Главная » 2016 » Апрель » 13 » Как почистить водопроводные трубы (самый лучший способ)
06:33
Как почистить водопроводные трубы (самый лучший способ)

Как почистить водопроводные трубы (самый лучший способ)

Это самый лучший способ периодически чистить водопроводные трубы и прочее оборудование, а также сэкономить деньги!!!

Шаги

  1. 1 Пойдите в хозяйственный магазин или любой другой магазин, где есть широкий выбор чистящих средств. Купите универсальное чистящее средство "Simple Green”. Рекомендуется бутылка объемом 1 галлон (4 литра).
  2. 2 Возьмите герметичный пластиковый контейнер больших размеров. Он должен быть достаточно больших размеров, чтобы в него полностью или почти полностью поместились детали.
  3. 3 Поместите необходимые детали в пластиковый контейнер и заполните его универсальным чистящим средством "Simple Green”.
  4. 4 Запечатайте пластиковый контейнер и поставьте его в безопасное место минимум на сутки. Для обеспечения полной очистки лучше оставить его так на два дня.
  5. 5 Тщательно промойте вновь очищенные детали. Обратите внимание на блеск и сияние, которые вновь обрели ваши детали!

Советы

  • Убедитесь, что приобрели концентрированное чистящее средство. То, которое продается в виде аэрозоля, обычно смешано с водой и не выполнит эту работу так хорошо.
  • Чистящее средство "Simple green” можно использовать много раз. Не нужно выливать средство с контейнера, просто плотно закройте контейнер крышкой и оставьте так до тех пор, пока не появится необходимость почистить деталь снова. У меня был контейнер с этим чистящим средством, которым я усиленно пользовался на протяжении нескольких месяцев, и последняя чистка была так же хороша, как и первая! Одна бутылка универсального чистящего средства "Simple Green” дешевле и служит намного дольше, по сравнению с другими брендовыми чистящими средствами.


Предупреждения

  • Следите за вашим оборудованием и старайтесь не повредить его во время очистки.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 477 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]