если она будет сильно занята позднее, то постарайтесь отпустить ее спокойно. Просто проявите свое понимание по поводу надвигающегося для нее занятого графика и шуткой проводите ее к отдыху или подготовке к тому, что ей важно. Пожелайте ей успехов.
  11. 11 Старайтесь сохранять ваши разговоры короткими и приятными. Всегда лучше закончить беседу на хорошей ноте, нежели на неуклюжей паузе.
  12. 12 Если она не знает о чем поговорить, то придумайте тему сами, будьте изобретательны и находчивы, проявляйте лидерство в ваших отношениях.
  13. 13 Всегда будьте готовы ответить на те сложные или неприятные вопросы, которые, вы точно знаете, будут заданы.
  14. 14 Не стесняйтесь посылать ей телефонные сообщения, содержащие комплименты для нее, что покажет то, что вы о ней думаете не только во время телефонного разговора и дает ей почувствовать себя особенной.
  15. 15 Не настаивайте на том, чтобы она вам рассказала то, что, как вам кажется, происходит «не так». Просто дайте ей понять, что вы будете рядом и готовы ее выслушать, когда она этого захочет.
  16. 16 Следуйте своим инстинктам.

Советы

  • Отвечайте подробнее на вопросы. Например, вы встретили Юлю в парке и она спросила вас: «Как у тебя дела?» а вы ответили: «Да так, нормально», а затем просто погрузились в тишину. Не получился бы у вас приятный разговор, если бы вы ответили на вопрос такой фразой: «Классно, я только что закончил нереально большой проект и мы с коллегами собираемся отпраздновать». Юлия бы задала вам уйму вопросов по поводу вашего успешного проекта и ваших планов, что привело бы к приятной и увлекательной беседе. Когда люди задают вам вопросы, интересуясь подробностями, то не стесняйтесь дать им сочный и содержательный ответ. Другим способом хорошо ответить на вопрос является проявление заинтересованности в заданном вам вопросе, то есть, скажите: «Знаете, а мне нравится ваш вопрос...», что поможет другим узнать вас поближе, что сделает все последующие разговоры между вами легкими и непринужденными.
  • Не говорите что-то вроде «Мммм-да» в ответ на что-то интересное с ее стороны, что покажет вашу отстраненность и безразличие, а в будущем, она вряд ли захочет чем-то с вами делиться.
  • Всегда говорите правду, а если уж приходиться лгать, тогда не сомневайтесь и обыграйте это так, чтобы она не заметила. Девушки любят настоящих и искренних мужчин.
  • Если она проявит себя как превосходная девушка, тогда не поленитесь оценить это. Дайте ей возможность чувствовать себя как настоящая леди и в благодарность вы получите сказочную награду.
  • Всегда проявляйте интерес. Даже, если вы придерживайтесь противоположных взглядов, выскажите их, но не будьте слишком агрессивным и фанатичным касательно своего мнения, уважайте ее.
  • Никогда не стесняйтесь и не нервничайте. Девушка заметит вашу нервозность и подумает, что вы боитесь ее. Будьте находчивы и жизнерадостны.
  • Задавайте вопросы во избежание продолжительных и неуклюжих пауз, простое «Как жизнь?» и «Как дела?» прекрасно подойдут.
  • Запоминайте разговорные темы. Припасенная разговорная тема приходит на помощь, когда вам вдруг становится не о чем поговорить. Иногда, вам необходимо приложить немного больше усилий по определению стабильных разговорных тем, особенно, с новыми знакомыми, с которыми вы еще не успели выработать разговорные мозоли.
  • Выработайте общие интересы. Гораздо легче начать разговор, когда у вас уже сформировались какие-то общие взгляды или интересы. Расширяйте сферу своих знаний, чтобы иметь возможность приобретения чего-то общего с каждым. Наилучшим способом расширения своего кругозора является общение с другими людьми. Если ваша подруга увлекается поп-музыкой, то расспросите об ее любимых исполнителях и концертах, на которых она имела возможность побывать.
  • Задайте вопрос о принадлежностях человека. Один из моих друзей увидел на моей тетрадке рисунок графина с водой, и он меня спросил не был ли я любителем пригубить стаканчиком другим простой воды.
  • Спросите ее о чем-то из вашего предыдущего телефонного разговора, что подтвердит вашу внимательность и интерес к ней. Это способно впечатлить любого.
  • Дате ей поддержку, если у ее есть какие-либо проблемы или ответьте на вопрос, который давно ее мучил, а если вы не уверены в ответе, то порекомендуйте ей поговорить с тем, кто знает ответ.
  • Если вам просто не нравится говорить по телефону, то дайте знать об этом вашей девушке, может, вы тогда пообщаетесь по средствам интернета.
  • Спросите, если ей нравится что-то определенное. Например, «Тебе нравится играть в шахматы?» Она может сказать: «Нет, но мне нравится играть в карты».
  • Если вы знакомы с человеком, то просмотрите мысленный список обсужденных ранее тем и спросите о какой-либо проблеме или надвигающемся проекте, или о состоянии здоровья ее бабушки.
  • Групповые обсуждения. Достаточно не просто начать обсуждать новую тему в группе людей. Идеальной темой в подобных ситуациях может послужить что-либо не очень политическое или религиозное, а более или менее общепринятое и интересное. Хорошим способом нахождения подобных тем является ознакомление с последними новостями и событиями в мире, что поможет вам найти что-то забавное, чем грех не поделиться.
  • Задавайте легкие вопросы. Некоторые вопросы могут оказаться немного сложнее для ответа, чем другие. Бывало ли когда-то, что вас спросили о ваших планах на выходные, а вы с трудом могли подобрать ответ и, вообще, были как-то против отвечать на заданный вам вопрос. Гораздо легче ответить на что-нибудь простенькое, как «Не устал ли ты учиться в последнее время?» или «Ты собираешься смотреть матч Лиги Чемпионов сегодня вечером?» Если вы заметили, что ваш знакомый неохотно с вами общается, то пересмотрите свои вопросы.
  • Комментируйте происходящее. Например, после завершения занятий в школе, скажите: «Ну и что ты думаешь по поводу этого нового предмета?»
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 414 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]