Главная » 2016 » Январь » 27 » Как победить No.6 Mushroom XIII в Kingdom Hearts II
21:20
Как победить No.6 Mushroom XIII в Kingdom Hearts II

Как победить No.6 Mushroom XIII в Kingdom Hearts II

2 части:Подготовка персонажаВызов Гриба no. 6

Mushroom XIII – это мини игра в Kingdom Hearts II. Победа всех 13 грибов – это требование для разблокирования золотой короны Соры. No. 6 легко победить, если у вас есть запасы эфиров или достаточно денег, чтобы инвестировать в эфиры. Задача в том, чтобы убить все грибы в течение 45 секунд.

Шаги

Часть 1 из 2: Подготовка персонажа

  1. 1 Найдите Гриб no. 6. Перед тем, как начать, вы должны определить где находится ваша цель. Гриб no. 6 находится в Атриуме в Olympus Coliseum, в месте, где вы сражались с водяными клонами Демикса.
    • Чтобы попасть туда, согните замок и выйдите через единственную дверь в этом месте.
  2. 2 Поставьте эфир на все элементы слотов. Вам понадобится эфир потому, что вы будете распространять Thundaga.
  3. 3 Экипируйте Оружие Ultima на вашу формальную форму. Уникальная способность Ultima MP Hastega будет очень полезна для этой задачи, так как вам нужно будет регенерировать ваш MP быстрее.
  4. 4 Экипируйте Photon Debugger на вашу финальную форму. Его способность Thunder Boost поможет вам нанести больше ущерба быстрее и поможет вам быстрее вызволить грибы.
  5. 5 Разместите способность Thundaga на клавиши быстрого доступа. Thundaga будет вашим основным оружием для убийства, так как оно долгоиграющее и будет иметь более широкую область действия.

Часть 2 из 2: Вызов Гриба no. 6

  1. 1 Отправляйтесь в Финальную форму, затем нажмите ∆, чтобы начать вызов.
  2. 2 Ударьте первый гриб нормальной атакой. Это породит больше грибов.
  3. 3 Захватывайте грибы по мере их появления и бросайте Thundaga. Оно быстро очистит их, но, в зависимости от того, насколько далеко от них вы стоите, вы можете не иметь возможности атаковать их, поэтому убедитесь, что вы находитесь в середине территории.
  4. 4 Используйте эфир, когда у вас останется мало MP. Обязательно используйте его, когда у вас останется мало, а не когда полностью закончится. Это поможет вам уменьшить необходимое время, чтобы зарядить MP, так как эфир не может полностью вылечить MP Соры.
    • Используйте эфир после убийства грибов, а не после их распространения. Это поможет сократить ненужное время ожидания.
  5. 5 Продолжите бросать Thundaga, пока задача не будет выполнена. Использование метода Thundaga поможет вам сэкономить 39 секунд.

Советы

  • Если уровень вашей Финальной формы низкий, вы можете обменять Ultima Weapon на Oathkeeper, у которого есть способность повышения формы.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 417 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]