Главная » 2015 » Июль » 31 » Как подавить эрекцию
22:30
Как подавить эрекцию

Как подавить эрекцию

Эрекция - это не то, что можно предотвратить, но ее можно в некоторой степени контролировать. Очень неприятно, если вам нужно встать с места, когда ваше тело приветствует весь мир. Но вы можете это предотвратить. Прочтите эту статью, чтобы узнать, как.

Шаги

  1. 1 Если вы в школе или похожем месте, и у вас случилась эрекция, посмотрите на часы. Сколько времени у вас есть до того, как вам придется пошевелиться? Если у вас много времени, просто переместите его ближе к поясу (это удобнее всего сделать ,если на вас надеты джинсы). Если вам не удобно делать это, или вы сидите не за столом, чтобы была возможность немного спрятаться, тогда просто плотно сожмите ноги. Если у вас нет времени позволить эрекции пройти самостоятельно, сожмите ноги и думайте о самой отвратительной вещи, чтобы полностью вас остудить. Это самый быстрый способ избавиться от нее.
  2. 2 Если вы дома, то у вас меньше поводов для беспокойства. Ваша семья, вероятно, имеет некоторое представление о том, что происходит! Вам может быть неловко переместить его ближе к поясу в присутствии семьи, но это лучше, чем ничего.
  3. 3 Практикуйтесь. Если эрекция случилась дома, подумайте о чем-либо отталкивающем. Так, вы сможете отвлечься, и эрекция быстро пройдет. Практикуйтесь часто.
  4. 4 Двигайтесь. Длительное сидение приводит к тому, что ваша энергия зацикливается в сексуальном участке. Когда вы двигаетесь и занимаетесь чем-либо отвлекающим, энергия циркулирует в других частях вашего тела.

Советы

  • Носите длинные рубашки, чтобы скрыть область промежности.
  • Не думайте об этом слишком много.
  • Прочитайте книгу или статью или поиграйте в онлайн игры, чтобы отвлечься.

Предупреждения

  • Если вы хотите прекратить мастурбировать и смотреть порно, прекратите касаться своего пениса. Это вас заведет. Подумайте о чем-либо несексуальном и отталкивающем (о том, что вы ненавидите). Это позволит вам остыть.
  • Не перемещайте ваш пенис ближе к поясу, если вы носите ремень или узкие брюки. Это может быть вредно. Иногда придется просто перетерпеть.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 687 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]