Главная » 2015 » Август » 12 » Как поддерживать мир в вашем доме
00:41
Как поддерживать мир в вашем доме

Как поддерживать мир в вашем доме

Помните, что большинство вещей не стоит того, чтобы о них спорить. Если вы проведете некоторое время порознь, ваши отношения заметно улучшатся. Посмейтесь над собой. Будьте более скромны. Помните, Карл Юнг сказал, что резкий эмоциональный ответ зачастую (если не всегда) расскажет о вас больше, чем о человеке, к которому этот ответ относится.

Шаги

  1. 1 Относитесь с пониманием к некоторым вещам в кругу друзей, и не обижайтесь из-за них на ваших близких.
  2. 2 Помните, что не нужно ругаться из-за незначительных мелочей, к примеру, из-за незакрытого тюбика зубной пасты. Поговорите об этом. Остановитесь, если вы чувствуете в себе злость.
  3. 3 Будьте хорошим соседом близким людям. Поставьте новый рулон туалетной бумаги, если при вас закончился предыдущий.
  4. 4 Остыньте от споров. Хотя и идея Филлиса Дилера о том, что нужно спорить круглые сутки, не зря говорят, что утро вечера мудренее. Вернитесь к объекту обсуждения спустя некоторое время. Может выясниться, что все не так серьезно, как вам казалось.
  5. 5 Будьте счастливы и гордитесь своими близкими, когда они в чем-то преуспевают, независимо от того, маленький или большой это успех.
  6. 6 Никогда не забывайте, почему влюбились. Возобновите это в своей памяти и в своих отношениях, когда это будет нужно.
  7. 7 Старайтесь не путать жалость с любовью. Любовь возвращается, жалость – нет.
  8. 8 Совершите полезное дело, а затем еще одно хорошее дело. Положительное отношение приятно и собакам, и людям. Если вы не можете взять длительный отпуск, возьмите небольшой. Совершите однодневную прогулку, или прогулку после обеда, если по–другому не получается. Заранее договоритесь, что вы не будете ссориться на прогулке.
  9. 9 Люди, которые не должны быть вместе, как правило, чувствуют это. Помните, возможно, вы просто не родственные души, но если вы близки по духу – это тоже очень важно. Это не значит, что вы должны быть порознь, но это значит, что вам следует пересмотреть свои ожидания по поводу этого человека и отношений с ним. Каждый человек знает, как тяжело прощать семью или друга, но это того стоит. Многие прошли через это. Вы чувствуете, что хотите расстаться, или что другой человек думает, что он идеален! Следуйте эти советам, и вы, возможно, решите проблему.

Советы

  • Перед тем, как сыграть свадьбу, найдите человека, который подходит вам по совместимости. После свадьбы будьте готовы уживаться с несовместимостью. Ищите и ухаживайте за партнером с широко открытыми глазами. После дня бракосочетания закройте один глаз до конца совместной жизни. Попросите своего партнера сделать тоже самое.
  • Попросите, чтобы вас поддержали. Если у вас возник спор или ссора, и наступило трудное время примирения, проконсультируйтесь с тем, кому вы можете доверять. Этот человек подскажет вам, что нужно делать.
  • Извинитесь после ссоры. Многие ссоры заканчиваются разрывом отношений или даже разводом. Убедитесь, что поговорили со своим мужем/женой после ссоры. Придите к чему-то общему или найдите решение вашей проблемы.
  • Увеличивайте круг друзей, которые будут поддерживать вас обоих, вашего партнера, ваши отношения, и вашу семью.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 354 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]