Главная » 2015 » Август » 8 » Как поддержать вашу девушку, когда ей плохо
23:55
Как поддержать вашу девушку, когда ей плохо

Как поддержать вашу девушку, когда ей плохо

Наконец-то вы можете узнать, как поддержать вашу девушку! Посмотрите шаг 1, чтобы узнать побольше о том, как поддержать ее, если она заболела, испугана или грустит и, в результате, она начнет думать о вас, как о ее герое!

Шаги

  1. 1 Обнимите ее. Объятия помогают любому человеку в любой ситуации. Найдите спокойное место, где она может успокоиться, и обнимите, но не слишком сильно. Обнимайте уверено и в тоже время мягко. Смысл объятий в том, чтобы она успокоилась и почувствовала себя защищенной.
    • Попробуйте ее поддержать. Некоторые девушки хотят остаться одни, когда плачут, даже если нуждаются в поддержке. Сложно сказать, когда именно она хочет остаться одна, так что спросите ее, «Можно я тебя поддержу?», открывая ваши руки, как будто хотите ее обнять.
    • Лучше не оставлять ее одну, даже если она скажет, что хочет этого, по крайней мере, до тех пор, пока вы не попытаетесь еще раз пять, для верности. Когда будете уходить, дотроньтесь до ее плеча или руки и скажите, «Я буду рядом».
  2. 2 Помогайте ей. Говорите тихо, мягко и скажите: «Ты замечательная/красивая/я люблю тебя/и так далее.» «Я с тобой согласен.» «Мы справимся.» «Как я могу помочь?» Будет хорошо, если она с вами заговорит, но иногда разговор не получится, особенно если она плачет. Даже если она не отвечает, вы можете шептать ей нежные слова. ]
    • Предложите вашу помощь. Скажите «Я бы отдал все на свете, чтобы ты не грустила. Чем я могу помочь?».
    • Придайте ей уверенности. Вы всегда можете сказать что-то романтическое, чтобы ее поддержать. Например, «Я тебя очень люблю. Мы справимся с этим вместе.» Это очень помогает.
  3. 3 Спросите ее, что не так. Если она не хочет вам отвечать, не приставайте к ней. Но, зная причину ее грусти, вы можете помочь ее страху, расстройству и так далее. Не говорите ей, «тебе не надо грустить» или то, что она не права в том, что чувствует себя плохо. Чувства не бывают ложными, и вы находитесь рядом, чтобы быть на ее стороне.
    • Не настаивайте на том, чтобы она рассказала о причине ее грусти. Если вашей девушке неудобно вам открыться, не настаивайте. Возможно, ей тяжело собраться из-за эмоциональной ситуации, или причина ее расстройства настолько очевидна, что, спрашивая ее об этом, вы только делаете хуже.
    • Не паникуйте и ведите себя естественно, иначе вы можете ее напугать.
  4. 4 Поддержите ее мнение. Сейчас не лучшее время для «правильного» и «не правильного». Даже если вы считаете, что она не права – это не имеет смысла. Главное, на что вам нужно обратить внимание – это то, что она переживает. Не пытайтесь ее переубедить и сказать, что она «не права», если вы не хотите ухудшить ситуацию в 1000 раз. Подождите и поддержите ее. Не начинайте серьезный разговор на тему ее разочарования, до того, как она успокоится. До этого вам нужно или согласиться с ее мнением (если вы действительно согласны), если нет, то просто поддержите мягким разговором и нежными словами. Делитесь вашим мнение позже!
  5. 5 Легкие прикосновения творят чудеса. Если даже вы просто друг, легкие прикосновения настолько «легки», что не покажутся перебором. Если вы держитесь за руки, используйте большой палец и проведите им по ее кисти. Вы можете положить руку за спину, в дополнение к первому действию. Вы также можете провести вашей рукой по ее волосам.
  6. 6 Будьте терпеливы. Если ваша девушка плачет, возможно, ей понадобится какое-то время, чтобы успокоится, поддерживайте ее до тех пор, пока она не закончит плакать. После этого она вас будет обожать. Не оставляйте ее одну, даже если она выглядит разъяренной и неприветливой, если только вам до этого сказали, что она предпочитает быть одна.

Советы

  • Не злитесь и не будьте молчаливы. Возможно, она считает себя не красивой, когда плачет, и захочет вас протестировать – будете ли вы рядом в этой ситуации.
  • Если вы не можете ей помочь, предложите ей поговорить с подругой, которая может ей помочь. Предложите отвезти ее и позже, забрать.
  • После стрессовой ситуации вы можете купить ей шоколад или вино, чтобы помочь ей расслабиться и прибодриться. Это покажет вашу заботу о ней.
  • Найдите уединенное место. Она точно не захочет быть в слезах на публике. Спросите, чем вы можете ей помочь. Не делайте то, что ей может не понравиться. Скажите, что желаете ей добра и хотите о ней позаботиться.

Предупреждения

  • Большинство девушек будет рады вашей помощи, но некоторые, во время расстройства, предпочитают быть одни. Если она ведет себя таким образом или говорит вам это, не настаивайте. Не настаивайте, в результате, она может и передумает.
  • Если она плачет или напугана, возможно, она не хочет об этом говорить. Не приставайте к ней с вопросами.
  • Будьте осторожны с использованием юмора. Скорей всего, она оценит ваши попытки, но очень возможно, что ваши шутки не сработают.
  • Объятия очень помогают, поцелуи не всегда. Если она захочет вас поцеловать, то она это сделает.
  • Если у нее сильных характер, возможно, ей будет не удобно плакать при вас, или она даже будет отрицать, что ей плохо. Большинство девушек нуждается в сильном плече, чтобы поплакать, но если ее расстраивает факт того, что ее видят в плохом состоянии – лучше всего сделать так, чтобы она не чувствовала себя плохо от того, что она плачет.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 2675 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]