Главная » 2016 » Январь » 31 » Как побороть сильного мужчину
22:28
Как побороть сильного мужчину

Как побороть сильного мужчину

У вас проблемы? Проблемы с каким-то парнем в школе или колледже, которого вы не можете победить? Он насмехается над вами, толкает вас, оскорбляет, но вы слишком напуганы, чтобы встретиться с ним. Вы – один на пустынной улице. Появляется какой-то парень гигантских размеров и не дает вам пройти. Как вы поступите? Смотрите ниже, как можно без вреда для себя справиться с сильным человеком.



Шаги

  1. 1 Всегда обращайте внимание на уязвимые места.
    • Даже у самого сильного человека в мире глаза и яички являются слабыми местами. Если вы сможете по ним ударить, он на несколько секунд окажется на земле. Это первое, что вы должны сделать защищаясь.
  2. 2 Бейте по шее. Другое уязвимое место человека – шея. Попробуйте добраться до его шеи, когда находитесь в удобной позиции. Ударьте его в шею. Это наиболее чувствительная часть человеческого тела, включая глаза и другие части. Чтобы защитить себя в таких ситуациях, попытайтесь найти у противника слабые места.
  3. 3 Ткните чем-нибудь в его глаза. Это могут быть ваши пальцы, ключи, все, что попадет под руку. Вместо того, чтобы бить по глазам, можете нажать на них. Перед ним начнут появляться темные пятна, и он потеряет ориентацию.
    • Чтобы защитить себя, женщины должны держать в сумочке некоторые из средств самозащиты. Так, если юная леди идет по улице посреди ночи, то ей всю дорогу до дома лучше всего держать в руке газовый баллончик или электрошокер. В случае встречи с любым человеком, который попытается ограбить или похитить вас, вы сможете дать отпор и защитить себя.
  4. 4 Всегда будьте наготове. Держите ухо востро и будьте внимательны. Почувствуйте себя Джеймсом Бондом, но не становитесь им. Совершенствуйте слуховые способности и обоняние. Они действительно помогают в таких ситуациях. Уши - чувствительные части тела. Если вас будет возможность, ударьте по ним со всей силы. Кулаки и артистизм годятся только для реслинга, в реальной жизни бестолковое размахивание этими частями тела может привести к вашей смерти. Итак, если вы реально думаете, что этот парень не оставит вас в покое, чтобы не быть избитым, попытайтесь использовать эти приемы.

Советы

  • Помните, эти приемы не убивают человека, они просто делают его беспомощным. Так что не волнуйтесь, используйте их везде, где это необходимо.

Предупреждения

  • Не ждите, пока ваш противник поднимется. Как только он упадет, покиньте сцену. Как говорится, чувствуйте себя Джеймсом Бондом, но не становитесь им.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 416 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]