Главная » 2015 » Август » 2 » Как подать заявление на работу за границей
22:49
Как подать заявление на работу за границей

Как подать заявление на работу за границей

Вы мечтаете путешествовать, изучать опыт других культур или начать все сначала в совершенно новой стране, тогда работа за рубежом может стать для вас хорошим выбором. Однако существует множество вещей, которые необходимо знать об устройстве на работу за границей, хотя это не так сложно, как было для предыдущих поколений. Технология облегчает процесс поиска и подачи заявки на возможные варианты трудоустройства в других странах.

Шаги

  1. 1 Почитайте про страны, в которых вы хотели бы работать. Вам необходимо узнать практическую информацию, такую как тип визы и прививок, которые потребуется сделать для переезда туда. Вы также должны изучить традиционную культуру и условия жизни в выбранной стране. Узнайте о стоимости проживания, чтобы убедиться, что вы получите работу, достаточную для комфортного существования. Ознакомьтесь с информацией о безопасности, медицинских учреждениях и предупреждениях для приезжающих.
  2. 2 Свяжитесь с посольством страны, в которой хотите работать. Узнайте, какие документы необходимы для въезда в страну и остановки там.
  3. 3 Подайте заявление на паспорт и визу. Многие зарубежные работодатели не будут считаться с вами при их отсутствии. Посольство страны, в которой вы хотите работать, предоставит информацию для подачи заявления на визу. Для получения паспорта, позволяющего выехать за пределы страны и въехать назад, обратитесь в местные уполномоченные органы.
  4. 4 Будьте готовы пройти проверку безопасности и удовлетворить требования по медицинскому осмотру. Государственные должности и некоторые другие работы потребуют обширной проверки сведений, для которой могут запросить документы и интервью. Вы должны пройти медицинский осмотр и доказать, что не требуете особого ухода, чтобы иметь право на получение некоторых близких к государственным должностям.
  5. 5 Ищите работу на правительство Соединенных Штатов через Federal Jobs Network. Этот сайт имеет много зарубежных списков вакансий. Социальные сервисные организации, наподобие Корпуса мира, также предоставляют списки вакансий и возможности для работы за границей.
  6. 6 Выучите язык той страны, в которую вы решили переехать. Вам не нужно свободно разговаривать на другом языке, чтобы получить работу, но знание базовых фраз сделает жизнь за границей как минимум проще.
  7. 7 Ищите объявления о вакансиях по всему миру на основных площадках и международных сайтах по поиску работы. Большинство главных банков вакансий и резюме, например, Monster, включают в себя международные списки. Такие сайты, как Riley Guide и Canuck Abroad list, предоставляют списки вакансий, а также практические советы о том, как устроиться на работу за рубежом.
  8. 8 Рассмотрите возможность работы на местную компанию, которая имеет зарубежные филиалы. Большинство корпораций в Соединенных Штатах располагает офисами в других странах. Это также могут быть небольшие организации в вашем регионе, которые являются отдаленными структурами международных компаний. Работа по любому из указанных сценариев может привести к назначению на работу за границей.
  9. 9 Тренируйте свои навыки и держите их в актуальном состоянии. Заявка на получение заграничной должности схожа с соискательством любой другой работы. Работодатели будут смотреть на ваши умения, чтобы убедиться, что они отвечают необходимым требованиям помимо вашей готовности поменять место жительства. Если у вас нет предпочтений в выборе страны возможного переезда, и вы обладаете особыми способностями, проведите некоторые исследования, чтобы выяснить, какие страны нуждаются в заявителях с такими навыками.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 404 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]