Главная » 2015 » Июль » 30 » Как подавать ирландский хлеб на соде
22:18
Как подавать ирландский хлеб на соде

Как подавать ирландский хлеб на соде

Вам нравится ирландский хлеб на соде, но вы не уверены как подавать его? Ниже изложены практические советы.

Шаги

  1. 1 Сделайте тосты. Нарежьте свежеиспеченный хлеб на соде толстыми ломтиками и намажьте сверху соленым маслом. Это прекрасное дополнение для сытного, вкусного обеда. Вы также можете использовать яйца, копченый лосось, сыр, сливки, и джем.
  2. 2 Сделайте французские тосты. Ирландский хлеб на соде очень сытный и плотный, поэтому вы можете приготовить вкусные и сытные французские тосты. Попробуйте сделать французские тосты из хлеба на соде.
  3. 3 Попробуйте приготовить кексы. Кексы - это уникальное блюдо, которое вы можете приготовить из ирландского содового хлеба. Это прекрасное дополнение к чаю.
  4. 4 Сделайте хлебный пудинг. Этот хлеб тоже имеет свой срок годности. Если он закончился, и хлеб стал черствым, используйте его, чтобы приготовить хлебный пудинг; хлебный пудинг готовят из черствого хлеба. Попробуйте приготовить пудинг из ирландского хлеба на соде и виски-крема. Убедитесь, что вы используете ирландские виски для крема!
  5. 5 Если вы любите ирландский хлеб на соде, но в данный момент хотите сладкую закуску вместо сытного хлеба, попробуйте приготовить печенье из ирландского содового хлеба! Это блюдо имеет вкус ирландского хлеба на соде, но в то же время сладкое и в виде печенья.
  6. 6 Подавайте его с ирландским чаем. Ирландский чай - крепкий черный чай, который подается с молоком. Налейте цельное молоко в чашку ( ⅓) и ирландский чай. Подавайте со взбитыми сливками,также можно посыпать мелкой крошкой шоколада.
  7. 7 Подавайте с рагу. Ирландское рагу - это блюдо из небольших кусочков картофеля, кабачков, томатной пасты, ирландского пива и говядины. Подавайте это блюдо с ирландским хлебом на соде. Во время еды вы можете опустить кусочек хлеба в рагу и наслаждаться двумя ароматами сразу.
  8. 8 Подавайте с ирландским кофе. Налейте рюмку ирландского виски и добавьте одну чайную ложку коричневого сахара, перемешайте до полного растворения сахара. Добавьте ¾ чашки горячего кофе, и сверху взбитые и холодные густые сливки.Также можно посыпать мелкой крошкой шоколада.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 509 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]