Главная » 2015 » Август » 10 » Как поддерживать дружеские отношения на Xbox Live
00:17
Как поддерживать дружеские отношения на Xbox Live

Как поддерживать дружеские отношения на Xbox Live

Не удается поддерживать отношения с друзьями по Xbox 360? Вас постоянно удалят из списка друзей? У многих людей бывают проблемы с тем, чтобы найти друзей и поддерживать отношениями с ними по интернету и без физического общения трудно сформировать прочные отношения. Однако, вот несколько советов, которые помогут вам поддерживать отношения с друзьями из Xbox LIVE так долго, как вам этого хочется.


Примечание - The Xbox 360 позволяет добавлять друзей и контакты из игры для дальнейшего доступа к ним в списке друзей. Это требует подписки Xbox LIVE Gold.

Шаги

  1. 1 Добавление друзей в ваш список друзей. Всегда добавляйте только тех людей, с кем у вас есть общие интересы и схожие взгляды. Люди, которые похожи на вас по характеру и любят такие же игры как правило будут рады знакомству и с большей вероятностью оставят вас в списке друзей на более долгий период. Не добавляйте кого-то только потому что он хорошо играет в игру; такая дружба требует большей поддержки и зависит от того, играете ли вы так же хорошо. Конечно, такая дружба полезна если вы хотите поднять уровень или вы играть матч, но в конечном счете, она не продлиться долго и может закончиться тем, что человек будет чувствовать себя использованным, если у вас больше нет ничего общего.
  2. 2 Будьте хорошим человеком. Кроме всего прочего, люди хотят иметь в друзьях тех, с кем весело играть, зрелых, помогающих и знающих что нужно делать в игре. Оставьте неизгладимое впечатление на кого-то при помощи вашей доброты или веселого настроя и они будут более склонны к тому, чтобы надолго остаться вашим другом. Если кто-то оскорбляет их, заступитесь за них чтобы заслужить их доверие.
    • Если вы чувствуете гнев или разочарование во время игры, отдохните некоторое время, чтобы восстановить самообладание. Лучше быстро выйти, чем разразиться ругательствами из-за того, что вы не можете сдерживаться.
  3. 3 Почаще играйте со своими друзьями из Xbox LIVE, по крайней мере раз в две недели или чаще. Большинство людей удаляет тех, с кем не играли некоторое время, так что старайтесь вступать в их игровые сессии при любой возможности. Не обязательно играть долго, но достаточно, чтобы дать им знать, что вы в игре вместе с ними и делаете что-то полезное.
    • Сформируйте группу друзей и регулярно играйте вместе. В таком случае игрокам будет сложнее вас удалить, так как они не захотят разрушать дружеский круг, а если они это сделают, вы скорее всего встретите их после этого, играющими с другими вашими друзьями.
  4. 4 Не переходите часто в автономный режим, хотя ваши друзья знают что вы онлайн. Это ведет к массовым заблуждениям и гневу, что приведет к вашему удалению.
  5. 5 Поддерживайте постоянный контакт с друзьями насколько это возможно но не становитесь навязчивым. Ничто не заставляет людей удалять других из друзей так быстро как постоянный поток сообщений и спама относительно бесплатных очков Microsoft или вашего последнего поста на YouTube. Дружеского сообщения с обещанием скоро поиграть должно хватить для того чтобы поддержать интерес.
    • Воздержитесь от того, чтобы быть зависимым от ваших друзей. Некоторым игрокам не нравится когда им постоянно присылают сообщения, приглашения в чат или игры и скулят о том, что не могут поиграть с ними.
    • Будьте зрелыми и учитывайте тот факт, что ваш друг может не иметь возможности играть с вами постоянно. У них есть и другие друзья.
    • Имя разумно большой список друзей вы не захотите приглашать новых, хотя распределение равного количества времени между ними может быть задачей не из легких.
  6. 6 Рассмотрите возможность удаления некоторых друзей из вашего списка. Удалите людей, с которыми вы не играете часто или тех, которые вам не очень нравятся, чтобы у вас было больше времени для налаживания отношений с теми, кто вам больше нравится. Если вы удаляете человека, напишите ему сообщение с причиной и скажите что вы хорошо провели время, пока были друзьями. Не стоит вести себя невежливо. Даже не пытайтесь удалять друзей без оповещения, иначе они могут позаботиться о том, чтобы вас забанили. Также никогда спонтанно не добавляйте людей, которых вы не знаете.


Советы

  • Храните список друзей на компьютере или в книжке, чтобы в случае чего вы знали кто удалился - это поможет вам списаться с ними если вы захотите знать причину.
  • Если друг, который вам нравился удалил вас, отправьте ему сообщение о том что вы не можете его контролировать, вы желаете ему всего наилучшего и благодарите его за дружбу. Если хотите - извинитесь за то что не играли с ним достаточно много. Сообщение подобного содержания обычно способно заставить человека передумать насчет удаления и добавить вас вновь.

Предупреждения

  • Хакеры могут узнать ваш ip находясь в одной комнате или в компании Xbox live. Оставайтесь в хорошо оцененных лобби с большим количеством людей. Если вас хакнули, (обычно DDoS) позвоните в Microsoft или в полицию, это серьезное нарушение закона (федеральное преступление).
  • Хотя добавление людей из вашего района или страны имеет свои плюсы и у вас могут быть общие интересы, не распространяйте свою личную информацию на случай если у этого человека скрытые помысли или он хочет причинить вам вред.
  • Убедитесь в том, что ваш пароль Xbox LIVE достаточно надежный, чтобы ваш аккаунт не взломали. Людей на Xbox LIVE взламывают только потому что у них простые легко-взламываемые пароли, такие как "12345" или "пароль." Используйте буквы, цифры и символы чтобы иметь самый надежный пароль.
  • Не заходите в случайные лоббикомнаты Xbox live с маленьким количеством людей. Это может привести к тому, что ваш аккаунт взломают в случае, если в комнате есть хакер.

Что вам понадобится

  • Подписка Xbox LIVE Gold.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 277 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]