Главная » 2016 » Январь » 30 » Как победить шпиона острова в Poptropica
22:16
Как победить шпиона острова в Poptropica

Как победить шпиона острова в Poptropica

Вы хотите победить шпиона острова в Poptropica? Вот как это сделать:

Шаги

  1. 1 Перейдите в штаб-квартиру и поговорите с директором D и получите от него комплект дешифратора.
  2. 2 Выйдите и перейдите в верхнюю часть здания. Там будет стоять парень.
  3. 3 Поговорите с ним и он даст вам сообщение с кодом. Когда подзорная труба укажет на символ, выберите тот, который стоит в противоположном направлении.
  4. 4 Подойдите к глазному доктору и попросите провериться, делайте то, что говорится в послании.
    • Он скажет: "Я вижу, что директор D послал вас. Встретимся наверху. "
  5. 5 Выйдите из комнаты и поднимитесь по лестнице слева и войдите в дверь.
  6. 6 Поговорите с доктором «Подзорная труба» и он даст вам костюм хамелеон, который сделает вас невидимым, когда вы не будете двигаться.
  7. 7 Выйдите из комнаты и идите в док. Поговорите с парнем возле мусорного бака.
    • Он даст вам сообщение о том, где расположен секретный вход в склад на крыше .
  8. 8 Поднимитесь выше и следите за охранниками, потому что они могут видеть вас во время перемещения. Вы найдете дверь. Пройдите в нее и продолжайте. Избегайте собак. Они могут укусить. Пройдите в комнату. Там будет шпион. Нажмите на него, и он даст вам лазерную ручку и спутниковые подсказки.
  9. 9 Теперь выйдите из склада и вернитесь на главную улицу. Пройдите весь путь направо и сверните на Balding авеню. Если вы будете идти справа, вы увидите парня в камуфляже. Поговорите с ним и он даст вам сообщение о B.A.D. Вам нужно связаться с агентом в бистро, чтобы получить доступ к B.A.D. Вам нужны его отпечатки пальцев .
  10. 10 Продолжайте идти прямо, пока не дойдете до места под названием B.A.D. бистро. Снимите костюм и войдите туда. Идите направо на кухню и поговорите с поваром. Попросите оставить заявку на работу, и он скажет вам, что вы должны пройти тест. Это простая игра Simon Says. Если вы выиграете игру, то он даст вам шляпу повара. После идите к столу с людьми и нажмите на парня с усами. Он попросит вас заполнить свой стакан. Вы получите бокал с его отпечатками пальцев на нем.
  11. 11 Вернитесь в кухню и прыгайте на холодильник, затем на полку и у вас появится проход. Пройдите через него и прыгайте с лампы на лампу, пока не достигнете стены. Тогда падайте на землю и выйдите из комнаты. Идите прямо, и вы увидите еще одного парня в камуфляже. Поговорите с ним и он даст вам секретное письмо. Его необходимо расшифровать. Там будет куча случайных слов. Все, что вам нужно сделать, это прочитать первую букву каждой строки и прочитанное не доверяйте директору D.
  12. 12 Теперь переходите направо и идите до Toupee террасы. Вы должны тщательно добраться до верхней части дома. Это может показаться трудно сначала. Когда вы доберетесь до верха, вы найдете окно с решеткой перед ним. Нажмите на переднюю часть окна, и будет показано крупным планом окно. Ваша мышь теперь ручка лазера. Нажмите на решетку, чтобы прорваться через нее. Тогда вы будете иметь возможность пройти внутрь.
  13. 13 С вами свяжется еще один секретный агент. Освободите его, и он даст вам бабочку и другой спутник подсказки. Возьмите бабочку и наденьте костюм хамелеон.
  14. 14 Выйдите оттуда и вернитесь к Balding проспекту. Теперь передвигайтесь высоко, используя бабочку. (Для использования захвата бабочки просто нажмите на бабочку в левом нижнем углу и нажмите, какой путь вы хотите пойти.)
  15. 15 Прыгайте по крышам. Используйте захват галстук-бабочки, чтобы попытаться попасть на платформу. Осторожно, там будет охранник. Теперь используйте захват бабочки, чтобы попытаться попасть на новую платформу в левом верхнем углу. Поговорите с парнем там. Теперь направьте бабочку до упора вправо и попытайтесь захватить другую платформу. Прямо над зданием щелкните в верхней части экрана, чтобы вам опустили веревку.
  16. 16 Укажите трубкой на предмет. Вы будете находиться в теплице. Сбросьте бабочку.
  17. 17 Пройдите направо и вы увидите вишневую бомбу дерево. Нажмите на него и идите вправо.
  18. 18 Теперь опустите вишневую бомбу в цветочный предмет на земле, и она подпрыгнет на более высокий этаж. Пройдите на этот этаж и нажмите его влево, пока она опустится на нижнюю платформу.
  19. 19 Перетяните бомбу на другой надувной цветочный предмет, и она пойдет на более высокий уровень.
  20. 20 Перейти на эту платформу, (следите за ловушкой.) В клетке -ловушке будет девушка.
  21. 21 Теперь подождите, пока ловушка взорвется и девушка будет свободна. Она даст вам ультра очки для зрения и третий спутник подсказки.
  22. 22 Теперь выбирайтесь оттуда и вернитесь к Toupee террасе. Идите вправо, пока вы не достигнете B.A.D. центр управления. Теперь наденьте защитные очки. Пройдите мимо лазеров. Когда вы дойдете до скал, прыгать выше и мимо нескольких лазеров. Тогда вы найдете дверь. Нажмите ее, и используйте отпечатки пальцев на стекле, чтобы разблокировать дверь. Перейдите по платформам, пока не дойдете до большого компьютера. Нажмите на один. Вы будете пойманы в ловушку - клетку.
  23. 23 Директор D захочет вас освободить и попросит у вас пароль, чтобы открыть дверь.
    • ЛАЗЕР
    • ВОЛОС
    • ПЕРЕМЕЩЕНИЕ
  24. 24 Вы поймете, что директор D является злодеем. Боритесь с ним. Когда вы выиграете бой, вы будете возвращены в штаб-квартиру.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 457 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]