Главная » 2015 » Август » 1 » Как подать заявление на получение бесплатного персонального гранта
22:45
Как подать заявление на получение бесплатного персонального гранта

Как подать заявление на получение бесплатного персонального гранта

Несмотря на огромное количество книг, которые были написаны о том, как найти и подать заявление на правительственные гранты, самый простой способ узнать информацию о бесплатных персональных грантах – это пойти непосредственно в правительство. Департамент здравоохранения и социальных служб США (U.S. Department of Health and Human Services) управляет веб-сайтом, где вы можете разыскать и подать заявление на множество правительственных грантов, доступных из 26 различных федеральных агентств. Мы подскажем вам, как это сделать. Читайте дальше!

Шаги

  1. 1 Поищите доступные программы на сайте Grants.gov. Гранты перечислены вместе с агентствами, управляющими ими, и крайними сроками, когда должны быть переданы заявления. Вы можете искать одним из перечисленных ниже способов. У вас есть возможность искать варианты получения грантов без регистрации на сайте, но вы должны записаться, прежде чем подавать заявку на грант.
    • Исследуйте 26 федеральных агентств, предлагающих грант. Вы можете закончить данный поиск субагентствами.
    • Ищите по категории финансирования.
    • Ищите по возможностям, которые являются частью Recovery Act.
    • Ищите по ключевому слову.
    • Ищите по государственным кодам поиска, например, Funding Opportunity Number (FON), номер Catalog of Federal Domestic Assistance (CFDA) или Funding Opportunity Competition ID.
  2. 2 Прочтите краткий обзор возможностей гранта. Это описание условий гранта позволит вам оценить его целесообразность, прежде чем подать заявление. Как только вы найдете подходящий грант, нажмите кнопку «Application» (Заявление).
  3. 3 Скачайте пакет документов, необходимых для подачи заявления на грант. Каждый пакет документов в формате PDF включает в себя инструкции, специфичные для государственного учреждения, управляющего грантом, наряду с заявками, предназначенными для заполнения в автономном режиме. Обязательные поля для заполнения выделены желтым цветом и отмечены звездочкой.
    • Вам понадобится версия Adobe Reader, позволяющая заполнить формы для подачи заявления. Веб-сайт Grants.gov предоставляет возможность протестировать вашу версию Adobe Reader, чтобы увидеть, достаточно ли она обновлена, так же как и видео-руководство по заполнению заявления. Если в вашей организации работает более одного человека, то каждый компьютер, используемый для заполнения анкеты, должен иметь совместимую версию Adobe Reader.
    • Если вы хотите распечатать весь пакет форм заявлений, то необходимо открывать и распечатывать каждую из них отдельно. В настоящее время нет условий для распечатки полного пакета одновременно.
    • Некоторые поля могут допускать ограниченное количество символов. Например, поле Authorized Organization Representative (AOR) в форме SF-424 не должно превышать 30 символов, в то время как поле Organization Name по форме R&R Senior/Key Person Form –60 символов. Из-за превышения максимального количества знаков в каком-либо поле ваше заявление может повиснуть в системе, но если это произойдет, Grants.gov уведомит вас, чтобы вы смогли разрешить проблему.
    • В полях для заполнения запрещено использовать специальные символы, такие как амперсанды (&), дефис (-), звездочки (*), наклонные (/), решетка (#), знаки процента (%), точки, знаки ударения или пробелы. При необходимости отделите отдельные слова или переименуйте компоненты с подчеркиванием (например: «Applying_Company»).
    • Вы можете копировать и вставлять информацию в поля заявления из текстового редактора, например, Блокнота; однако, вырезание и вставка из программ для обработки текстов может вызвать ошибки из-за особых шрифтов и специальных символов, которые бывают в тексте. Чтобы скопировать текст из файла, созданного в текстовом редакторе, сначала сохраните его копию в виде текстового файла (.txt), затем откройте текстовый файл с помощью текстового редактора.
  4. 4 Заполните формы. После ввода всей необходимой информации проверьте, все ли вы заполнили, и остались ли ошибки.
    • При наличии номера DUNS (Данные Универсальной Системы Нумерации) убедитесь, что он совпадает с номером на заявлении и в файле.
