Главная » 2016 » Март » 27 » Как поцеловать свою девушку
03:16
Как поцеловать свою девушку

Как поцеловать свою девушку

3 части:Целуйтесь как профессионалНаучитесь новым умениямПонимайте этикет поцелуев

Будь вы новичок или закаленный профессионал, первый поцелуй с новой девушкой может быть пугающим. Не нужно бояться: wikiHow здесь для того, чтобы превратить ваш первый неловкий поцелуй в момент, который вы будете вспоминать с восторгом. Начните с Шага 1 ниже.

Шаги

Часть 1 из 3: Целуйтесь как профессионал

  1. 1 Подготовка к успешному поцелую. Вы хотите, чтобы ваша девушка восприняла поцелуй с благосклонностью, поэтому примите определенные подготовительные меры. Прежде чем переходить к поцелуям, вам нужно немного узнать друг друга – так поцелуй принесет больше удовольствия. Вам следует внимательно выбрать подходящий момент. Не делайте этого, если вокруг есть люди, или обстановка не романтическая.
  2. 2 Гладкие губы. Что ж, вы не можете намазать губы клубничным бальзамом, как делает это она, но вам все равно необходимо сделать свои губы увлажненными и гладкими. Так поцелуй будет более приятен. За пару дней до поцелуя начинайте увлажнять губы с помощью ланолинового бальзама (например, Кармексом). Если поцелуй вызывает тревогу, выберите бальзам с более приятным вкусом.
  3. 3 Освежите дыхание. Свежее дыхание, разумеется, имеет большое значение. Регулярно чистите зубы (не забывайте про язык), а незадолго перед поцелуем освежите рот мятной пастилкой, жвачкой или спреем-освежителем. Используйте мятные ароматы, потому что ароматы вроде цитрусовых и корицы очень быстро теряют свой эффект.
  4. 4 Сократите дистанцию. Наклонитесь или прижмитесь к ней, обнимите рукой за талию, заключите ее в объятия или просто приблизьтесь в зону поцелуя.
  5. 5 Положите ладони на ее щеки. Обняв ее лицо ладонями, и закрыв пространство между челюстью и ухом, вы сможете сделать поцелуй более ровным и контролируемым. Это также поможет вам не сбиться с направления, если вы закроете глаза слишком рано.
  6. 6 Наклонитесь и ждите. Наклонитесь для поцелуя, но остановитесь и взгляните девушке в глаза, прежде чем непосредственно поцеловать. Это кажется не слишком хорошей идеей, но вы должны дать возможность девушке остановить вас. Она должна успеть сообразить, что происходит. Это поможет вам избежать последующих пощечин.
  7. 7 Наклоните голову в сторону. Прежде чем вы приступите к поцелую, немного склоните голову набок, в одну или другую сторону. Это предотвратит битву между вашими носами.
  8. 8 Поцелуйте ее. Когда целуете девушку, не держите губы сомкнутыми, будто целуете свою бабушку. Вместо этого прицельтесь так, чтобы нижняя губа девушки попала между вашими губами. Возьмите ее губу в рот (совсем немного!) и сделайте то же движение, которое делаете, когда заканчиваете кусать банан.
    • Потренируйтесь немного на руке. Это всем будет полезно.
  9. 9 Дышите! Вы удивитесь, как легко об этом забыть. Прервите ваше поцелуй на мгновение, наклоните голову в другую сторону и глубоко вдохните. Немного напоминает плавание.
  10. 10 Не напрягайте губы. Когда целуетесь, держите губы расслабленными. Избегайте тех тугих сморщенных губ, которыми вы целуете маму.
  11. 11 Не спешите, пока не освоитесь. Не спешите переходить к страстным поцелуям. Даже самым опытным в этих делах мастерам нужно время, чтобы привыкнуть к ритму нового партнера. Делайте все медленно и чувственно. Страстный поцелуй может случиться на следующий день.
  12. 12 Ласкайте ее щеки. Помните, как ранее вы обняли ее щеки ладонями? Как раз теперь пришло время пустить это в ход, чтобы ее сердце окончательно растаяло. Держа руки по-прежнему ладонями к щекам, нежно ласкайте большими пальцами ее скулы, двигаясь по изгибам их косточек. Ключевое слово здесь – нежно.
  13. 13 Остановитесь, и снова продолжите! Да, в какой-то момент вам нужно прервать поцелуй... Но только для того, чтобы набрать воздуха! Не волнуйтесь, вы сможете ее поцеловать немного позже, но не затягивайте поцелуй, чтобы вам обоим не стало неловко.

