Главная » 2015 » Июль » 29 » Как подбирать штаны для йоги
22:11
Как подбирать штаны для йоги

Как подбирать штаны для йоги

2 методика:Для занятия йогойДля других мероприятий

Штаны для йоги служат прекрасным выбором одежды для выполнения физических упражнений, работ по дому или отдыха. Вы даже можете надеть их в школу при соответствующем выборе сопутствующих вещей! Научитесь выбирать превосходные штаны для йоги прямо сейчас!

Шаги

Метод 1 из 2: Для занятия йогой

  1. 1 Выбирайте штаны для йоги в зависимости от того, что вы в них будете делать. Выбирая штаны для непосредственных занятий йогой, вашей самой главной заботой должен быть комфорт. Большинство таких штанов будут состоять из хлопка или других синтетических тканей и иметь эластичную область вокруг талии, так что они смогут растягиваться без особых усилий. Это значит, что нахождение подходящей по размеру пары проблем вызвать не должно. Но все равно, померяйте понравившуюся вам пару, сделайте несколько упражнений в виде прыжков и широких выпадов. Если вам не удобно, то подыщите себе другие штаны.
  2. 2 Выберите такую пару штанов, в которой вы не стесняетесь выполнять разного рода откровенные упражнения, свойственные йоге. Ведь вам точно не хочется задумываться о том, как выглядит определенная часть вашего тела во время интенсивной сессии йоги.
    • Если вы не в восторге от своей сегодняшней физической формы, то подберите себе просторные штаны, которые не будут выставлять напоказ неугодные вам области, что даст вам время прийти в идеальную для вас форму.
    • Если вам не нравится показывать свои ноги вообще, то возьмите чрезмерно длинные штаны, которые будут прикрывать ваши ноги даже при высоких взмахах ногами или стойке на голове.
    • Черный цвет является самым популярным при выборе штанов для йоги. Серый занимает второе место. Если вы искренне переживаете по поводу проведения долгого времени в зале для йоги, то выберите один из этих цветов и расположите свой коврик где-нибудь в углу комнаты.
  3. 3 Убедитесь в том, что ваши штаны сделаны из прочного материала. Обычно, чем дороже пара штанов, тем прочнее будет материал, хотя не совсем будет и разумно покупать себе штаны за половину своего месячного дохода. Подыщите то, что лучше всего отвечает категории цена-качество.
  4. 4 Выбирайте ткань с умом. В то же время ткань должна быть легкой и абсорбирующей. Спортивный подход к йоге может покрыть вашу кожу потом, а соответственно, вашим штанам тоже достанется, но вопрос в том, как они себя при этом поведут. Никто не хочет оказаться в так называемых "штанах-потняках” при выполнении серьезных нагрузок йоги. При выборе штанов поместите их ткань между большим и указательным пальцами одной из ваших рук. Если вы чувствуете скользящий и гладкий материал, то проблем с потом быть не должно, а если материал больше напоминает носовой платок, то положите эту пару обратно и найдите что-то получше.

Метод 2 из 2: Для других мероприятий

  1. 1 Выберите стандартный цвет. Опять-таки, черный и серый являются наиболее распространенными цветами. Если вы планируете использовать штаны для йоги в качестве замены джинсам, то подберите те штаны, которые будут совпадать с остальными атрибутами вашей одежды.
  2. 2 Помните, что дизайн может оказаться в ущерб удобству. Те же самые критерии комфорта относятся и к повседневному ношению штанов для йоги, но только не в такой уж жесткой мере. Например, вам уже не нужен такой абсорбирующий эффект. Так как вы будете носить их повсеместно, то стоит обратить внимание на то, как дизайн штанов может подчеркнуть ваши преимущественные области талии или бедер; подберите цвета соответствующе. Также, присмотрите себе подходящие вам декоративные надписи будь-то на ногах или на других частях вашего тела.
  3. 3 Убедитесь в том, что штаны для йоги соответствуют вашему остальному внешнему виду. Например, шлепанцы или кроссовки прекрасно подойдут, а вот туфли на высоких каблуках, - как-то не очень. И если вы собираетесь воспользоваться косметикой, а также ювелирными украшениями, то лучше оставить штаны для йоги дома и надеть что-то более подходящее. В принципе, штаны для йоги хорошо будут смотреться с футболкой и незамысловатой прической.

Советы

  • Чем больше вы носите штаны для йоги, тем больше вы к ним привыкаете. Если сначала вам кажется, что штаны такого рода не совсем удачно преподносят прелести вашего тела, то подождите немного и вы абсолютно привыкнете к ощущению ношения таких штанов без всяких задних мыслей.
  • Не следует носить штаны для йоги на званые вечера в престижных ресторанах. Эти штаны больше подойдут для домашнего времяпрепровождения, неформального школьного дня, но если вы идете на бизнес-совещание, свадьбу или даже свидание, то лучше подыскать себе подходящую альтернативу штанам для йоги.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 560 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]