Главная » 2015 » Июль » 31 » Как подарить особенный подарок на день святого Валентина, который выразит ваши чувства
22:33
Как подарить особенный подарок на день святого Валентина, который выразит ваши чувства

Как подарить особенный подарок на день святого Валентина, который выразит ваши чувства

1 методика:Подарить особенный подарок на день святого Валентина

Для некоторых людей день святого Валентина – это день, когда дарят цветы и конфеты любимому человеку. Но для других это день, когда можно выразить свои чувства по отношению к любимому. Несмотря на то, что вы думаете о празднике святого Валентина, в этом году вы можете выразить подарком все свои чувства. Немного романтики, немного креативности, и вы покорите сердце любимого человека.



Шаги

Подарить особенный подарок на день святого Валентина

  1. 1 Подумайте о том, что вы хотите сказать своим подарком. Вы хотите сказать, что она особенно дорога вам, или она красива, или хотите, чтобы она сама догадалась о ваших чувствах? Что бы вы не хотели ей сказать, подарок поможет вам выразить себя.
  2. 2 Подберите соответствующий подарок. Вы думаете, что легче сказать, чем сделать. Но наши советы помогут вам в выборе подарка.
  3. 3 Спросите кого-нибудь. Если вы не знаете, как выразить свои чувства, то спросите совета у друзей, родителей или у тех, кому вы доверяете, но подарок своей девушке вы должны купить сами.
  4. 4 Подумайте о том, что подарок должен говорить сам за себя. Если подарок двусмысленный, то откажитесь от этого подарка. Выбирайте такой подарок, который не будет превратно понят.
  5. 5 Просто скажите это. Бутылка вина не выразит ваших чувств: женщины предпочитают услышать приятные слова вместе с подарком.


Советы

  • Чтобы дать понять, что женщина для вас многое значит, вы можете подарить ей стихи. Если вы напишите сами, то подарок будет действительно только для нее.
  • Приготовьте для любимой игру. Вы можете расставить подсказки по всему дому или даже городу. Женщина по подсказкам будет переходить с места на место, пока не доберется до главного приза, но он должен быть по-настоящему чем-то особенным.
  • Если вы не уверены в ваших отношениях, попробуйте подарить девушке необычное свидание. Подумайте, что она любит. Если ваша девушка не домосед, то пригласите ее на пикник и покажите ей звездное небо. Море придаст такому свиданию особые нотки романтики.
  • Если вы ничего не знаете о хобби и увлечениях девушки, постарайтесь выяснить что-нибудь до праздника, чтобы выбрать подходящий подарок.
  • Если вы хотите ей сказать, что готовы потратить на нее много денег, то подарите ей украшение, например, часы от Тиффани. Неплохой подарок, правда?
  • Если ваши отношения уже достаточно интимные, вы можете подарить ей нижнее белье. Постарайтесь заранее узнать, как бы девушка отнеслась к такому подарку, чтобы не обидеть ее таким поведением.
  • Если ваша девушка любит искусство, пригласите ее на выставку. Вы можете приобрести каталог или постер на выставке, который ей понравится. Если она любит какую-то конкретную группу, подарите ей билеты на концерт.

Предупреждения

  • Подарок должен соответствовать тому уровню отношений, на котором вы находитесь. Женщины особенно должны быть внимательны, чтобы не перестараться с подарком, если отношения еще в самом начале. Если ваши отношения еще не настолько серьезны, то подарок не должен быть слишком сентиментальным, пусть подарок будет стандартным. Мужчины не прогадают, если подарят букет цветов или коробку конфет, а женщина может преподнести в подарок любимый напиток или еду: изысканный братвурст или печенье.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 534 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]