Главная » 2015 » Май » 15 » Как победить в голодных играх Minecraft
06:27
Как победить в голодных играх Minecraft

Как победить в голодных играх Minecraft

4 методика:ОсновыПриоритетыКак выжить в Deathmatch.Другой способ выжить

Один из способов играть в Minecraft – это голодные игры, вдохновленная книгой 'The Hunger Games', автора Suzanne Collins. Многим нравится играть в игры подобного рода, чтобы посмотреть на последнего выжившего - это весело и захватывающе. В этой статье, вы можете узнать несколько способов пройти голодные игры в Minecraft!

Шаги

Метод 1 из 4: Основы

  1. 1 Найдите сервер без хакеров. Постарайтесь играть честно. Хакеры портят все веселье.
  2. 2 Не осторожничайте, но и не лезьте на рожон. Если вы будете вести себя слишком смело, то это может привести к вашей гибели. В то же время, осторожничая – вы можете прийти к такому же результату. Найдите золотую середину между смелостью и осторожностью.
  3. 3 Если сервер предоставляет бесплатные наборы, то используйте один из них. Он может спасти вашу жизни в начале, если вы не хотите сундук cornucopia.
  4. 4 Поэкспериментируйте с наборами, посмотрите на каком из них выше броня. Помните, что в начале, броня будет важнее оружия.
  5. 5 Начинается отсчет перед началом игры, приготовьтесь.
  6. 6 Бегите в сторону, в которую не бегут другие. Вы сможете найти сундуки, если окажитесь в соответствующем месте. Возможно вы сможете добежать до центра и проверить пару сундуков до того, как побежите дальше.
  7. 7 Оденьтесь в броню и оружия. Как только вы получите броню, сразу же ее оденьте, чтобы увеличить шансы на выживание. Возьмите хорошее оружие, которым умеете управлять. Каменные мечи и луки со стрелами – это хорошие оружия в самом начале игры.
  8. 8 Избегайте битву, если возможно. Убегите от других игроков в начале игры, и не встревайте в драки до тех пор, пока не найдете хорошую броню и оружие.
  9. 9 Смотрите за сундуками. В них есть еда, броня, оружия, зелья и другие полезные вещи, нужные вам для победы. Это важно, если вы последуете следующему совету.
  10. 10 Убегайте от bloodbath в самом начале игры. Многие игроки убивают друг друга во время бега к сундукам. Если вы убежите, то ваши шансы на выживание увеличатся.

Метод 2 из 4: Приоритеты

  1. 1 Заготовьте еду. Еда – это важная деталь для игр выживания. Забирайте добычу из сундуков, и если вам повезет, вы найдете еду. Если игроки ведут себя дружелюбно, то возможно они поделятся едой! Cake – это отличная еда, а также mushroom stew, pumpkin pie, steak, и beef. Вы сможете съесть cake несколько раз и быстро насытиться. В голодных играх, очень просто сделать Mushroom stew. Pumpkin pie очень хорошо помогает от голода. Steak и beef также являются хорошим вариантом.
  2. 2 Убивайте врагов. Спланируйте нападение так, чтобы не умереть самому. Например, вы можете подобраться к врагу и начать атаковать до тех пор, пока они не упадут с оврага.
  3. 3 Объединитесь в группу с другими людьми. Один из способов выживания в играх такого рода – это объединение в группу, которой можно доверять. Подайте мирный сигнал и предложите что-нибудь хорошее, чтобы они захотели к вам присоединиться. Или напишите 'Team [имя пользователя]?' в чате и подождите ответа. А также, когда вы в команде, возьмите их броню и, если будет возможность, убейте их (если это команда из 4+ игроков, то не пытайтесь их убивать).
  4. 4 Вернитесь к cornucopia, когда сундуки наполнятся заново. В определенной момент во время игры, сундуки будут снова наполнены полезными вещами. Вернитесь на центр и посмотрите сундуки, поищите вещи. Возможно вы найдете что-нибудь алмазное!
  5. 5 Создавайте. Если вы найдете крупу, то вы сможете создать хлеб, двигайтесь в центр и создайте его! Вы сможете создать алмазный меч и отбиться от других!
  6. 6 Не рискуйте. Возможно вы увидите рычаг и потяните за него. Он активируется, и случится что-нибудь плохое.

Метод 3 из 4: Как выжить в Deathmatch.

  1. 1 Когда зайдете в death match, бегайте вокруг до тех пор, пока не останется один или два игрока. Позвольте им продолжить и попробуйте нанести удары.
  2. 2 Убейте последнего игрока. Используйте лук, если они начнут убегать, или ударьте мечом сзади.
  3. 3 Поздравляем! Вы только что победили в голодных играх, используя данные советы!

Метод 4 из 4: Другой способ выжить

  1. 1 Присоединитесь к серверу, который вы посещали. Если вы играете на таких же картах, как и раньше, то у вас появляется преимущество, так как вы знаете территорию и позицию сундуков.
  2. 2 Как только попадете на начальную точку, подождите окончания отсчета.
  3. 3 После этого, ускорьтесь и бегите к сундукам. Другие будут бежать с такой же скоростью, так что постарайтесь добежать первым.
  4. 4 Убегайте, и постарайтесь не тратить голод на ускорение. Ускоряйтесь только тогда, когда вас преследуют, или в опасности. Бегите туда, куда не бегут другие, и где находятся сундуки.
  5. 5 Продолжайте искать сундуки и постарайтесь набрать оружия, еды и брони. Голод и броня являются важными атрибутами в таких играх.
  6. 6 Для дополнительной помощи, объединитесь в команду, которой сможете доверять. Если у них нет защиты, и они боятся, то подарите им что-нибудь, чтобы они стали вам доверять. (Например, деревянный меч, топор, и другое).
  7. 7 Если кто-то пытается вас убить. Найдите секретный способ убить игрока так, чтобы вас не обманули, позвольте им ударить и столкните их с оврага или дерева, или выстрелите из лука, а затем ударьте мечом.
  8. 8 Когда останутся 3 игрока, найдите способ отвлечь других игроков и убейте их по одиночке. Дождитесь смерти одного их них, затем напугайте их.
  9. 9 Стреляйте в них из лука, а затем ускорьтесь и добейте мечом. Поздравляем, вы выиграли голодные игры!

Советы

  • Узнайте о сервере, некоторые сервера отличаются функционалом.
  • Запаситесь едой.
  • Найдите каменный меч или лучше, а также лук.
  • Сыграйте в карту по нескольку раз, чтобы узнать о ее особенностях. Например, в горах находятся 3 сундука, а в долине 8.
  • Будьте лидером команды. Атакуйте и защищайте.
  • Ведите себя спокойно. Когда начинается игра, убегайте от bloodbath и ищите сундуки. Не бейтесь с другими игроками, только если они попытаются вас убить.
  • Объединяйтесь в группу, поделившись чем-нибудь.
  • ”Включите берсеркер”, бегите в сторону bloodbath и убивайте всех на своем пути.

Предупреждения

  • Даже если у вы имеете хорошую броню, постарайтесь не попадаться на команды, гуляющие вокруг. Один может атаковать с одной стороны, а другой со второй. Два меча сильнее одного.
  • Избегайте ловушки.

Что вам понадобится

  • Хорошая арена
  • Оружие
  • Еда
  • Броня
  • Соперники
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 647 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]