Главная » 2015 » Август » 10 » Как поддерживать отношения в Интернете
00:20
Как поддерживать отношения в Интернете

Как поддерживать отношения в Интернете

У отношений есть свои преимущества, но над всеми ними необходимо работать, особенно над отношениями на расстоянии или отношения, которые возникли во время переписки в чате или электронной почте.

Шаги

  1. 1 Попробуйте разговаривать каждый день час или дольше. Найдите время, чтобы быть онлайн и согласу йте ваши расписания таким образом, чтобы вы могли час, который будете проводить вместе каждый день. Если это невозможно, попробуйте держать связь с помощью электронной почты или смс.
  2. 2 Не отвлекайтесь. Когда вы разговариваете с вашей второй половинкой, разговаривайте наедине, даже если это продлится недолго. Это эквивалент свидания или разговора по телефону, и, если вы хотите подарить ему свое внимание, то почему бы не сделать этого и онлайн?
  3. 3 Используйте программы, которые помогут вам общаться, например, услуга голосового общения в MSN или Skype, или Facebook. MSN или электронная почта – это хорошо, но нет ничего лучше, чем разговор.
  4. 4 Усильте чувство близости, попросив вашего партнера включить для вас музыку во время разговора. Если вы оба хотите этого, вы можете спеть ваши любимые песни, и играть музыку друг для друга.
  5. 5 Чтобы сохранить страсть в отношениях, отправляйте друг другу игривые письма в непривычное или неожиданное время. Нет ничего приятнее, чем прийти домой и обнаружить неожиданное милое послание, которое ждет вас.
  6. 6Не забывайте о важных событиях, таких как контрольная, о которой ваш партнер переживал, и отправьте открытку с пожеланием удачи (на многих веб-сайтах вы можете найти их бесплатно)
  7. 7 Играйте в онлайн-игры вместе. MSN предлагает хорошие онлайн-игры, а в некоторые игры для персонального компьютера можно играть в партнером, например, Audi или играть в такие игры в Facebook, как Tetris. Это создает ощущение близости, несмотря на то, что вы не вместе физически.
  8. 8 Подумайте о том, чтобы создать новую электронную почту, если вы не хотите, чтобы кто-то посторонний прочитал письмо, которые вы отправили вашему партнеру, или наоборот. Придумайте имя, связанное с вами обоими, например, ваши имена или дни рождения, или даже любимые песни/группы, и отправляйте письма с вашего аккаунта, чтобы он мог читать их.
  9. 9 Сыграйте в «Где угодно, когда угодно, как угодно», особенно если у вас Blackberry (в котором есть система мгновенных обновлений электронной почты), когда один человек отправляет по электронной почте задание и, вне зависимости от того, что делает второй человек, он должен выполнить задание (оно должно быть веселым!) или же используйте чат на Facebook.
  10. 10 Будьте романтичны и отправляйте второму человеку случайные подарки, что возможно даже если пара живет в разных странах, если вы узнаете больше о веб-сайтах, которые доставляют цветы/мишек в его/ее стране, и разместите заказ онлайн.
  11. 11 Используйте MSN или Facebook в вашу пользу. Если вы пользуетесь MSN, разместите ваши совместные фото и синхронизируйте ваши ники (например, оба используйте строчку из песни, которая нравится вам обоим, или же используйте личное сообщение как счетчик, когда вы увидите его в следующий раз).
  12. 12 Участвуйте в жизни друг друга. Иногда онлайн-отношения могут действительно сработать для вас в том смысле, что у вас все записано (в письмах или разгоыворах), и к ним можно обращаться в случае, если у вас плохая память на имена, или же вы не можете уследить за ходом событий, или же вы просто хотите еще раз проверить то, что он или она сказал. Задавайте личные вопросы, которые покажут, что вы участвуете в их жизни.
  13. 13 Ссора в онлайне - это, вероятно, самое худшее, потому что легко оборвать связь в Интернете, если это единственный способ связи. Также сложно определить тон слов, написанных на странице. Всегда, всегда, всегда отступите, успокойтесь перед тем, как ответить, не подумав, и отступите, если это необходимо. Иногда вы можете не иметь в виду что-то обидное, но другой человек не поймет этого и расстроится.
  14. 14 Ограничьте шутки/сарказм телефонными разговорами. Иногда непонимание возникает, когда люди не могут определить тон и не понимают, сказали ли вы что-то в шуточной манере или же были абсолютно серьезны.
  15. 15

Советы

  • Убедитесь, что вы абсолютно доверяете второму человеку, и будьте абсолютно честны.
  • Подобные отношения требуют столько же усилий, как и настоящие, а единственное отличие в том, что Интернет – ваш единственный способ общения. Так что возьмите веб-камеру, заведите скайп, найдите игру, которая вам нравится, и болтайте, чтобы создать идеальные отношения.
  • Онлайн-отношения сложно сохранить, потому что, вне зависимости от того, сколько между вами любви, ничто не может заменить комфорт. Тем не менее, они не всегда безнадежны, и, с терпением и желанием идти на компромиссы, обе стороны будут довольны.


Предупреждения

  • Не притворяйтесь тем, кем вы не являетесь, онлайн.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 318 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]