Главная » 2015 » Октябрь » 15 » Как подцепить девушку в баре
12:34
Как подцепить девушку в баре

Как подцепить девушку в баре

Ого, уже прошло 6 месяцев после ваших последних интимных отношений с девушкой, и теперь вы подумываете попытать счастья в барах? К счастью, у всего есть наука и метод, и этот случай ничем не отличается. Убедить девушку пойти к вам домой - это не провести операцию на головном мозге, – до тех пор, пока вы идете с поднятой головой и определенной долей уверенности, это возможно. Относитесь к этому просто, относитесь к этому классно и, как всегда, шансы могут быть в вашу пользу.

Шаги

  1. 1 Покупайте вещи, которые понравятся женщинам. Постарайтесь и найдите привлекательную девушку, которая пойдет с вами, чтобы вы не купили одежду, в которой будете выглядеть как ботаник или как будто вы на работе. Выберите правильную одежду для правильного типа девушки. Если вы хотите познакомиться с плохой девочкой, то вы должны выглядеть как плохой парень. Имидж является большим ключом, чем взгляды. Кроме этого, старайтесь хорошо пахнуть.
  2. 2 Выпейте немного, прежде чем выйти на улицу. Это поможет преодолеть ваш страх приближения к женщинам. Но не напивайтесь сильно, это навредит, а не поможет вам.
  3. 3 Позвоните приятелям с большим количеством подруг: Они могут привести предполагаемую девушку. Или пойдите в одиночестве, но идите в те бары, в которых также есть ребята, которые пришли сами. Людные места являются самыми лучшими. УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ИДЕТЕ В БАРЫ, ГДЕ ЕСТЬ ДЕВУШКИ.
  4. 4 Возьмите напиток в одну руку, таким образом, вы не будете слишком нервничать. Если вы не хотите пить спиртные напитки, то возьмите имбирный эль или 7UP, но пусть бармен даст вам высокий стакан, чтобы это выглядело как смешанный напиток.
  5. 5 Найдите компанию из трех девушек или девушку в одиночестве. Одиночные девушки обычно ищут людей для знакомства, если же она с двумя другими девушками, то оставит своих друзей. Девушки, которые пришли вдвоем, редко разделяются.
  6. 6 Представьте себя. Парни хвастаются своими представлениями, но самое лучшее это сказать: «Привет, меня зовут…». Если она подумает, что вы привлекательны, то ей будет все равно, что произойдет дальше. Просто будьте вежливы и забавны, если можете.
  7. 7 Пригласите ее потанцевать. Если вы не танцуете, то ваши шансы будут ограничены. Танцы помогают выстроить отношения, даже если вы делаете шутку из этого. Если вы находитесь в жарком, пропитанным потом клубе, подойдите ближе и танцуйте, положив свои руки на нее. НЕ БОЙТЕСЬ! Девушки любят, когда парень берет немного контроля на себя. Просто не забывайте обращать внимание на ее сигналы и не заходите слишком далеко и слишком быстро.
  8. 8 Купите ей выпивку, но не много, иначе она устанет или будет сонной. Закажите веселые напитки, например, автомобильную бомбу, и выпейте вместе. Помните, это зависит от ее стиля. Если она любит выпить, наливайте! Но эта статья больше о том, как познакомиться с нормальными девушками.
  9. 9 Будьте нежны с ее руками и телом, но будьте уверены, что все выглядит и чувствуется естественно. НЕ БУДЬТЕ НАСТОЙЧИВЫ!
  10. 10 Пригласите ее в другой бар рядом с вашим домом для особенного мартини или чего-нибудь еще. Убедитесь, что вы достаточно сблизились, что пойти.
  11. 11 НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО-ЛИБО НЕГАТИВНОЕ. Относитесь ко всему легко.
  12. 12 Будучи в баре, упомяните что-нибудь хорошее о вашем месте, например, картины или что-нибудь другое. То, что намекнет ей на приглашение пойти туда. Если она этого не сделает, расслабьтесь. Помните, что она согласится, когда выйдет из бара.
  13. 13 Если вы отвозите ее домой, попросите воспользоваться ванной у нее дома.
  14. 14 Если она собирается к вам домой, пригласите ее и обещайте, что не будете предпринимать никаких действий. Она покраснеет из-за вашей открытости, но в любом случае поверит вам...
  15. 15 Когда вы придете домой, игнорируйте ее немного и говорите о других вещах. Будьте отвлеченным и не нападайте на нее сразу же, пока она не нападет на вас. Большинство девушек хотело бы привыкнуть к ситуации. Убедитесь, что у вас дома чисто, темно и играет приятная музыка. Рок-н-ролл или электронная музыка из серии «у меня дома мы веселимся». Романтическая музыка навязчивая и слишком очевидная.
  16. 16 Поцелуйте ее.
  17. 17 Если она говорит «нет» в любом случае, отступите и не настаивайте.
  18. 18 Попросите ее сделать массаж спины или сделайте ей.
  19. 19 Наблюдайте за языком ее тела. Если она сидит близко к вам и делает намеки – не стесняйтесь; воспользуйтесь шансом и увидите, что произойдет.
  20. 20 Если это произойдет, это произойдет. Если же нет, то пусть она поспит или вызовите ей такси и попробуйте с кем-то другим. Если это случится, то купите ей хороший завтрак и подвезите ее домой.

Советы

  • Не напивайтесь.
  • Не будьте незрелым, но и не ведите себя, как ее папа.
  • Если вам весело, то ей должно быть тоже.
  • Говорите с точки зрения будущего.
  • Не будьте слишком серьезным.
  • Не говорите что-либо отрицательное.
  • Если вы не будете веселиться, то ей может надоесть, и она потеряет интерес.
  • Нет означает НЕТ. Не настаивайте. Если она захочет, то будет, и если она не хочет, уважайте ее.
  • Намерение напоить кого-нибудь ради секса является изнасилованием и незаконно почти во всех областях и территориях.

Предупреждения

  • Вы можете заразиться ЗППП, если у вас будут сексуальные отношения, поэтому обезопасьте и себя, и ее, используя презерватив.
  • Полагайтесь не на алкоголь, а на собственный ум. Чрезмерная выпивка может закончиться для вас реальной алкогольной проблемой с долгосрочными эффектами на ваше здоровье. Умеренный спиртной напиток или два сделают вас общительнее, избыточное потребление сделает из вас неудержимого маньяка, которые далеко не является привлекательным.
  • Вы можете стать завсегдатаем баров.
  • В конечном итоге, вы можете влюбиться в девушку, которую ваша мама возненавидит.
  • Изнасилование пьяной девушки – не ваша цель. Кроме того, вас могут посадить в тюрьму, что значительно сократит года вашей жизни.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 319 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]