Главная » 2015 » Октябрь » 15 » Как подцепить девушку на вечеринке
12:33
Как подцепить девушку на вечеринке

Как подцепить девушку на вечеринке

Это больше относится к ребятам 16-21 лет, которые часто ходят на вечеринки, но почти никогда не находят себе там девушку. В этой статье вы найдете несколько советов, которые помогут сделать так, чтобы девушки захотели быть именно с вами.

Шаги

  1. 1 Хорошо оденьтесь. Повседневная одежда (как будто вы просто идете к другу) не всегда помогает создать хорошее первое впечатление. Приложите все силы, чтобы найти отличный наряд, который всех впечатлит.
  2. 2 Будьте интересны. Мы все знаем, что ребята предпочитают болтать с теми, с кем интересно. Точно так же дело обстоит и с девушками. Рассказывайте что-нибудь интересное, шутите. На вечеринке будет много забавных и интересных парней, но девушка запомнит именно вас, если вы придумаете что-нибудь действительно крутое.
  3. 3 Не бойтесь знакомиться с новыми людьми. Если вы в гостях, где есть не знакомые вам люди, не сидите с друзьями, а пойдите и познакомьтесь! Если вы начнете разговор, вас посчитают очень общительным!
  4. 4 Старайтесь поглядывать на девушек, чтобы понять, заинтересовались ли они вами. Наиболее распространенная проблема в таких случаях – невнимание парней. Они просто не замечают, что нравятся девушке. Если она постоянно крутится вокруг вас, говорит с вами и всячески пытается намекнуть, что хочет пообщаться поближе, не упустите свой шанс!
  5. 5 Не напивайтесь! Хотя алкоголь может дать вам уверенность, но слишком большая доза только приведет вас к глупым поступкам, в итоге девушки подумают, что вы просто идиот, и, конечно, потеряют к вам интерес.
  6. 6 (Важно) Не ходите на вечеринку с единственной целью – подцепить там девушку. Иначе вы будете слишком сосредоточены на этой цели, в итоге вы отчаетесь и будете нервничать, поэтому если это случится – хорошо, если нет – не беда!
  7. 7 Не будьте негативны. Если вы общаетесь с девушкой уже почти целый вечер, а потом она вдруг куда-то уходит одна или с подругой, не переживайте. Скорее всего, она просто хочет, чтобы вы пошли за ней. Если вы уверены, что понравились ей, так и сделайте. А если нет – придумайте повод, чтобы пойти туда же, куда и она.

Советы

  • Будьте терпеливы, не «переключайтесь» сразу же на другую девушку. Девушки иногда не проявляют никаких признаков заинтересованности первое время, просто подождите некоторое время.
  • Если на этой вечеринке с девушкой у вас так ничего и не склеилось, не отчаивайтесь! Попробуйте на следующей!
  • Вы должны знать, что делать, когда окажетесь с девушкой наедине. Заинтересовать ее – только полдела!
  • Если вам понравилась девушка, намекните ее друзьям, чтобы они сообщили ей об этом! Так вы упростите себе задачу.

Предупреждения

  • ПОМНИТЕ, ЧТО У НЕЕ УЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПАРЕНЬ.
  • Не будьте слишком смешным, не злоупотребляйте сарказмом – он хорош в меру! Иначе вы можете стать посмешищем.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 550 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]