Главная » 2015 » Июль » 31 » Как подарить кольцо обещания
22:32
Как подарить кольцо обещания

Как подарить кольцо обещания

3 методика:Выбор кольцаДарение кольца обещанияПредставление кольца

Кольцо обещания является символом преданности и часто рассматривается как предобручальное кольцо. Тем не менее, его можно дарить по многим различным причинам – как символ целомудрия, верности, моногамии, дружбы или даже в качестве обещания кому-то оставаться чистым и трезвым. Если вы хотите купить кольцо обещания для важного вам человека, очень важно определить для себя что конкретно вы обещаете.

Шаги

Метод 1 из 3: Выбор кольца

  1. 1 Выберите кольцо обещания, которое скажет дорогому вам человеку, что вы преданны ему. Кольца обещания бывают разные по стилю и цене. Самые популярные кольца включают маленький бриллиант или камень в форме сердца. Некоторые люди также выбирают камень, соответствующий их месяцу рождения.
    • Возможно, вы и дорогой вам человек захотите выбрать кольцо обещания вместе в местном ювелирном магазине. Если вы хотите, чтобы кольцо было сюрпризом, вам необходимо будет узнать правильный размер кольца.
  2. 2 Поработайте с ювелиром, чтобы создать свой вариант. Большинство ювелиров будут рады создать кольцо для вас, разработав специфичный стиль и добавив особые элементы, например, гравюру.

Метод 2 из 3: Дарение кольца обещания

  1. 1 Сделайте из этого игру под названием Охота на мусор. Пусть один ключ ведет к другому и так далее.
  2. 2 Положите ювелирную коробочку в машину к дорогому вам человеку или под его подушку для сюрприза.
  3. 3 Подарите кольцо обещания в качестве подарка на день рождения, годовщину первого свидания, день Святого Валентина, Рождество или другой особый случай.
  4. 4 Подарите кольцо обещания в вашем любимом ресторане или, возможно, в месте, где проходило ваше первое свидание.
  5. 5 Спланируйте день особенных занятий, чтобы насладиться вместе, например, поездкой на велосипеде или походом. Затем устройте пикник, чтобы подарить кольцо.

Метод 3 из 3: Представление кольца

  1. 1 Будьте спокойны, когда будете дарить кольцо обещания. Это не предложение руки и сердца. Вам не нужно вставать на колено или писать "Люби меня" в небе.
  2. 2 Скажите вашей второй половинке почему вы дарите кольцо обещания и обещайте быть верным и преданным в отношениях. Используйте такие слова, как Я люблю тебя или Я всегда буду рядом с тобой. Также скажите, что однажды хотите жениться, когда придет время.
  3. 3 Наденьте кольцо обещания на любой палец. Большинство людей носят его на среднем пальце левой руки или на безымянном пальце правой руки. Вам не нужно путать это с обручальным кольцом, поэтому держитесь подальше от безымянного пальца левой руки.


Советы

  • Кольца обещания идеальны, если вы слишком молоды, чтобы вступать в брак.
  • Вы также можете попробовать надеть кольцо на стебель ее любимого цветка и подарить ей букет, чтобы она нашла его.
  • Кольца обещания могут показаться устаревшей идеей, особенно, если вы встречаетесь много лет или живете со своей второй половинкой. Если вы не готовы обручиться, рассмотрите покупку какого-нибудь другого ювелирного украшения вместо кольца, например, сережек или ожерелья, которые могут иметь то же особое значение, как кольцо обещания.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 542 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]