Главная » 2015 » Октябрь » 15 » Как подчеркнуть ваши глаза
12:39
Как подчеркнуть ваши глаза

Как подчеркнуть ваши глаза

Наши глаза – одна из наиболее важных черт лица. С помощью глаз мы можем общаться с другими, позволять людям узнавать наши эмоции и создавать абсолютно новый вид. Тем не менее, иногда нужно немножко помочь, чтобы глаза стали заметными. Если вы ищете способ, как привлечь внимание к своим глазам, больше не ищите, эта статья для вас.

Шаги

  1. 1 Высыпайтесь. Если вы недостаточно спите, ваши глаза будут опухшими, красными и болезненными; у вас могут появиться синяки или мешки под глазами. Чтобы избежать этого, вы должны спать как минимум 7 часов в сутки. Если у вас проблемы со сном, купите новый матрас, поменяйте подушку или положение тела во сне. Если проблема остается, обратитесь к доктору.
  2. 2 Закрутите ваши ресницы. Прямые ресницы могут превратиться в великолепную рамочку для ваших глаз, если вы их закрутите. Для этого используйте зажим для ресниц. Расположите ваши нижние ресницы в этот инструмент и убедитесь, что ресницы лежат параллельно открывающейся части инструмента. Перемещайте ближе к глазу, пока не захватите полностью ресницы. Откройте глаза и медленно закручивайте ресницы. Подержите так около 5 секунд повторите еще, чтобы получить лучший объем.
  3. 3 Используйте тушь. Тушь поможет уплотнить ваши ресницы и сформировать визуальную рамку вокруг глаз. Вы можете использовать прозрачную или черную тушь. Используя тушь, держите палочку чуть ниже верхней ресницы и при этом смотрите вниз. Медленно моргните, позволяя полностью наложить тушь на ресницы. Этим методом пользуются стилисты и, с его помощью, ресницы будут выглядеть длиннее и будут более увлажненными. Если вы наносите больше чем один слой, подождите, перед тем как сделать это. Старайтесь не наносить тушь на нижние ресницы, так как ее легко размазать. Убедитесь, что вы используете водостойкую тушь, чтобы она не растекалась!
  4. 4 Используйте подводку. Подводка – один из лучших способ выделения глаз. Коричневый цвет придаст более изысканный, тонкий вид, в то время как черный будет привлекать внимание и создавать разнообразные взгляды. Применяя подводку, ровняйтесь на линию чуть ниже верхних ресниц и замет аккуратно подравнивайте край ниже. Полное, но тонкое покрытие подводки придаст драматический вид. Если вы хотите, можете немного размазать подводку, чтобы создать дымчатый эффект. Используйте очень черные, но не ОЧЕНЬ много подводки, а затем добавьте блестки. Если хотите, чтобы ваши глаза казались больше, то нанесите белую основу на внутреннюю часть, а затем на внешнюю сторону нанесите коричневую или светло-черную подводку, как раз под нижней линией глаза. Это поможет создать иллюзию больших глаз, но не переборщите, вашей является то, чтобы глаза выглядели естественно.
  5. 5 Используйте тени. Тени – идеальный завершающий штрих к привлечению внимания. Если вы смелы, используйте яркие цвета, но будьте осторожны, чтобы тени подходили к цвету вашей кожи. Тени-блестки – тоже подходящий макияж для вечеринки. Если вы краситесь для себя, или хотите сделать просто спокойный взгляд, попробуйте легкие оттенки, чтобы они сочетались с цветом вашей кожи, например светло-розовый или бронзовый. Нанесите аккуратно тени, начиная с глаз. Вы можете сначала нанести базовый слой, похожий с цветом кожи, далее немножко светлее, блестящий или матовый, и под конец – темные тени. Пробуйте, чтобы увидеть, какой вид вам больше подходит.
  6. 6 Здесь написаны некоторые эффективные и недорогие способы, как выделить ваши глаза.
    • Во-первых, умойтесь с гелем для умывания, фокусируясь на глазах. Потов тщательно их высушите, чтобы там не осталась вода. Сейчас вы можете нанести макияж. Возьмите черную тушь и нанесите ее на ресницы, крася также и нижние. Нанесите черную подводку на глаза. Затем возьмите блестящие черные тени, и нанесите по всему глазу. Вуаля! Этот идеальный макияж подойдет, как и на большое мероприятие, так и для работы или школы.

Советы

  • Приложите влажные кусочки ткани на глаза по утрам, это поможет вам проснуться.
  • Главным приоритетом во всех указанных шагах должно быть высыпание. Убедитесь, что вы спите как минимум 7 часов в сутки!
  • Используйте капли для глаз, если глаза покраснели, и прикладывайте чайные пакетики или хлопковые шарики, промоченные в молоке, это поможет вашим глазам.
  • Нанесите немножко вазелина на ресницы, чтобы их увлажнить, и они будут сиять.

Предупреждения

  • Если вы носите очки, вы должны немного отдохнуть от них.

Что вам понадобится

  • Зажим для ресниц
  • Тушь (черная или прозрачная)
  • Подводка (черная или коричневая)
  • Тени (разных цветов)
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 272 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]