Главная » 2016 » Январь » 29 » Как победить в игре Grow Cube
21:55
Как победить в игре Grow Cube

Как победить в игре Grow Cube

Grow Cube - серия flash-игр компании Eyemaze, включающая Grow и Grow RPG. Цель игры - вырастить куб настолько, насколько возможно. Все сопровождается анимацией, которая показывает прогресс игры. Победа в Grow Cube достигается, когда вы добавите все доступные элементы в правильной последовательности. Начните с Шага 1, чтобы узнать, как добавить объекты в ваш Grow Cube.

Шаги

  1. 1 Включите игру Grow Cube. Grow Cube - бесплатная flash-игра, в которую вы можете играть в любом браузере. Она доступна на разных сайтах. По мере того как вы добавляете элементы, они взаимодействуют с другими элементами, увеличивая куб. Чтобы победить в игре, вас надо добавлять элементы в определенной последовательности.
    • После того, как вы нажали на элемент, вам нужно немного подождать, пока закончится анимация, прежде чем нажать на другой.
  2. 2 Начните с Человека. Так вы поместите одного Человека на вершину куба. Пока что ничего особенного не произойдет.
  3. 3 Добавьте Воду. Вода появится в левой части куба, на несколько уровней ниже. Ваш Человек будет копать, чтобы найти ее, после чего поднимется гейзер.
  4. 4 Посадите Растения. Кнопка выглядит, как три разных растения и расположена в нижнем левом углу. Растения прорастут по всей верхней куба, после чего появится новый Человек. Два ваших Человека начнут выкапывать реку, и как только они закончат, верхняя часть куба станет зеленой.
  5. 5 Поставьте Горшок. Эта кнопка расположена в верхнем правом углу. Ваши Растения слегка подрастут и появится еще один Человек. Ваши Люди начнут копать угол, который расположен ближе к вам.
  6. 6 Постройте Трубу. Прозрачная Труба появится над деревьями в левой части куба. Все ваши Растения чуть подрастут, появится новый Человек. Ваши Люди еще чуть покапают и найдут пещеру.
  7. 7 Зажгите Огонь. Ваша Труба удлинится и Горшок станет больше. Ваши Люди покопают еще чуть-чуть, и один из них зажжет огонь под Котлом.
  8. 8 Нажмите на Тарелку. Ваша труба еще больше удлинится, в Котел будут добавлены Растения, лоза упадет. Один из ваших Людей отнесет факел в пещеру, осветив ее.
  9. 9 Добавьте Кость. Кость появится в нижней части куба, а Тарелка превратится в большую башню. Один из Людей расширит реку так, что она будет течь в ирригационные каналы, которые были вырыты на нижних уровнях куба.
  10. 10 Поставьте Пружину. Появятся три Пружины в правой части куба, и Кость превратится в Череп. Труба протянется до передней части куба, и один из ваших Людей бросит фрукт в горшок, получив золотое яблоко. Башня отрастит пучки листьев.
  11. 11 Нажмите на Мяч. Мяч появится в Трубе, которая достигнет Башни. Один из ваших Людей сделает воду золотой при помощи мяча. Скелет превратится в Существо, живущее в основании Grow Cube. Один из ваших людей протолкнет Мяч по Трубе, который вскоре очутится на голове Существа, демонстрирующей сообщение "Congratulations". Вы победили в игре Golden Cube![1]

Предупреждения

  • Если вы выбрали объекты в неправильной последовательности, ваш куб не вырастет до максимально возможного размера, и вы не сможете посмотреть всю анимацию, о которой говорилось выше.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 632 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]