Главная » 2016 » Март » 26 » Как поцеловать девушку в кино (для учеников средней школы)
03:07
Как поцеловать девушку в кино (для учеников средней школы)

Как поцеловать девушку в кино (для учеников средней школы)

2 части:ПодготовкаКак сделать шаг

Хотя поцелуи в кино могут быть не самым романтичным моментом в жизни, если вы парень в средней школе, иногда кинотеатр может стать вашим лучшим шансом поцеловаться. Но если вы хотите поцеловать девушку во время фильма, вам нужно быть хитрым в этом. Если вы хотите узнать, как поцеловать девушку во время фильма в средней школе, не выдав себя, то то обратите внимание на Шаг 1, чтобы начать: свет, камера, мотор.

Шаги

Часть 1 из 2: Подготовка

  1. 1 Убедитесь, что вы оба готовы. Хотя многие люди впервые целуются в средней школе, многие люди не готовы целоваться, пока они в таком юном возрасте. Если вы все еще в средней школе, вы должны убедиться, что вы готовы и что девушка, с которой вы встречаетесь, готова поцеловать вас. Если вы начали встречаться, и она намекнула, что хочет поцеловать вас или хорошо реагировала на вашу симпатию, то вы на правильном пути, но вам стоит попытаться быть как можно увереннее перед тем, как вы сделаете шаг.
    • В идеале вы должны бы поцеловать девушку перед кино, чтобы сделать поцелуй в кино менее неловким. Может быть сложно поцеловать кого-то впервые в темноте.
  2. 2 Выберите правильный фильм. Вы должны выбрать фильм, который подходит для поцелуя. Выберите романтический фильм или что-то веселое, чтобы вы не чувствовали себя странно, целя ее посреди фильма. Просто убедитесь, что вы не выбрали что-то, что она очень хочет посмотреть, иначе она будет слишком увлечена фильмом, чтобы сделать перерыв на поцелуй. Вы должны также попробовать выбрать кино, на котором не будет очень много людей; выберите фильм, который показывают уже несколько недель, чтобы зал не был забит. Если вы окружены семьями или другими детьми, будет сложно сделать шаг.
    • Позвольте девушке выбрать фильм, чтобы она почувствовала себя особенной. Спросите ее, не хотела бы она посмотреть что-то, но если она скажет, что ей все равно, то вы можете взять ситуацию в свои руки.
  3. 3 Убедитесь, что вы выглядите хорошо. Примите душ перед выходом. Также почистите зубы. Используйте дезодорант и оденьтесь красиво. Вы можете также взять с собой мятные конфеты. Вы не должны наряжаться, но позвольте девушке увидеть, что вы подготовились к свиданию с ней. Она оценит, что вы постарались, и будет более расположена к вам. Если вы оденетесь, чтобы встретиться с ней, так же, как вы одеваетесь в школу, она не почувствует себя особенной.
  4. 4 Сведите к минимуму последствия. Хотя вы можете купить попкорн или M&Ms, если вы оба этого хотите, помните, что так вам будет немного сложнее сделать шаг. Вероятность того, что вы поцелуете ее, будет меньше, если ваши пальцы вымазаны сыром или маслом от попкорна. Если она хочет попкорн, конечно, то вам стоит заказать его, но если она скажет, что ей все равно, то вы можете пропустить угощения и сосредоточиться на главном развлечении.
  5. 5 Найдите уединенное место. Хотя кинотеатр – это общественное место, вам стоит попробовать найти место, где вас не будет окружать слишком много людей. Хотя сложно найти уединение в кинотеатре, вы должны постараться найти место вдали от больших или шумных компаний людей. Попробуйте сесть на одной из сторон кинотеатра, возле стены, чтобы вы не беспокоили людей, если захотите поцеловать ее.
    • Попробуйте не вести себя очевидно. Если ваша девушка спросит, почему вы так долго выбираете место, просто скажите, что вам нравится сидеть сбоку.

