Главная » 2016 » Февраль » 1 » Как побороть страх смерти
22:34
Как побороть страх смерти

Как побороть страх смерти

Вы один из многих людей, которые страдают от страха смерти? Он отбирает у вас жизнь и счастье? Вам нужно с кем-то поговорить или то, что избавит вас от страха? Прочитав эту статью, вы наконец-то поймете, что страх оставил вас.

Шаги

  1. 1 Идите в тихое место. Место, где вы можете подумать и забыть о своих переживаниях и проблемах.
  2. 2 Узнайте суть смерти. Все люди проходят через смерть. Это часть цикла жизни. Вы рождаетесь, живете и умираете.
  3. 3 Знайте, что вы не одиноки. Сотни, тысячи, может быть, даже больше людей чувствуют вашу боль. Знайте, что вы не единственный, кто проходит через это. Страх смерти является вполне естественным, и случается, когда организм эволюционировал в состояние, когда он может думать и двигаться. Поскольку смысл большинства живых существ – выживание, мы боимся мыслей о смерти (также это одно из учений относительно того, почему существует религия, некоторые говорят, что это так, потому что вы можете убедить себя, что жизнь вечна, и вы будете жить после смерти).
  4. 4 Подумайте обо всех людях, которых вы любите и которые любят вас. Когда придет время, вы останетесь в памяти ваших близких, и вас не забудут.
  5. 5 Научитесь принимать, что всему происходящему есть причина. Когда придет время, это не потому, что та решил рак, или тот, кто убил вас или что-то еще. Просто пришло ваше время.
  6. 6 Какой вы веры? Верите ли вы, что когда умрете, попадете в рай или ад? Тогда делайте добрые дела. Помогайте людям. Верьте и молитесь Богу, (если вы так не делаете, это нормально). Практикуйте вашу религию. Делайте все, что можете, чтобы умереть счастливым, зная, что вы попадете в безопасное место.
  7. 7 Знайте, что, когда вы умрете, вы покинете место бесконечной боли и страданий, войны, насилия и т.д.
  8. 8 Вы боитесь боли? Что если боли нет? Может быть, это все в вашей голове? Не думайте о боли. Подумайте обо всех вещах, которые избавляют вас от боли. Вспоминайте все, что принесло вам счастье.
  9. 9 Подумайте обо всех ангелах, людях, как Самсон, Ной, Иисус, Мухаммед, и всех других людях, о которых вы слышали из религиозных библий, которые будут ждать вас на небесах.
  10. 10 Это что-то интересное, что я люблю делать. Подумайте, как на самом деле выглядит небо. Ничего, кроме облаков, больших белый замков, бесконечных полей цветов и сорняков, или оно выглядит как во времена, когда Адам и Ева укусили яблоко, которое они не должны есть (История взята из христианской Библии). Тогда представьте себя уплывающим к тому, что вы вообразили в уме.
  11. 11Люди страдали от страха смерти, и теперь пришло время, чтобы стало на одного человека меньше, который имеет этот страх.
  12. 12 Имейте веру. Верьте в Бога и, когда наступит ваше время уходить, это потому, что он думает, что вам нужно уйти.
  13. 13 Будьте уверенны. Будьте уверенны в себе и в том, что вы умрете спокойно.
  14. 14 Верьте. Верьте во все, что выше нас. Поверьте, что вы не одиноки, куда бы вы ни шли. Верьте в семью и друзей. Верьте в нашего отца.
  15. 15 Смерть не должна быть чем-то, чего нужно бояться. Смерть помогает ценить жизнь и все, что она дала вам. Друзья, семья и возможности
  16. 16 Все случается по причине. Когда придет время, вы должны принять это. Будьте счастливы. Знайте, что Бог (если вы верите в него) хочет, чтобы вы больше не страдали и были с ним в его священном месте. Где вы никогда не умрете. У ВАС будет вечность.

Советы

  • Смерть это то, через что все проходят. Это этап жизни. Вы родились, Вы живете, и Вы умираете. Когда-нибудь, все научатся принимать это. Но для этого понадобится время.
  • Напоминание: Смерть не то, чего вы должны бояться, это то, что поможет вам ценить жизнь и все, что она вам дала.
  • Умирать не больно, если вы сами этого не сделаете. Это все в вашем уме.

Предупреждения

  • Этот страх нелегко преодолеть, и такое может казаться иррациональным.
  • Смерть неизбежна, примите этот факт, и все станет легче.

Что вам понадобится

  • Тихое место
  • Уверенность
  • Вера
  • Убеждение
  • Люди, которые вам неравнодушны
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 436 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]