Главная » 2015 » Август » 7 » Как подделать умерший синий экран
23:46
Как подделать умерший синий экран

Как подделать умерший синий экран

Вы когда-то хотели подшутить над кем-нибудь, используя компьютер, но отказывались, считая, что это слишком сложно? Эта статья покажет вам, как обмануть кого-то, чтобы он думал, что ваш компьютер вышел из строя.



Шаги

  1. 1 Найдите картинку умершего синего экрана. Их относительно легко найти в поисковых системах, таких как Google или Ask, или других, таких как Yahoo! и GoodSearch, вы можете выбирать их разных размеров, в том числе обои.
  2. 2 Установите ее в качестве фонового рисунка. Кликните правой кнопкой на изображении и выберите 'Set as Background'.
  3. 3 Избавьтесь от остальных иконок. Вы можете сделать это, кликнув правой кнопкой на рабочем столе и нажав на кнопку "упорядочить значки", перемещайте мышь вниз, чтобы видеть иконки рабочего стола и кликать по ним, чтобы снять с них выделение. (действие, противоположное закреплению)
  4. 4 Вы можете использовать сочетание клавиш Ctr+Alt+Delete (или другой предпочитаемый вами способ запуска диспетчера задач) и остановить процесс, называемый explore.exe. Это уберет панель пуска в нижней части экрана, и он будет выглядеть как настоящий умерший синий экран компьютера. Можно вернуть все обратно, набрав Ctr+Alt+Delete, кликнув File->run и введя explore.exe, чтобы перезапустить процесс.
  5. 5 Это только часть фокуса. Теперь вам нужно попросить кого-то, чтобы он просто взглянул на ваш компьютер и подумал, что у вас BSOD.

Советы

  • Лучше всего работает при поверхностном взгляде.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 332 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]