Главная » 2015 » Август » 1 » Как подать запрос на получение кредитной карточки American Express
22:41
Как подать запрос на получение кредитной карточки American Express

Как подать запрос на получение кредитной карточки American Express

Подать запрос на получение кредитной карточки American Express довольно легко, и он будет быстро одобрен, не важно, подавали ли вы его через электронную почту, онлайн или по телефону. Прежде чем отправить заявку на кредитную карточку, выберите ту, которая вам необходима и ознакомьтесь с бонусами, условиями и платежами, которые несет с собой карточка.

Шаги

  1. 1 Определите, какая кредитная карточка лучше всего подходит вашим нуждам. Решите для себя, какой тип карточки вы хотите оформить. Существуют кредитки для снятия наличных, для покупки авиабилетов или для расчета за отель. Возможно, вы больше нуждаетесь в визитной карточке.
  2. 2 Сравните различные преимущества от наличия карточки на сайте AmericanExpress.com.
  3. 3 Прочитайте информацию об условиях и платежах, которые несет с собой та или иная кредитная карточка. Очень важно не забывать читать надписи мелким шрифтом, чтобы потом не быть застигнутым врасплох.
  4. 4 Ответьте на полученное предложение по кредитной карточке, отправив заявку по почте или нажав на кнопку «Respond to a Mail Offer» на сайте AmericanExpress.com.
    • Если вы получили предложение в печатной форме, то на нем должен быть указан код RSVP, который вы должны ввести вместе с почтовым индексом, чтобы получить доступ к онлайновому аналогу вашего предложения. В противном случае вы можете ввести свои личные данные, вроде своего адреса и имени, чтобы получить доступ к почтовому предложению.
  5. 5 Подайте заявку онлайн, заполнив форму личными данными, информацией о работодателе и жилье (арендуете или имеете собственное жилье). Возможно, вам также необходимо будет указать свой годовой доход. Одобрение вашей заявки может занять всего одну минуту.
  6. 6 Подайте заявку, позвонив по телефону 1-800-223-2670. Телефонные линии открыты 24 часа в сутки, семь дней в неделю.
  7. 7 Если ваша заявка не была одобрена мгновенно, проверьте статус своей заявки онлайн.
  8. 8 Дождитесь прихода своей кредитной карточки. Новые карточки должны прийти в течение 7-10 дней. Вам должно прийти белое письмо с логотипом American Express и обратным адресом Омаха, штат Небраска. Если прошло 10 дней, а карточки все нет, тогда свяжитесь со службой поддержки American Express.
  9. 9 Активируйте свою кредитную карточку, следуя указаниям, которые вы получите в письме вместе с карточкой.
  10. 10 Управляйте своим аккаунтом, зарегистрировав свою карточку на сайте AmericanExpress.com и получив онлайновый аккаунт. Таким образом, вы можете оплачивать счета и следить за балансом карточки, просто зайдя на свой аккаунт.
  11. 11 Используйтесь свою новую кредитную карточку American Express на полную.
    • Ознакомьтесь с системой бонусов и накопительных баллов и используйте их вовремя, чтобы получить максимальную выгоду, прежде чем срок ваших баллов иссякнет.
    • Получите бесплатное страхование на свои покупки, а также ознакомьтесь с расширенными гарантийными предложениями.
    • Воспользуйтесь той защитой и помощью при путешествиях, которую вы получаете от использования кредитной карточки American Express.

Советы

  • American Express автоматически отправит вам новую карточку, когда выйдет срок годности предыдущей карточки. Она придет вам по почте до 26 числа того же месяца, когда заканчивается срок годности. Если ваша карточка была повреждена, утеряна или украдена, вы можете затребовать новую карточку онлайн или позвонив в службу поддержки клиентов.

Предупреждения

  • Вы лишитесь своих накопительных баллов, если не потратите установленный минимум к концу расчетного периода. За определенную плату вы можете вернуть свои баллы, но вы все равно должны будете потратить с карточки установленный минимум.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 334 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]