Главная » 2015 » Август » 12 » Как поддерживать свежесть отношений
00:42
Как поддерживать свежесть отношений

Как поддерживать свежесть отношений

Новые отношения будоражат и вселяют энергию. Как удержать эту искру и жизнь в долгосрочных отношениях?

Шаги

  1. 1 Воспользуйтесь новыми технологиями; шлите сообщения и открытки в электронных письмах. Когда многие из нас испытывают нехватку времени, почему бы не использовать технологии, чтобы "поддерживать связь” на протяжении дня. Комплимент, демонстрация чувств или быстрое "Привет, кто-то думает о тебе” по смс может здорово поднять настроение. Открытки в электронном письме удобны и быстро доходят. На многих сайтах можно воспользоваться этой услугой бесплатно. Вы можете найти любое проявление чувств – от милого и смешного, до серьезного и романтичного или даже соблазнительно сексуального. Еще одно преимущество в том, что вы можете также включить в открытку личное сообщение, если захотите.
  2. 2 Чаще держитесь за руки, обнимайтесь и дарите легкие поцелуи. Нет ничего лучше для души и эмоционального здоровья человека, чем касание. В юном возрасте мы часто держимся за руки, целуемся в щеку при приветствии и на прощанье и прижимаемся к друг другу, когда сидим рядом. Почему бы не удержать это чувство юности, неважно, сколько вам лет и как долго вы вместе как пара? Держась за руки, мы поддерживаем связь и чувство близости, чем бы мы не занимались. Объятия поднимают дух; быстрый поцелуй как бы говорит "рад тебя видеть”.
  3. 3 Чаще ходите на свидания. Устраивайте свидания и с нетерпением их ожидайте. Принаряжайтесь и всегда выглядите максимально хорошо. Откройте для себя новый одеколон или духи. Устраивайте все так, как-будто вы пытаетесь "впечатлить” свою пару так, как вы делали это в начале ваших отношений. Если ваш бюджет заставляет вас ограничиваться фильмом дома, измените что-то. Вместо обычного попкорна возьмите сыр и чипсы. Выключите свет и позвольте камину освещать комнату. Нет камина? Свечи подойдут не хуже. Задача состоит в том, чтобы создать атмосферу свидания. Желание выглядеть и чувствовать себя лучшим образом, отлично провести время оживит ваши чувства и пробудит воспоминания о первом свидании.
  4. 4 Пишите старомодные любовные письма. Ничто не может сравниться с силой написанного слова. Мысль о том, что человек сидел и пытался передать свои чувства словами, не только будет согревающим сердце жестом, но и вновь подарит радость при каждом прочтении. Когда вы нуждаетесь в эмоциональном подъеме, вы можете снова к ним вернуться и получить заряд позитива. Перечитывание любовных писем от вашей второй половинки возвращает вас к тому накалу страстей, который вы переживали на заре ваших отношений. Если же писать любовные письма постоянно, пока вы в отношениях, это расскажет о свежести и актуальности ваших чувств.
  5. 5 Хвалите, хвалите и благодарите...и еще раз хвалите. Вместо того, чтобы сосредотачиваться на том, чего он или она "больше не делает” подумайте о том, что он/она делает. Может, он уже не приносит вам цветы, как делал это раньше, но его предусмотрительность, когда он собирает ваш обед или дает вам время побыть со своими подружками, – это тоже проявления любви. Если она не такая страстная, как на вашем первом свидании, цените, что она смотрит с вами футбольный матч, даже если она не фанат спорта. Пословица про "стакан, который наполовину пуст или наполовину полон” до сих пор актуальна. Если мы делаем комплименты другим за то, что они ДЕЛАЮТ, вместо того, чтобы попрекать их за то, чего они не делают, можно поразиться от их отзывчивости. Оценка своих действий с помощью простого "спасибо” значительно поднимет мотивацию человека. Обычный комплимент вашей половинке по поводу терпения или творческой натуры может быть для нее лучшим моментом за весь день. И через достаточное число спасибо и комплиментов, кто знает. Следующим шагом может стать букет цветов.
