Главная » 2015 » Октябрь » 15 » Как подчеркнуть достоинства грушеобразной фигуры
12:37
Как подчеркнуть достоинства грушеобразной фигуры

Как подчеркнуть достоинства грушеобразной фигуры

Это не похоже на другие руководства. Вам надоело «прятать» аспекты своего тела или пытаться создать видимость другой формы? В этой статье вы можете узнать, как эффективно показать свою фигуру.



Шаги

  1. 1 Убедитесь, что у вас грушевидная фигура, так как ее обычно путают с формами типа кегля или колокольчик.
  2. 2 НАЙДИТЕ ПОДХОДЯЩИЕ ДЖИНСЫ: грушевидные фигуры, как правило, имеют широкие бедра и полные ноги. Чтобы подчеркнуть достоинства данной фигуры, мы рекомендовали бы широкие и расклешенные брюки, они будут идти по линии формы до колена и уравновесят ее снизу. Расклешенные джинсы на самом деле подчеркивают бедра, сужение в колене делает их сравнительно больше. Просто убедитесь, что они не слишком плотные, так как материал не растягивается, и не торчат снизу (они также удобнее). Когда дело доходит до цвета, мы бы порекомендовали темно-синий наряду с серым и черным. Таким образом, люди, вероятно, заметят вашу прекрасную фигуру, не думая "она пытается привлечь к себе внимание". Светло-голубые и белые джинсы особенно плохи, так как они яркие и привлекают внимание.
  3. 3 ТОПЫ / ФУТБОЛКИ: Перво-наперво, купите хороший бюстгальтер, предпочтительно с пуш-апом – он хорошо сбалансирует, если это нужно, верхнюю и нижнюю часть тела. Далее, мы бы посоветовали подобрать футболку правильной длины – заканчивающуюся на 5-8 см ниже верхней части брюк / юбки. Все с "расширенными" или крылообразными рукавами, смотрится хорошо, так как может визуально расширить плечи и обеспечить баланс бедрам. Убедитесь, что футболка облегает талию, которая в грушевидных фигурах обычно уже, чем в других. Будьте уверены, что выбранная футболка не слишком широкая - она может пропустить талию и создать впечатление, что вы треугольная. Блузки, если честно, хорошо смотрятся с большинством форм, но лучше всего носить модели с пышными рукавами (опять же, они создают иллюзию широких плеч), застегнутых только до бюста с глубоким вырезом или одеть сверху жилет, чтобы создать впечатление более полного бюста. Хорошо смотрятся любой цвет и рисунок. Мы также рекомендовали бы туники, как вершины стиля. Они собираются на талии и закрепляются поясом, так что вы можете контролировать, насколько подчеркнуть талию.
  4. 4 ЮБКИ: Большинство будет хорошо смотреться на вашей фигуре - но мы бы сказали, что лучшими являются юбки с длиной от чуть выше колена до середины длины бедра. Таким образом, вы сможете показать свои ноги, не подчеркивая бедра. Так же плавающий / свободный или прямой разрез, так как он также не слишком выделяет бедра. Опять же, любой стиль и цвет, который вам нравится, будет смотреться отлично.
  5. 5 ПАЛЬТО И КУРТКИ: Все, что с поясом. Таким образом, вы сможете избежать возможного треугольного эффекта и, в то же время, подчеркнуть талию. Кроме того, можно носить длинные пальто, оканчивающиеся между срединой бедра и коленями. Они, как правило, выглядят прекрасно.
  6. 6 Платья для выхода и вязаные вещи: мы бы сказали, что лучше выбирать те, которые собираются под грудью и спускаются вдоль линии фигуры до бедер, а затем расширяются. Аналогичный стиль для повседневных платьев, но мы бы не советовали выбирать платья, сделанные из тканей для футболок, так как они имеют привычку облегать фигуру.
  7. 7 ПРИЧЁСКА: Мы знаем, странно упоминать ее в связи с формой тела, но более полная прическа с большим объемом может помочь сохранить баланс между вашей нижней и верхней частью тела. Попробуйте кудри или локоны, чтобы увеличить объем волос.


Предупреждения

  • Если вы хотите похудеть, имейте в виду, что грушевидная фигура обычно худеет, начиная с верхней части тела.
  • Не стоит слишком зацикливаться на своей внешности (особенно насчет веса), потому что в жизни есть более важные вещи.
  • Советы, приведенные здесь, обобщены - не все из них могут относиться к вам. Так что не стесняйтесь проверять их, но не волнуйтесь, если они не полностью работают.

Что вам понадобится

  • Уверенность
  • Непредвзятость
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 341 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]