Главная » 2015 » Август » 10 » Как поддерживать отношения с девушкой
00:23
Как поддерживать отношения с девушкой

Как поддерживать отношения с девушкой

Поддерживание отношений с любимой девушкой потребует от вас такта и деликатности. Но, в общем и целом, все, что вам нужно делать – дать ей понять, что она действительно много для вас значит, в то же время стараясь не быть навязчивым. Ах да, еще совсем не помешает позаботиться о своем внешнем виде и привлекательных личных качествах. Просто никогда не позволяйте ей думать, что вы боитесь ее потерять – это заставит сомневаться в ваших отношениях. Сохраняйте здоровую долю уверенности в себе, и она всегда будет с вами.



Шаги

  1. 1 Избегайте навязчивости. Ни одной девушке не понравится быть объектом преследования. Это вовсе не значит, что вы не должны проводить с ней много времени или часто ходить с ней туда, куда ей нравится ходить. Это значит только то, что если она дает понять, что на этот раз ей хочется побыть одной или провести время в компании близких подруг, предоставьте ей такую возможность.
  2. 2 Избавьтесь от привычки постоянно флиртовать с другими, в особенности в присутствии вашей девушки. У нее может появиться впечатление, что вы к ней равнодушны. Если вы хотите флиртовать с ней, не стоит делать это все время.
  3. 3 Позаботьтесь о том, чтобы от вас исходил приятный запах. Гигиена очень важна. Никто не захочет быть рядом с кем-то, от кого отвратительно пахнет.
  4. 4 Постарайтесь хорошо выглядеть. Ей не понравится, если вы постоянно будете одеты в одно и то же. Попытайтесь менять детали одежды – вам не нужно постоянно полностью менять гардероб. Можете даже пошутить о том, что знаете, как постоянно одевать одну и ту же одежду так, чтобы никто не заметил.
  5. 5 Поддерживайте хорошие отношения с ее подругами, но не создавайте впечатления, что вы заинтересованы в них больше, чем дружески. Это довольно важное условие. Если вы подружитесь с ее подругами, она оценит это по достоинству.
  6. 6 Не пытайтесь давить на нее. Если вы вдруг подойдете к ней и заявите, что она вас интересует «в этом» плане, вы можете вызвать у нее чувство неловкости. Заметьте, что некоторые девушки все же предпочитают, чтобы вы были как можно откровеннее.
  7. 7 Поначалу не будьте слишком настойчивы – будьте непринужденным и спокойным. Она даст вам знать, если захочет, чтобы вы ухаживали за ней активнее. Если она флиртует с вами увереннее, чем вы с ней, это обычно означает, что и вам пора принимать активные действия.
  8. 8 Никогда не говорите, что убьете себя, когда вы в ссоре. Это может заставить ее думать, что вы несколько помешаны на ваших отношениях, и у вас нет иной причины жить, кроме нее.
  9. 9 Никогда не пытайтесь ускорить события, так вы ее только оттолкнете.
  10. 10 Не говорите со своими друзьями о других девушках. Они могут рассказать об этом вашей девушке, и она может не захотеть встречаться с вами после этого.
  11. 11 Ни в коем случае не пытайтесь принудить ее к чему бы то ни было – например, к поцелуям.


Советы

  • Будьте для нее, кроме всего прочего, другом. Отношения, не основанные на дружбе, не могут быть успешными.
  • Не пытайтесь ради нее стать другим человеком. Вы не сможете постоянно не быть собой.
  • Будьте таким, какой вы есть. Это гораздо важнее, чем пытаться быть кем-то другим.
  • Не теряйте своих друзей из-за отношений с девушкой. Если ваши отношения с ней не заладятся, вам будет одиноко.

Предупреждения

  • Если она заметит вашу заинтересованность, она может попытаться использовать вас. Будьте осторожны с людьми, которые известны таким типом поведения.
  • Если она не заинтересована – так тому и быть. Вы не сможете этого изменить.

Что вам понадобится

  • Позитивный настрой

Отношение к делу – это такая мелочь, которая меняет многое.

  • Девушка, которая вам действительно нравится!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 302 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]