  6. 6 Научитесь чему-то "новому” вместе.
  7. 7 Посетите уроки танцев, искусства или научитесь вместе кататься на коньках! Съездите на день в новое место, которое вы раньше не посещали. Если вы оглянетесь на свое прошлое, вы, скорее всего, близки с людьми, с которыми вы разделили новые события или ощущения, что-то, что вы попробовали впервые. Такие события создают близость. Найдите что-то, что будет "впервые” для вас двоих. У вас может даже появиться новый интерес, который понравиться вам обоим!
  8. 8 Часто и со страстью занимайтесь любовью. Красота долгосрочных сексуальных отношений состоит в том, что близость строится годами. Такая близость делает отношения более искренними, наполненными и приносящими удовольствие. Часто эту область отношений недооценивают. Работу, карьера, школа и дети зачастую отбирают всю нашу энергию, поэтому нам тяжело "быть в настроении". Определите интимную часть ваших отношений как приоритетную. Уделите время "любовным утехам". Занимайтесь "любовью”, а не просто сексом. Используйте свечи, духи или что-угодно, что распаляет вас. Как и все другое в жизни, близость гибнет, если ее не подпитывать. Страсть, комплименты и уделенное время превратят ее из повинности в конце рабочего дня в то, чего с нетерпением ждут.
  9. 9 Совершенствуйте свое искусство общения. Если вам "не о чем поговорить”, найдите что-то для начала разговора. Развлеките свою любовь рассказами о "смешных" ситуациях, которые случились на работе, сплетнями, чем-либо банальным и интересным. Помните, нам всем может понадобиться партнер в качестве "хорошего слушателя," но если это единственный разговор, который у нас получается с "близким человеком," но даже самый сочувствующий слушатель имеет предел прочности. Пусть привычка "делиться событиями своего дня” станет для вас приятным событием, а не ужасной повинностью.
  10. 10 Будьте хорошим слушателем. Есть случаи, когда ваша половинка нуждается в вас, чтобы вы были рядом и выслушали. Наверное, вы уже сто раз слышали эту шутку и вдвое больше – ту семейную историю, поэтому слушать своего партнера – не всегда легко. Но слишком сильные усилия могут оказаться напрасными. Помните, часто люди не хотят решать свои проблемы, им просто нужно, чтобы из выслушали. Убирая тяжесть "решения проблемы," вы сделаете все проще.
  11. 11 Заботьтесь о себе; сознании, теле и духе. Живите со страстью. Правда то, что если мы лелеем ребенка в себе, наш дух останется молодым, даже если внешняя оболочка постареет. Будьте молоды сознанием и духом. Заботьтесь о своем здоровье, эмоциональном и физическом. Значительно проще поддерживать отношения юными, когда вы сами излучаете эту ауру. Начните с состояния "молодости сердца".
    • Годами поддерживать отношения свежими – задача не из простых, но это не обязательно должно быть отрицательным. Как и со всеми испытаниями, успех от преодоления препятствий еще слаще, достижения становятся более значительными. Эта энергия обязательно любым отношениям даст заряд энергии!
  12. 12 Старайтесь идеально понимать другого. Возможно, вы совершенно разные, но вы должны знать, что вы вместе, потому что предназначены друг для друга. Поэтому не портите это. Когда ваша половинка опаздывает или делает что-то не так, не показывайте агрессию. Сначала спросите спокойно, что случилось, и скажите, что вы понимаете и ничего страшного в этом нет. Эти простые слова утешения могут значительно упрочить ваши отношения.

Советы

  • Делитесь друг с другом честными чувствами.
  • Не следует спешить и жадно просить свою половину о большем! * Это может испортить ваши отношения!
  • Не спешите сразу начинать сексуальные отношения, это может все разрушить!
  • Будьте открыты в общении и избегайте тайн, которые позже могут стать известны.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 342 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]