    • Проверьте все файлы, которые вы планируете прикрепить, на наличие вирусов до их добавления.
  5. 5 Отправьте заполненный пакет документов со всеми необходимыми вложениями. Как только вы подключитесь к интернету, откройте титульную страницу пакета приложений и нажмите «Save & Submit» (Сохранить и Отправить), чтобы загрузить документы на Grants.gov. Убедитесь, что ваши прикрепленные файлы соответствуют требованиям государственного агентства, управляющего грантом. Ваше отправление не должно превышать в общей сложности более 200 мегабайт, хотя требования управляющего органа к гранту, на который вы претендуете, могут изменить данное ограничение.
    • Наименование прикрепленных файлов не должно превышать 50 символов в длину и включать специальные символы &, -, *, /, # или пропуски, ударения или пробелы. Вы можете разделить слова в именах файлов подчеркиванием (пример: Application_Attachment_File.pdf).
    • Для ускорения процесса обработки Grants.gov требует, чтобы у 2-х файлов в пакете документов не было одинакового названия. Если ваши рабочие файлы имеют одно и то же имя, значит, необходимо переименовать их перед прикреплением к вашему заявлению.
    • Видео (.mpeg, .mov, .avi), графические картинки (.gif, .jpg, .tif)) и аудио (.aif, .au, .wav) файлы должны быть сжаты до того, как вы их прикрепите, в соответствии со стандартами государственного учреждения, управляющего грантом, на который вы подаете заявку.
    • Как только ваша заявка будет загружена, вы увидите окно подтверждения с именем подающего лица и номером отслеживания. Используйте представленный номер в любой переписке с Grants.gov.
  6. 6 Следите за подачей документов. В течение следующих 2-х рабочих дней после вашей отправки заявления Grants.gov уведомит вас дважды по электронной почте: в первую очередь для уведомления вас о получении запроса, а затем о принятии либо отклонении из-за технических ошибок. В случае утверждения подачи вы получите уведомление по электронной почте от Grants.gov, что агентство, руководящее грантом, получило ваше заявление, за которым может последовать еще одно сообщение по электронной почте, извещающее вас о том, что агентство присвоило собственный номер отслеживания для вашего заявления.
    • До получения ответа от представителя агентства вы можете проследить за своим обращением на Grants.gov, нажав «Track My Application» на левой навигационной панели сайта. Введите номер (-а) для отслеживания заявления (-ий), которое хотите проверить; вы можете ввести до 5 номеров. Для слежения за большим количеством заявок зайдите на Grants.gov и нажмите ссылку «Check Application Status».
    • После того, как агентство ответит, любые запросы на обновление статуса должны быть направлены непосредственно к нему. Если агентство присвоило вам номер для отслеживания, вы должны будете использовать его при любой переписке с тем уполномоченным органом, к которому можете пробраться через Grants.gov.
    • Если вы не получили второе уведомление от Grants.gov в течение 2-х рабочих дней, напишите электронное письмо на support@grants.gov или позвоните 1-800-518-4726. Не забудьте упомянуть ваш номер отслеживания при разговоре по телефону или письменной корреспонденции.

Советы

  • Если вы регулярно ищите правительственные гранты, то можете подписаться на Grants.gov и получать уведомления о новых сообщениях по возможностям федеральных грантов. Подписка также предупредит вас об изменениях, внесенных для пакета документов в течение периода подачи заявок, чтобы ваше заявление соответствовало новым требованиям.

Предупреждения

  • Гранты, доступные через веб-сайт Grants.gov, не занимаются личными задолженностями или иной персональной финансовой помощью. Информацию по кредитам для запуска малого бизнеса можно получить в Small Business Administration (www.sba.gov), в то время как с информацией о студенческих кредитах можно ознакомиться на www.Studentaid.ed.gov. Вопросы, связанные с социальным обеспечением, медицинскими или связанными с ними социальными услугами обрабатываются через сайт Government Benefits (www.GovBenefits.gov).
  • Убедитесь, что подали заявление до истечения крайнего срока, указанного для получения возможного гранта.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 516 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]