Главная » 2016 » Январь » 30 » Как победить Слэйда в игре “Batman: Arkham Origins”
22:08
Как победить Слэйда в игре “Batman: Arkham Origins”

Как победить Слэйда в игре "Batman: Arkham Origins”

3 методика:Как победить Слэйда в первом этапе сраженияКак победить Слэйда во втором этапе сраженияКак победить Слэйда в последнем этапе битвы

Слэйд, также известный под именем Дэсстроук, является одним из убийц, которого наняли убить Бэтмена в игре "Batman: Arkham Origins”. Этот злодей нападет на Бэтмена из засады, когда Темный Рыцарь будет допрашивать Пингвина. Слэйд располагает уймой разновидностей оружия ближнего боя, а также пистолетом и некоторыми хитрыми устройствами. Хоть эта битва и не является чересчур сложной, вы сможете одолеть Слэйда с помощью специальной стратегии.

Шаги

Метод 1 из 3: Как победить Слэйда в первом этапе сражения

  1. 1 Будьте готовы постоянно контратаковать. Не рекомендуется атаковать Слэйда первым, так как он является закаленным бойцом и сможет отразить большинство ваших атак, оставляя вас уязвимым для его нападения.
    • Дождитесь атаки со стороны Слэйда. Нажмите кнопку контратаки "△” для защиты от нападения.
    • Вам следует нажимать кнопку контратаки вовремя, иначе защита не сработает и Слэйд зарядит по Бэтмену так, что мало не покажется. Бой со Слэйдом отличается от регулярных боев с простыми преступниками.
  2. 2 Примените комбо-атаку после успешного блока. Слэйд тоже будет пытаться атаковать, поэтому вам придется вовремя наживать кнопку контратаки, когда она будет загораться на экране. Именно в этот момент лучше всего наносить по нему удары.
  3. 3 Старайтесь держаться подальше от границ поля боя. Если Слэйд будет находится около края арены, то Бэтмен отшвырнет его в другую сторону и вам не удастся нанести ему несколько ударов вдогонку.
  4. 4 Будьте готовы защищаться от неожиданной атаки. После того, как вы нанесете несколько ударов, Слэйд бросит дымовую шашку и исчезнет. После этого он набросится на Бэтмена с воздуха и вам понадобится изо всех сил жать на кнопку контратаки.
    • После успешной защиты от атак Слэйда, он откроется вам под удар.
  5. 5 Атакуйте! Жмите на кнопку атаки и Бэтмен будет неистово избивать Слэйда, пока со Слэйда не слетит его маска.

Метод 2 из 3: Как победить Слэйда во втором этапе сражения

  1. 1 Будьте осторожны. Не пытайтесь опрометчиво атаковать Слэйда без маски на его лице. Он станет гораздо опаснее, чем раньше, а также он не даст вам больше открыто себя атаковать. Любая атака с вашей стороны закончится контратакой с его стороны.
  2. 2 Дождитесь момента для удара, продолжая при этом блокировать атаки Слэйда. Таким образом, вам удастся зарядить по нему несколько ударов.
    • Но только не будьте чересчур жадным в попытке избить Слэйда. Эта битва является достаточно долгой, и Слэйд не является мальчиком для битья, поэтому поберегите здоровье Бэтмена.
  3. 3 Готовьтесь снова контратаковать. После того, как вы нанесете Слэйду достаточно много ущерба, он начнет использовать устройство похожее на бэт-коготь. Как только он выстрелит этим когтем, один его конец зацепится за грудь Бэтмена, а другой – за канистру с бензином.
    • Нажимайте на кнопку контратаки вовремя, чтобы отправить канистру бензина в Слэйда. Быстро подбегите к Слэйду и нанесите удар.
    • Если вам не удастся зарядить по нему канистрой, Слэйд начнет стрелять по Бэтмену из пистолета, поэтому старайтесь не промахнуться с канистрой.
  4. 4 Продолжайте контратаковать и наносить короткие атаки до того, пока Слэйд не потеряет львиную долю своего здоровья. Когда индикатор здоровья Слэйда достигнет определенной нижней точки, он снова бросит дымовую шашку и атакует вас.
  5. 5 Парируйте атаки Слэйда и бейте его, когда возможно. На этот раз Бэтмен завладеет посохом Слэйда и сломает его на две части. В ответ на это Слэйд будет использовать свой меч.

Метод 3 из 3: Как победить Слэйда в последнем этапе битвы

  1. 1 Начните проявлять агрессию, когда Слэйд достанет меч. Атакуйте Слэйда первым, когда у вас будет возможность, но также остерегайтесь атак с его стороны.
    • Слэйд сможет нанести вам большой ущерб этим лезвием, так что будьте на чеку.
  2. 2 Продолжайте атаковать и контратаковать. Несмотря на присутствие новых атак и более опасного оружия в руках Слэйда, характер битвы особо не поменяется. Продолжайте защищаться иногда атаковать.
  3. 3 Парируйте очередную скрытую атаку Слэйда. Как только его здоровье достигнет нового минимума, он бросит очередную дымовую шашку и атакует вас мечом. Парируйте эту атаку точно так же, как и атаку с посохом.
  4. 4 Сразу же после контратаки начните беспощадно избивать Слэйда. Ваших ударов будет достаточно для завершения битвы.
    • Далее следует заставка, в которой Бэтмен одерживает победу!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 626 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]