Главная » 2015 » Июль » 31 » Как подарить поцелуй больший, чем обычный чмок
22:34
Как подарить поцелуй больший, чем обычный чмок

Как подарить поцелуй больший, чем обычный чмок

И так, вы целуетесь на прощание и находитесь в публичном месте. Вы не хотите, чтобы это происходило у всех на глазах, но также не хотите чмокнуть, как бабушка. Так что же делать? Эта статья расскажет вам, если вы не уверены!

Шаги

  1. 1 Попрощайтесь. Посмотрите на него, как будто вы расстроены от того, что вам приходится уходить. Вы можете даже мило надуть губки.
  2. 2 Обнимите его. Лучше, чтобы ваши руки были сверху. Таким образом, легче дотянуться и пробежаться пальцами по его волосам.
  3. 3 Если вы будете вдали друг от друга некоторое время, прошепчите: «Я буду скучать по тебе» ему на ухо.
  4. 4 Положите голову ему на плечо. Вы можете даже слегка прикоснуться губами к его шее. Это очень стимулирует и превращает объятие в иное, отличное от того, как вы обнимаете лучшего друга.
  5. 5 Медленно отстранитесь, пока ваши носы почти соприкасаются, а руки все еще держат в объятиях друг друга.
  6. 6 Посмотрите ему в глаза. Улыбнитесь застенчиво. Он должен все понять. Вы оба должны закрыть глаза и наклонить головы в разные стороны (по понятным причинам). Затем сожмите губы вместе. На самом деле лучше, если вы начнете со слегка приоткрытыми губами, а затем сомкнете их вокруг его.
  7. 7 Не двигайте губами в течение нескольких секунд. Перемещайте руки вверх по шее и волосам.
  8. 8 Немного переместите губы. Отойдите назад совсем немного, а затем снова прижмитесь к губам. Он должен сделать то же самое. Делайте все, что вам нравится, потому что это, вероятно, нравится и ему.
  9. 9 Перед уходом, немного отойдите и подарите еще одну застенчивую улыбку. Обнимите его снова.


Советы

  • Не используйте язык, если вы на публике. Никто не хочет видеть это.
  • Иногда люди думают, что чмок является подходящим прощальным поцелуем. Некоторые полагают, что достаточно просто объятий. Все люди разные, и это не значит, что вы ему не нравитесь. Он может просто стесняется ППВ.
  • Пользуйтесь блеском для губ, если хотите поцеловать его. Так как после поцелуя, ему понравится ощущать ваш блеск на своих губах. Но не все парни любят это, так что если поцелуй первый, пробуйте без блеска для губ. На всякий случай.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 565 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]