Главная » 2016 » Январь » 27 » Как победить Решетку Губ в Silent Hill 2
21:26
Как победить Решетку Губ в Silent Hill 2

Как победить Решетку Губ в Silent Hill 2

Решетка Губ (англ. Flesh lips) - босс в Silent Hill 2. Джеймс встретит этого монстра после того, как Лора с помощью уловок завлечет его в свою комнату, чтобы кое-что получить. Вам придется столкнуться с тремя этими монстрами. Два монстра появятся в начале боя, а последний появится только после того как вы убьете первых двух.

Шаги

  1. 1 Держитесь подальше от Решетки Губ. Когда начнется битва, бегите к другой стороне комнаты и возьмите свой дробовик. Их атаки наносят ущерб от средней до высокой тяжести; рекомендуется держаться от них на расстоянии.
  2. 2 Начните стрелять в Решетку Губ из вашего дробовика. Вы сможете сделать в лучшем случае 1-2 выстрела; не жадничайте, иначе они могут подобраться к вам слишком близко и напасть.
    • Быть атакованным на средней дистанции хуже, чем на близком расстоянии, так как диапазон их средней атаки наносит больше урона, чем вблизи.
  3. 3 Постоянно перемещайтесь. Как только они окажутся рядом с вами, бегите к противоположному концу комнаты. Таким образом, они никогда не смогут вас поймать, но будьте осторожны во время бега на противоположную сторону. Старайтесь не пробегать прямо под ними, иначе они могут поймать вас ногами.
  4. 4 Продолжайте стрелять и бегать. Делайте это, пока один из них не умрет. Требуется около 8 выстрелов из дробовика и 24 выстрела из пистолета, чтобы убить одного из них.
    • Дробовик рекомендуется применять, когда вы находитесь напротив них двоих, поскольку дробь может нанести увечья им обоим.
  5. 5 Используйте пистолет. После того как убьете одного из Решеток Губ, начните стрелять из пистолета во второго, пока тот не умрет.
    • Применяя пистолет можно обездвижить Решетку Губ и остановить его наступление на вас. Тем не менее, этот способ не работает, когда их двое, потому что из пистолета можно стрелять только в одного врага за раз, оставаясь уязвимым для атак со стороны нескольких врагов.
  6. 6 Держитесь подальше от последнего Решетки Губ. После смерти второго монстра, еще один упадет с крыши, уйдите от него и начните стрелять из пистолета, чтобы его обездвижить.
  7. 7 Стреляйте в последнего Решетку Губ, пока он не умрет. Так как последний монстр будет в одиночку, не должно быть никаких проблем, чтобы его убить. После его смерти, вы сможете посмотреть анимационную заставку.

Предупреждения

  • Решетки Губ будут нападать на вас одним из двух способов:
    • Когда они находятся непосредственно над вами, то будут душить вас своими ногами. Это наносит умеренный ущерб здоровью.
    • Когда они находятся рядом с вами, то делают выпады и бьют ногами - это наносит большой урон.
    • Старайтесь все время двигаться, чтобы избегать повреждений.
    • Когда они умирают, то сворачивают свои ноги, как паук. Обратите внимание на этот знак, чтобы не тратить зря пули на мертвого Решетку Губ.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 590 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]