Главная » 2016 » Март » 26 » Как поцеловать девушку на публике
03:05
Как поцеловать девушку на публике

Как поцеловать девушку на публике

2 методика:Подготовка к поцелуюВо время поцелуя

Поцелуй – самое милое проявление любви; если все сделать правильно, поцелуй на публике станет прекрасным способом показать вашей девушке и всему миру, что вы чувствуете. Эта статья расскажет вам, как поцеловать девушку на публике со страстью, уважением и стилем.

Шаги

Метод 1 из 2: Подготовка к поцелую

  1. 1 Самое главное – убедитесь, что вашей девушке комфортно целоваться на публике. Вы можете выяснить это, наблюдая за ее реакцией на других пар, целующихся на людях, или же просто задав вопрос. Если ей некомфортны публичные проявления симпатии, не пытайтесь ее поцеловать, пока она не изменит свое мнение.
  2. 2 Освежите дыхание. Нет ничего хуже, чем поцелуй с человеком, у которого плохо пахнет изо рта. Плохой запах может разрушить момент и заставить девушку воздержаться от поцелуев с вами в будущем. Вот что нужно делать, чтобы всегда быть уверенным в свежести своего дыхания:
    • Почистите зубы и воспользуйтесь ополаскивателем для полости рта непосредственно перед свиданием с девушкой. Здоровый рот – лучшая гарантия свежего дыхания.
    • Пейте много воды, откажитесь от кофе и сладкой газировки перед поцелуем.
    • Пожуйте мятные пастилки без сахара или жевательную резинку.
  3. 3 Позаботьтесь о губах. Потрескавшиеся губы отталкивают девушек, поэтому не забывайте регулярно пользоваться бальзамом для губ, чтобы они оставались влажными и увлажненными.

Метод 2 из 2: Во время поцелуя

  1. 1 Выберите идеальное время и место. Даже если ваша девушка не против поцелуя на публике, неподходящее место и время могут испортить весь ее настрой. Попробуйте поцеловать ее после школы, вечеринки по случаю Дня Рождения, на экскурсии, во время прогулки, в кинотеатре и т. д.
    • Дождитесь момента, когда ваша девушка не будет ни с кем говорить. Если вы попытаетесь поцеловать ее во время разговора с кем-то, это будет невежливо и по отношению к ней, и по отношению к ее собеседнику.
    • Подходящее время для первого поцелуя – момент, когда вы прощаетесь друг с другом. Это идеальная стратегия, потому что с ней вы избежите неловкого момента, если вдруг поцелуй девушке не понравится. Если же все пройдет удачно, такой ход заставит вашу девушку хотеть больше поцелуев при следующей встрече.
    • Не целуйте вашу девушку на глазах у ее семьи, учителей или начальника (если она работает). Поцелуй на глазах у этих людей поставит девушку в неловкое положение, вряд ли она ответит на ваш поцелуй, и, скорее всего, он ее расстроит.
  2. 2 Не спешите, проявите нежность. Не ведите себя слишком прямолинейно. Перед поцелуем поймайте ее взгляд. Заключите девушку в мягкие объятия, сожмите ее руку или нежно приласкайте ее щеки.
    • Если это ваш первый поцелуй с ней на публике, легко чмокните девушку в щеку. Следите за ее языком тела. Если она поцеловала вас в ответ, поцелуйте ее еще раз. Если же девушка стала напряженной, не пытайтесь поцеловать ее снова.
    • Поцелуйте девушку в губы после того, как вы несколько раз поцеловали ее в щеку. Повторим: действуйте нежно и уважительно; не распускайте руки. Поцелуй должен быть коротким – он не должен превращаться в предварительные ласки на публике.
  3. 3 Если поцелуй на публике – это нормально, то предварительные ласки на людях – отнюдь нет. Это не стильно, и это не способ показать людям и вашей девушке то, как вы заботитесь о ней и уважаете ее. Всем вокруг станет неловко, а это пойдет в минус вам обоим. Ведите себя утонченно.

Советы

  • Не забывайте о том, что девушки могут нервничать и стесняться. Если это ее первый поцелуй, пожалуйста, не делайте этого на публике! Это разрушит очень важный для нее момент.
  • Пусть поцелуй будет недолгим. Долгие поцелуи привлекут неприятные взгляды окружающих.

Предупреждения

  • Никогда не щупайте вашу девушку на публике. Это заставит ее думать, что ваша забота о ней неискренна, и люди вокруг подумают аналогично.
  • Если девушка не целует вас на публике, не нападайте на нее и не давите. Она может быть не готова к этому; возможно, она хочет сделать это в уединенной обстановке.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 466 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]