Главная » 2015 » Июль » 31 » Как подарить девушке незабываемый поцелуй
22:31
Как подарить девушке незабываемый поцелуй

Как подарить девушке незабываемый поцелуй

Поцелуй очень важен и для мужчин, и для женщин. Но для женщин поцелуй особо важен благодаря тому факту, что женщина может интуитивно понять, какой мужчина рядом с ней. Исследования доказали, что целуя человека, мы может понять, насколько нежный и страстный или холодный перед нами человек. Такие исследования были проведены на примере наблюдения за сотнями пар. Было установлено, что поцелуй отражает некоторые индивидуальные качества…которые женщина может распознать сразу!

Шаги

  1. 1 Чистите зубы! Нет ничего хуже, чем целоваться с человеком, у которого дурно пахнет изо рта.
  2. 2 Постарайтесь сделать глубокий вздох и очистить свое сознание. Сосредоточьтесь на том человеке, которого собираетесь целовать.
  3. 3 Медленно склонитесь, пока ваши губы не соприкоснутся.
  4. 4 Прикосновение губ должно быть нежным и мягким в начале. (Думайте о персике, который можно раздавить, если обращаться с ним грубо).
  5. 5 Экспериментируйте с разными движениями и техниками. Например, нежно сосите нижнюю губу партнера или нежно ласкайте ее губы своим языком.
  6. 6 Откройте свой рот для того, чтобы медленно проникнуть языком в рот партнера. Если вам ответили на поцелуй, то исследуйте внутреннюю полость рта. Только помните, что делать это надо медленно и нежно, а не стремительно и агрессивно.
  7. 7 Когда напал страстей увеличивается, целуйте лицо, уши и шею партнера, иногда даже слегка укусив или слегка потянув волосы партнера.
  8. 8 Используйте ваши руки: поцелуй считается полным, если вы гладите и ласкаете партнера. Старайтесь держать лицо партнёра руками во время поцелуя.
  9. 9 Помните, что практика – хорошее дело!


Советы

  • Совет для шага 1: У вас всегда должны быть жевательные резинки, мятные конфеты, зубная щетка для того, чтобы ваше дыхание оставалось свежим.
  • Совет для шага 7: Не забывайте дышать через нос. Ничего не усугубит ситуацию так, как потеря сознания.
  • Совет для шага 8: Настоящий страстный поцелуй – это такой поцелуй, как будто вы ждали этого момента очень долго и теперь не можете сдержаться.
  • Совет для шага 4: воспользуйтесь гигиенической помадой для того, чтобы ваши губы были влажными.
  • Вы должны обязательно чистить зубы или хотя бы пользоваться освежителем для дыхания.
  • Она должна быть готова. Если она не готова, а вы вдруг начинаете ее целовать, она может не захотеть снова целоваться с вами, а вы ведь не хотите этого!
  • Целуйте ее, когда она этого меньше всего ожидает.

Предупреждения

  • Не попадите в категорию тех, кто плохо целуется: Мертвая рыба/Опоссум, Неприятное дыхание изо рта (вспомните шаг 1 о чистке зубов), Слюнявый, Мокрый, Обсасывающий лицо/Засасывающий, Агрессивный Монстр
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 514 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]