Главная » 2015 » Август » 6 » Как подделать кровотечение из носа в школе
23:40
Как подделать кровотечение из носа в школе

Как подделать кровотечение из носа в школе

Итак, через несколько дней проверочная работа, а вам совсем не хочется ее писать. Вместо того, чтобы ждать до последней минуты, а потом притвориться больным и уйти из школы, попробуйте сымитировать носовое кровотечение и таким образом избежать проверки ваших знаний. Это не очень распространенный метод, поэтому он может сработать, а может и нет.

Шаги

  1. 1 Приготовьте кетчуп. Возьмите упаковку кетчупа в ближайшем магазине. Удостоверьтесь, что она не повреждена и кетчуп хорошего качества.
  2. 2 Наденьте мешковатую одежду. Приготовьте свободную одежду с вечера, чтобы не искать ее в панике с утра перед школой. Если у вас такой нет, раздобудьте ее заранее.
  3. 3 Никому ничего не говорите. То есть вообще никому не сообщайте, что собираетесь сделать. Если у вас возникает позыв похвастаться - НЕ НАДО!!! Это один из ключевых моментов в имитации кровотечения из носа: никто не должен донести на вас.
  4. 4 У вас должно быть с собой много бумажных салфеток. До уроков или во время школьного обеда постарайтесь раздобыть дополнительные салфетки или бумажные полотенца. Таким образом вас особо никто не заподозрит.
  5. 5 Аккуратно носите свой кетчуп. Убедитесь, что не наступите и не уроните его случайно. Вы же не хотите, чтобы он протек или испортился до того, как вы сможете им воспользоваться.
  6. 6 Вскройте упаковку до проверочной работы. Прямо перед тем, как начнется урок, используйте кетчуп и удостоверьтесь перед зеркалом, что он выглядит, как кровь, а не подделка.
  7. 7 Избавьтесь от упаковки вне класса. Не выкидывайте контейнеры прямо в кабинете. Так вы подстрахуетесь, чтобы учитель поверил вам и не застал за процессом подделки кровотечения.
  8. 8 Помните о том, чтобы пройти по коридору, когда выйдете из класса. Так как вы идете в туалет, вас никто не будет ловить.
  9. 9 Бегите или быстро идите в туалет. Не прогуливайтесь медленным шагом, если только не хотите, чтобы учитель понял ваш обман. Также не неситесь в туалет со счастливым видом, ведь у вас кровотечение. Ведите себя достоверно.
  10. 10 Узнайте, сколько будет длиться проверочная. Удостоверьтесь, что узнали, сколько времени займет проверочная работа, заранее, так, чтобы вы вернулись за несколько минут до звонка с урока и вам не пришлось делать ее в спешке, если вы пришли слишком рано.

Советы

  • Убедитесь, что никто, особенно учитель, не видел, как вы брали пакетики с кетчупом.
  • Не кривляйтесь и не делайте смешных жестов, когда будете говорить учителю о кровотечении из носа или уходить из класса.
  • Если вы будете нетвердо стоять на ногах - это добавит убедительности.
  • На самом деле, лучше подготовиться к проверочной работе, чем практиковать обман.

Предупреждения

  • Если вас поймают, у вас будут большие неприятности, так что действуйте на свой страх и риск.
  • Некоторые учителя сообразительны и легко вычисляют притворщиков, так что по-любому готовьтесь.
  • Когда вернетесь, вам все равно придется писать проверочную работу.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 751 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]