Часть 2 из 3: Научитесь новым умениям

  1. 1 Освойте древнее искусство петтинга. Стать мастером петтинга не так просто, как кажется, но этому можно научиться.
  2. 2 Научитесь французскому поцелую. Это не так трудно, как кажется, если немного подготовиться и узнать, что нужно делать, и чего делать не стоит.
  3. 3 Научитесь целоваться страстно. Не становитесь одним из тех, кто во время поцелуя проглатывает голову девушки – узнайте о том, как целоваться страстно, пока вы совсем не отпугнули вашу подругу.

Часть 3 из 3: Понимайте этикет поцелуев

  1. 1 Внимательно следите за тем, согласна ли девушка. Не стоит принуждать девушку к поцелую или к чему-то, что будет ей некомфортным. Это проявление элементарного уважения к девушке; не стоит целовать ту, которую вы не уважаете – вы заслуживаете достойную вас и вашего уважения девушку, которая вам небезразлична! Будьте внимательны к ее реакциям; вы можете спросить, комфортно ли ей – это абсолютно нормальный вопрос. Ваша цель в том, чтобы она всем была довольна!
  2. 2 Не целуйтесь на публике. Страстные поцелуи на публике неприятны всем, кроме участвующих в них; в некоторых местах из-за этого у вас могут быть серьезные проблемы! Оставьте поцелуи для уединенных мест, как бы трудно вам ни было держать свои губы от нее подальше.
    • Исключением могут быть быстрые одиночные поцелуи. Просто не перестарайтесь.
  3. 3 Не оставляйте доказательств. Если вы не слышали про засосы, вам следует изучить этот вопрос. Не оставляйте доказательства, подобные им. В то время как для парней засос может быть символов успеха, для девушки он станет источником неприятностей. Эти двойные социальные стандарты обрекают девушку на осуждение и могут даже стать причиной ее увольнения с работы.

Советы

  • По понятной причине чистите зубы или жуйте мятную жвачку/пастилки – девушки не любят парней, от которых пахнет как от мусорного бака.
  • Когда завершаете поцелуй, улыбнитесь – так девушка будет знать, что она не сделала ничего плохого.
  • Не забывайте об элементарной гигиене, не пренебрегайте ею (дезодорант, гигиеническая помада, одеколон и т. д.), когда собираетесь поцеловать девушку – в противном случае ей станет неприятно, и она не позволит приблизиться к ней.
  • Удостоверьтесь, что ваша симпатия взаимна, иначе девушка будет чувствовать себя использованной или обиженной.
  • Убедитесь, что находитесь в подходящем месте – если девушка стеснительная, скорее всего, ей не понравится, если вы попробуете поцеловать ее посреди комнаты, наполненной людьми.
  • Если девушке неприятно целоваться по-французски, оставьте свои попытки. Ей может быть просто некомфортно делать это.
  • Вовсе не значит, что после поцелуя вы отправитесь прямиком в постель; будьте внимательны к тому, целует ли она вас мягко или страстно.
  • Не переводите все в сексуальный план (девушки ненавидят слишком прямолинейных парней).
  • Если у вас длинные волосы, уберите их с лица! Никто не любит вкус волос во рту.
  • Не распускайте руки, не касайтесь неподобающих мест. Если вы будете вести себя неподобающим образом, она оттолкнет вас. Во время первого поцелуя девушка не хочет настолько сближать ваш физический контакт.

Предупреждения

  • Если никто из вас не целовался прежде, НЕ целуйтесь с открытым ртом! Пусть ваш первый поцелуй будет милым.
  • Не ведите себя слишком дерзко и не переходите границы, особенно во время первого поцелуя.
  • Не делайте этого, если девушка не готова; помните, главное здесь – выбрать подходящий момент!
  • Не пытайтесь целоваться по-французски при первом поцелуе. Большинству девушек при первом поцелуе это не понравится.
  • Не ведите себя слишком настойчиво и напористо, когда целуете девушку. Если она не хочет вас целовать, или для поцелуя нужно применять силу, скорее всего, что этот поцелуй не будет приятным.
  • Не торопитесь, когда целуетесь – это нужно делать неспешно.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 688 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]