Часть 2 из 2: Как сделать шаг

  1. 1 Медленно положите ваши руки вокруг нее. Просто расслабьтесь и будьте уверенны. Вы не должны банально притворяться, что вы зеваете, а затем кладете руку на ее плечо. Просто будьте спокойны. Вы можете быть смелым и положить руку на спинку сидения до того, как она сядет, или же обнять ее после того, как фильм начнется. Не стоит брать на себя слишком много и заставлять девушку чувствовать себя некомфортно из-за того, что вы действуете слишком быстро. Прикоснитесь к ней. Если она положительно отреагирует на ваше прикосновение и симпатию в общем и вы уже обнимали ее, то будет не так уж сложно сделать это в кино.
    • Вы можете даже спросить, не замерзла ли она; есть вероятность, что так и есть, потому что в кинотеатрах всегда холодно. Так у вас появится причина обнять ее.
  2. 2 Приблизьтесь. По ходу фильма вам стоит наклониться ближе к девушке. Медленно делайте этого, когда наступит правильный момент или вовремя страшной или романтической сцены фильма. После того, как вы обнимете ее, приблизьтесь, чтобы ваши головы практически соприкасались. Вы можете поглаживать ее предплечье рукой, которой вы обнимаете ее, или же вы можете положить руку ей на колено. Просто найдите способ сделать так, чтобы она почувствовала себя комфортно и ближе к вам.
    • Вот в какой ситуации эти последствия могут помешать вам. Убедитесь, что вы случайно не перевернете напиток или коробку конфет. Если кажется, что ей нравится ее закуска, то вам стоит немного подождать перед тем, как она доест еду, чтобы она не чувствовала, что вы прерываете ее, когда пытаетесь приблизиться.
  3. 3 Ищите признаки того, что она хочет поцеловать вас. Если она постоянно смотрит на вас или ваши губы, то, вероятно, она хочет поцеловать вас. Если она немного нервничает, но хорошо реагирует на прикосновения, то она также может хотеть поцеловать вас. Если она продолжает отклоняться от вас, то она может быть не готова к поцелую. Помните, что вы только в средней школе, и многие девушки не целовались и им не комфортно делать это в их возрасте. Избавьтесь от напряжения или она будет чувствовать себя некомфортно.
    • Если она поворачивается к вам, чтобы прокомментировать или когда она смеется, то это еще один признак того, что она хочет, чтобы ваши лица были ближе друг к другу.
  4. 4 Сделайте шаг. Когда наступит правильный момент, поцелуйте ее. Вы можете установить зрительный контакт, прикоснуться к ее щеке и затем наклонить ее лицо к вашему, и наклониться, пока ваши губы не соприкоснутся. Ваши губы должны быть плотно прижаты друг к другу, но не слишком плотно. Вы можете целовать ее всего секунду или две перед тем, как отстраниться. Большинство девушек в средней школе не готовы к поцелуям по-французски, поэтому вам не стоит использовать язык, если только вы не очень-очень уверены в том, что девушка готова к этому, иначе вас обоих ждет неприятный сюрприз. Через несколько секунд вы можете попытаться поцеловать ее снова, или же сесть и наслаждаться фильмом до тех пор, пока у вас не появится еще одна возможность поцеловать ее.
    • Даже когда вы отклонитесь, будьте нежны. Держите руку на ее плече или колене, чтобы она все еще чувствовала, что вы оказываете ей внимание.
  5. 5 Закончите на положительной ноте. Когда фильм закончится, обнимите ее и дайте понять, что вы отлично провели время, и что вы не можете дождаться, когда снова встретитесь. Убедитесь, что девушка знает, что вам нравится ее компания больше, чем вам нравится целовать ее. Хотя вы в том возрасте, когда поцелуи – это самое новое и интересное занятие, как и то, что вы узнаете девушку, которая вам действительно нравится. Если вы поцелуете ее, не напирая, вы будете покупать билеты в кино в мгновение ока.


Советы

  • Не просто говорите "Я люблю тебя. " потому, что вы хотите поцеловать ее. Момент будет менее особенным, и она все поймет. Вместо этого скажите это, если действительно так думаете. Не торопите события. В конце концов, вы только в средней школе.
  • Убедитесь, что это устраивает ее и ваших родителей. Вы все еще молоды, и у ваших родителей могут быть правила на этот счет.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 567 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]